Хочу представить вашему вниманию небольшой обзор на прошедший кубок Туниса 2015. В этом обзоре я не буду рассматривать все матчи кубка, так как до стадии.

Презентация:

Похожие презентации
Футбол Згулкин Николай 12 школа 8Б класс Калуга 2013.

Футбол Что такое футбол? Футбол (от англ. foot нога, ball мяч) командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или.
Тактические схемы. О чем все это? В данной презентации представлен статистический анализ оптимального выбора тактических схем. Анализ включает в себя.
Фотоотчет о путешествии Как я ездила в Геленджик..
ФУТБОЛ ИСТОРИЯ ФУТБОЛА Игры, похожие на современный футбол, существовали довольно давно у разных народов, однако первые записанные правила датированы.
Презентация по физкультуре Волейбол. Общие правила Игра ведётся на прямоугольной площадке размеро м 18 х 9 метров. Волейбольная площадка разделена посередине.
Презентация на тему: Педро Родригес Подготовил: Клишевич Денис.
Благотворительный турнир Даунсайд Ап по мини-футболу среди корпоративных команд Положение 1. Цели и задачи турнира: сбор средств на развивающие программы.
История развития футбола. Футбол (англ. Football, «ножной мяч») командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или.
Вид спорта: «Футбол». «Стадион» Футбол – популярный вид спорта, у которого много поклоннико в. В футбол играют на стадионе, с травяным покрытием.
Я учусь в Ишимбайском нефтяном колледже. Моя успеваемость
Волейбо́л вид спорта, командная спортивная игра, в процессе которой две команды соревнуются на специальной площадке, разделённой сеткой, стремясь направить.
Футбол Презентацию выполнила Кравчук Татьяна Михайловна, учитель физической культуры МАОУ Лицей 1.
Июнь 29, /1 Парк фанатов Hyundai достиг своего апогея. 27 июня, Парк Фанатов Hyundai в Мадриде на полуфинал матча между командами Испании и Португалии.
Проектно – исследовательская работа по теме: Баскетбол Выполнил ученик 9а класса МБОУ СОШ 26 Кошеренков Дмитрий «За три секунды до золота»
Чемпионат по квиддичу. Реальные люди в выдуманном спорте Каждый раз, когда я вижу людей, придумавших себе интересный досуг, мне тут же хочется делать.
Поле чудес Поле чудес. Тема игры: ЛЕГЕНДЫ И ЛЕГЕНДЫ И МИФЫ МИФЫ О ЛЕКАРСТВЕННОЙ ТРАВИНКЕ О ЛЕКАРСТВЕННОЙ ТРАВИНКЕ.
Необычные виды спорта
Дзюба Артём Сергеевич Автор: Жуков Артём. Ранние годы В возрасте 8 лет Артём пришёл в академию «Спартака», куда его пригласил, после просмотра, Александр.
Красночетайская средняя общеобразовательная школа Работу выполнил : ученик 4 А класса Ярайкин Кирилл Руководитель: учитель начальных классов Романова А.А.
Транксрипт:

Хочу представить вашему вниманию небольшой обзор на прошедший кубок Туниса В этом обзоре я не буду рассматривать все матчи кубка, так как до стадии ½ кубка играли менеджеры из первой половины таблицы с авто составами. Так что я бегло пробегусь по всему кубку, останавливаясь на более интересных матчах. Ну что же, друзья, начнём.

* Первый тур кубка не чем порадовать нас не мог. каждый менеджер получил в свои оппоненты команду без менеджеров и почти все прошли этот этап без проблем. С проблемами столкнулся лишь менеджер «Олимпии», которому выпало играть с «Африкен»,которая на тот момент была без менеджера. Ne}{t teaM достойно держался против «Африкен»,его защитники достойны высокой похвалы, однако «Африкен» была всё же сильнее,не даром же она в прошло сезоне взяла кубок и лишь чудо могло помочь «Олимпии». Однако его не произошло, даже то что Ne}{t teaM играл с авто составом не сыграло решающую роль. Олимпику ду Кеф 0:5 Этюаль дю Сахель Стэйд Габесьен 0:1 Монастир Женесс 0:4 ЭГС Гафса АС Марса 3:0 КС Хаммам-Лиф ЭС Зарзис 0:4 ЭС Хамам-Сусс Эсперанс 0:4 КС Сфаксьен Стад Тунисьен 0:3 КА Бизертин Олимпик Беджа 0:1 Африкэн

Второй тур также не принёс сюрпризов, фавориты кубка, «Африкен» и «Этюfль дю Сахель» не без труда обыграли с минимальным счётом своих визави, однако зрелищной и запоминающейся игры мы не увидели. Но в этом туре можно было наблюдать битву почти равных между собой соперников. Это «Бизентин» и «Сфаксьен». Оба менеджера играли в атаку и к концу первого тайма забили по одному мячу. Но в середине второго тайма всё изменилось. «Сфаксьен» пропусти мяч и уже не смогли сделать ничего. А Пётр Карлович, основной козырь «Бизентин» на последних минутах сделал дубль и тем самым перекрыл доступ «Сфаксьен» в полуфинал. Африкэн 1:0 АС Марса ЭГС Гафса 0:1 Этюаль дю Сахель Монастир 2:0 ЭС Хамам-Сусс КС Сфаксьен 1:3 КА Бизертин

В полуфинале встречались на тот момент первые четыре места. «Африкен» смог обыграть «Бизентин», однако лёгким этот матч для подопечных Нечаева не назовёшь. Однако особого фурора этот матч не принёс, так как с 75 минуте «Африкен» вёл 2 мяча и Пётр Карлович не смог показать нам чуда. Но вот матч «Монастира» и лидера чемпионата «Этюаль дю Сахель» принёс немало сюрпризов. До матча ни кто не мог предположить, что подопечные Feelbus смогут не только довести игру до овертайма, а ещё и продержаться до серии пенальти. «Монастир» с честью держал обору до конца и смог удивить своего соперника. Но всё же в серии пенальти удача улыбнулась «Этюаль дю Сахель» и тем самым определяя соперников финале. Этюаль дю Сахель 0:0(7:6) Монастир КА Бизертин 1:2 Африкэн

Ну вот мы и добрались до финала. Думаю не для кого не было неожиданностью увидеть эти команды в финале. От этих команд можно было увидеть зрелищной и напряжённой игры и команды эти ожидания оправдали. Каждая из них играла по полной и с первых минут мы видели свирепые атаки нападающих и блестящую игру ов обороне защитников. Однако это продолжаться вечно не могло и во втором тайме, к 70 минуте «Африкен» вёл 3:1. «Этюаль дю Сахель» всё же не хотел сдаваться без боя и на 82 минуте счёт стал 3:2. Однако этого было не достаточно и «Африкен» забирает себе кубок Туниса второй раз подряд. Африкэн 3:2 Этюаль дю Сахель

* Это был мой обзор на кубок Туниса Спасибо за внимание. Оставляйте свои комментарии, это моя первая работа, так что буду рад советам.