«Осень» I младшая группа Наши артисты Ты березка посмотри, Это пляшут малыши! Воробей. Воробей! Не боишься ты людей. Если мы гулять пойдем, Мы тебя везде.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Тема: «Осень» Цель: отработка понятия «Осень – время года»,приметы осени. Изменения в природе с приходом осени.
Advertisements

Прогулка по осенним тропинкам.. По тропинкам мы гуляли, Много разного видали. Мы в саду и в огороде Фрукты, овощи собрали. Поиграли с листопадом- Покружились.
Здравствуй, осень золотая Подготовительная группа МБДОУ 17 г. Томск Воспитатели : Кулманакова Г. А Сосунова А. В г. Презентацию выполнила : Сосунова.
Е. ТРУТНЕВА МНЕМОТАБЛИЦА ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ СОСТАВИЛ ВОСПИТАТЕЛЬ IКАТЕГОРИИ МКДОУ «ДЕТСКИЙ САД 9» БАБКОВА Е. А. «Осень»
Осень, в гости приходи Слова и музыка Н.А. Маслухиной 1. Осторожными шагами Осень в гости к нам идёт. И дорожкам, и тропинкам Дождик капли раздаёт. Припев:
ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ПРАЗДНИК. «В гостях у Осени в лесу». 2 младшая группа.
Осень в гости к нам пришла, Краски яркие взяла. Стала жёлтою трава, Разноцветною – листва.
Когда это бывает ? ВРЕМЕНА ГОДА. Наступили холода. Обернулась в лёд вода. Длинноухий зайка серый Обернулся зайкой белым. Перестал медведь реветь : В спячку.
Когда это бывает ? ВРЕМЕНА ГОДА. Наступили холода. Обернулась в лёд вода. Длинноухий зайка серый Обернулся зайкой белым. Перестал медведь реветь : В спячку.
Дс 174 «В гостях у осени» гр 3 «Непоседы»
Детский сад 174 «В гостях у осени» Осенний утренник в группе 3
Профессиональный конкурс работников образования ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС Педагогического творчества Департамент образования города Москвы Северо-Восточное.
Праздник осени. Осень! Славная пора! Любит осень детвора. Сливы, груши, виноград Всё поспело для ребят. Журавли на юг летят. Здравствуй, здравствуй, осень!
Опустел колхозный сад, Паутинки вдаль летят, И на южный край земли Потянулись журавли. Распахнулись двери школ. Что за месяц к нам пришел? Не пешеход,
Работа с родителями. Привлечь родителей к формированию альбома « Времена года», создание поделок.
Ярославская область Тутаевский МР 2015 год. Получили мы заданье Сочинить скорей мораль «Колобок» мы прочитали И присели за рояль.
Проект по литературному чтению Сделала: Кузнецова Дарья 4 б класс.
Автор: педагог психолог Горн Н. М.. Здравствуй, дружок! Я приглашаю тебя в свой лес.
Группа 5 «Смешарики». Красавица-осень в гости пришла Урожай отменный людям принесла. Фантазиям нет ни конца и не края, Фантазии люди везде применяют.
« Солнце – звезда. Значение солнца для живой и неживой природы». Тема: « Солнце – звезда. Значение солнца для живой и неживой природы». 1 класс Подготовил:
Транксрипт:

«Осень» I младшая группа

Наши артисты Ты березка посмотри, Это пляшут малыши! Воробей. Воробей! Не боишься ты людей. Если мы гулять пойдем, Мы тебя везде найдем. Т

« Осень» во II младшей группе «Мы с тобой, Березка, Поиграем в прятки: Нам скажи, Березка, Где же все ребятки?»

Встреча Осени в средней группе «Колоски мы соберем - Весело плясать пойдем!»

«Осень» в старшей группе 1 Осень в гости к нам пришла И с собою принесла… Что? Скажите наугад… Разноцветный листопад! Здравствуй, здравствуй, Серый Еж! Ты, наверно, в лес идешь? Соберешь там много ягод, Много там грибов найдешь З

Встреча осени в старшей группе 2 Утром мы во двор идем – Листья сыплются дождем. Под ногами шелестят И летят, летят, летят... Я Лисичка, я сестричка - Хвостиком махала, Я к ребяткам в детский сад Чудом, вдруг попала.

Встреча Осени в подготовительной группе Осень в гости к нам пришла И с собою принесла... Что? Скажите наугад! Ну, конечно... (Листопад)