Мы создаем группу энтузиастов из студентов, преподавателей, сотрудников…ВСЕХ, кто имеет отношение к нашему вузу!!! Под девизом «Я сделаю свой университет.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Волонтерская программа Фонда 1/03/2015. Фонд поддержки слепоглухих Кто такой волонтер Фонда? 2 Человек, который разделяет наши идеалы и ценности и готов.
Advertisements

СНО (студенческое научное общество). Ты умный, целеустремленный, находчивый, переполнен креативными идеями, тебе небезразлична жизнь факультета, ты хочешь.
ЖДЕМ НОВЫХ ВСТРЕЧ!
Компания Coca-Cola Hellenic приглашает студентов в Школу лидерства Coca-Cola : Если ты хочешь: Получить работу в компании с мировым именем Проверить свои.
ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Комплексная программа «Привлечение, поддержка и сопровождение.
Зачётные вечеринки «Свежий сезон» для бренда «Бобров» компании Heineken в Беларуси НОМИНАЦИЯ: B 2 Event-мероприятия и спонсорства событий Подготовлено.
Реклама и связи с общественностью Факультет туризма и коммуникаций. Уфимский государственный университет экономики и сервиса.
Секция СНО «Творческое сотрудничество студентов» кафедра психологии и социальной педагогики.
LOGO Мастер-класс «Как повысить эффективность подбора молодых специалистов с помощью РЦСТВ ТвГУ. 1 ноября 2012г. РЦСТВ ТвГУ Тел/факс (4822)
Welcome to Aiesec Belarus)))). Aiesec AIESEC международная молодежная организация, помогающая получить новый опыт, развить профессиональные навыки и личностные.
Проблема Знания, получаемые учителями на курсах не находят применения в реальной практике: 10% педагогов после обучения на курсах ФИО 11,5% после проекта.
Ты - предприниматель 2012 Кузбасский молодежный проект 1.
Все твоих рках Весь мир в Твоих руках твой мир в твоих руках.
Семинар «Роль студентов в повышение качества образования» Анализ анкет обратной связи с участниками семинара.
Встреча учащихся с представителем Ухтинского государственного технического университета.
Имиджевая политика и корпоративная культура Профкома студентов Донецкого национального университета.
МГПУ – студентоцентричный вуз Львова Олеся Андреевна.
Факультет психологии Государственного университета – Высшая Школа Экономики.
Проект дополнительного школьного образования «First Step» Тушканов Евгений, Ли Дмитрий, Перепёлкин Антон, Топчий Николай Начни сейчас создавать своё будущее.
Акколь - молодежный город курорт !. Цель проекта «Өркендеу» - дальнейшее развитие качественной среды жизнеобеспечения как совокупности благоприятных условий.
Транксрипт:

Мы создаем группу энтузиастов из студентов, преподавателей, сотрудников…ВСЕХ, кто имеет отношение к нашему вузу!!! Под девизом «Я сделаю свой университет лучше!»

Что мы будем делать? Предлагать идеи по улучшению университета (от обустройства двора до внедрения научного проекта). Влиять на качество учебного процесса Разрабатывать и реализовывать проекты Определять стратегию развития университета на ближайшие 5-10 лет.

Что это даст тебе? Общение с креативными, интересными людьми. Развитие навыков лидерства и коммуникации. Опыт работы с преподавателями и администрацией вуза

Кто нам нужен?

шутка

ТЕ, КТО ГОТОВ НЕ ТОЛЬКО ПРЕДЛАГАТЬ, НО И ВОПЛОЩАТЬ ИДЕИ В ЖИЗНЬ!

Как войти в группу? Заполнить анкету (результаты анкетирования будут высланы тебе на почту) до г. ВСЁ!!! Дальше жди, когда тебе позвонят и пригласят на встречу с единомышленниками.

Где взять анкету? Анкетирование можно пройти по ссылке. 4qp6r9j64r36d34/ 4qp6r9j64r36d34/ Попросить старосту курса скинуть ссылку по WhatsApp. Пройти по ссылке на сайте университета – ssmu.kz. Пройти по ссылке, опубликованной в студенческих сообществах нашего университета в Вконтакте, Facebook.

Ты еще здесь?