Подготовила: Малика Ахмулаева 306 группа ИНФОРМАЦИОННЫЕ АГЕНТСТВА КАЗАХСТАНА.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Деловой Интернет портал «Интерфакс»
Advertisements

INTERFAX.RU ежедневный информационный портал. Международная информационная Группа "Интерфакс" (Interfax Information Services Group) создает информационные.
Российские периодические издания в электронном виде как направление комплектования библиотек.
Информационная безопасность Часть Путь Internet RUS WWW CH UA Спутник Operator KZ Абонент.
SEEMUS MEDIA Sales House КРАТКОЕ ДОСЬЕ All righs reserved © Seemus Media sales house 2013 на рынке – с 2008 года ; в штате 15 человек с опытом работы.
Информирование общественности об итогах переписи населения ___________________________________________________________________ Е.Г.Кондратенко заместитель.
Система СПАРК 9+ млн. юридических лиц России, Украины и Казахстана 6+ млн. российских предпринимателей Официальные источники Набор функций в «одном окне»
биржевая и финансовая информация экономическая и демографическая статистическая информация коммерческая информацияделовые новости.
ИнфоЭкран РИА Новости комплексное решение для сетей Digital Signage.
Радиостанция «Первое радио» ГУП КК «Телерадиокомпания «НТК»
Международные Отношения Факультет готовит высококвалифицированные кадры экспертов и аналитиков, которые способны достойно представлять.
Ведущее отраслевое издание для специалистов украинского медийного рынка Киев, 2010г.
Народное IPO Возможность владения акциями для граждан Казахстана.
Информационные ленты Издатель: ООО «Парк-медиа» совместно с «ИнформНаукой» и изданием «Наука и технологии России – STRF.ru» Москва, 2009 Наука и технологии.
Первое информационное агентство Псковской области Основано в 2000 году Псковская Лента Новостей.
VI Евразийский форум KAZENERGY Развитие ветроэнергетики на развивающихся рынках, включая Казахстан Андреаc Томас, Старший Вице-Президент по развитию бизнеса.
Медиакит Unise.ru. Аудитория Unise.ru География посетителей сайта.
Центр языковых переводов «GMC Translation Service» – это международная компания с 15-летним опытом работы в сфере языковых переводов. Сегодня - это компания.
Политическая жизнь в республике до 1945 года 1 Группа.
Казахстанская Ассоциация Гостиниц и Ресторанов (КАГиР) Создание в стране цивилизованного гостиничного рынка.
Транксрипт:

Подготовила: Малика Ахмулаева 306 группа ИНФОРМАЦИОННЫЕ АГЕНТСТВА КАЗАХСТАНА

Информационное агентство "Интерфакс- Казахстан" - компания в структуре международной информационной группы Interfax Information Services - работает на рынке политической и экономической информации Казахстана с октября 1996 года.

Агентство снискало репутацию наиболее авторитетного и компетентного поставщика оперативной и объективной информации. В числе клиентов агентства - государственные организации и структуры, ведущие средства массовой информации, крупнейшие корпорации, национальные компании, банковские и финансовые институты, посольства и представительства зарубежных государств и международных организаций. По каналам агентства "Интерфакс" информационные сообщения из Казахстана рассылаются подписчикам во всем мире.

РЕКЛАМА НА САЙТЕ Как констатирует база данных Factiva, 70% информации о Казахстане поступает в мировое сообщество из информационных сообщений агентства "Интерфакс- Казахстан".

КОНТАКТЫ

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения агентства Интерфакс-Казахстан © Interfax-Kazakhstan All rights reserved.

Информационное агентство Kazakhstan Today занимает одно из лидирующих мест на информационном рынке страны. Материалы Kazakhstan Today используются и цитируются радиостанциями, телеканалами и печатными СМИ республики в соотношении примерно 50/50 относительно ведущих информагентств Казахстана и других стран Центральной Азии. Kazakhstan Today

БЕГУЩАЯ СТРОКА

НОВОСТИ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

ИНТЕГРАЦИЯ С СОЦ СЕТЯМИ

ТЕНГРИНЬЮС

НАГРАДЫ ТЕНГРИНЬЮС

ПОДПИСКА

92 МЕСТО

8 МЕСТО