Пожарных учат надевать штаны за три секунды. штаны за три секунды. Сколько штанов успеет надеть хорошо обученный пожарный за 27 секунд? пожарный за 27.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Внеурочное мероприятие в 1 классе « Эта увлекательная математика» Подготовил учитель начальных классов МОУ «СОШ ст. Тарханы» С.В.Матушкина.
Advertisements

Константинова И.Н. МОУ «Пановская СОШ» Пестречинского р-на Республики Татарстан.
Внеклассное мероприятие по математике «Своя игра» 4 класс.
Математики тропинки приглашают всех нас в путь. Математики тропинки приглашают всех нас в путь. И смекалку, и смешинки взять с собою не забудь. И смекалку,
Какую дробь называем правильной? Какую дробь называем неправильной? Правило сложение дробей Правило умножения дробейПравило деления дробей Какие числа.
Час весёлой математики 5класс. Разминка Курица весит 5 кг. Сколько она будет весить, если встанет на одну ногу? Три девочки шли из школы домой, а навстречу.
Демоева Екатерина Леонидовна Общий вес класса кг г Общая длина класса м см Общий возраст лет.
ОТГАДАЙ-КА станция. По тропинке вдоль кустов Шло одиннадцать хвостов. Сосчитать я также смог, Что шагало тридцать ног. Это вместе шли куда-то Петухи и.
Тема: «Знакомство с геометрическими фигурами: прямой угол, прямоугольник, квадрат» Составила: учитель начальных классов МОУ СОШ 23 Г. Новороссийск Ушакова.
Викторина Из жизни кроликов и зайцев Сказочные персонажы Музыкальные вопросы Зайцы и кролики на ТВ
* 427 * 2 5 * 427 * 2 27 * * * * 429 2х + 8х + х – 9х 2х + 8х + х – 9х 0,2а + 0,8а – 0,5а.
МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОРЕШКИ РУССКАЯ СОЛЯНКА ПИЦЦА «СТРАНИЦА ЗА СТАРАНИЦЕЙ ЗАГАДОЧНЫЙ САЛАТ ДЕСЕРТ»ДО-МИ- СОЛЬ-КА» КОКТЕЙЛЬ «ЛЕТО»
Весёлые математические задачи Презентация выполнена Головановой Анной ученицей 4 класса НерльскойСОШ Калязинского района Тверской области руководитель:
Семейная Здоровье Дополни до одного Князевская СОШ Сказочная Бурелом.
Презентация на тему моя будущая профессия. Моя профессия Моя заветная мечта стать Зубным врачом и лечить зубы Моя заветная мечта стать Зубным врачом и.
Есть старание – значит будет и успех! 1 Задачку решить – ум точить! Выполнила ученица 2 «Б» кл. МОУ - лицей 21 Галямова Ольга.
Закрепление по теме: «Внетабличное умножение и деление» (3 класс)
Доли. Задачи Г. Остера. Перешеина Н. А.. Коля и Оля разделили яблоко пополам и увидели, что это яблоко собирались есть ещё два червяка. Коля отделил от.
Математический КВН. Разминка. Предлагаются для решения следующие задачи. 1. Волк пригласил на свой день рождения 3 поросят, 7 козлят и 1 Красную Шапочку.
Викторина Из жизни кроликов и зайцев Сказочные персонажы Музыкальные вопросы Зайцы и кролики на ТВ
Транксрипт:

Пожарных учат надевать штаны за три секунды. штаны за три секунды. Сколько штанов успеет надеть хорошо обученный пожарный за 27 секунд? пожарный за 27 секунд?

1 сентября, знакомясь со своими учениками, Елена Федоровна обнаружила среди них пять Наташ обнаружила среди них пять Наташ и трех Петь. Вить было в 2 раза больше, и трех Петь. Вить было в 2 раза больше, чем Наташ и Петь вместе взятых. Сколько Вить было в классе 1 сентября Сколько Вить было в классе 1 сентября во время знакомства учеников во время знакомства учеников с учительницей? с учительницей?

3 а класс побывал в кабинете зубного врача, и ему вырвали 7 молочных зубов. После этого в кабинете зубного врача побывал 3 б и ему вырвали 7 молочных зубов. После этого в кабинете зубного врача побывал 3 б класс, и ему вырвали в 2 раза больше молочных зубов. Сколько молочных зубов оставил 3 б класс в кабинете зубного врача, если известно, что один ученик свой вырванный зуб унес домой?

Археологи далекого будущего когда – нибудь раскопают два окаминевших дневника с большим количеством оками- невших двоек. В Колином дневнике они найдут 8 двоек, а в Толином – в 4 раза больше. Сколько окаминевших двоек найдут археологи в Толином Археологи далекого будущего когда – нибудь раскопают два окаминевших дневника с большим количеством оками- невших двоек. В Колином дневнике они найдут 8 двоек, а в Толином – в 4 раза больше. Сколько окаминевших двоек найдут археологи в Толиномдневнике?

Один охотник стрелял сразу в двух зайцев и промазал. в двух зайцев и промазал. Первый заяц весил 5 кг, а Первый заяц весил 5 кг, а второй в 2 раза больше. Спрашивается : сколько Спрашивается : сколько килограмм зайчатины убежало от охотника? убежало от охотника?