РЕКЛАМНО – ИНФОРМАЦИОННАЯ ГАЗЕТА 6 сентябрь 2015 г. РЕКЛАМНО – ИНФОРМАЦИОННАЯ ГАЗЕТА Биография и творчество Леонида Утесова Выпуск подготовила Панченко.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
РЕКЛАМНО – ИНФОРМАЦИОННАЯ ГАЗЕТА 7 октябрь 2014 г. РЕКЛАМНО – ИНФОРМАЦИОННАЯ ГАЗЕТА Биография и творчество Леонида Утесова Выпуск подготовила: Панченко.
Advertisements

Я в восторге от выступления наших фигуристов. Они постоянные чемпионы! Российская команда самая лучшая! За всех болеем и переживаем! Россия вперед! Дукко.
Автор : Тимофеева Наталья Александровна, студентка 1 курса специальности « Право и организация социального обеспечения » Руководитель : Шаршапина Елена.
Моя поездка на Байкал! Выполнил ученик ЗБ класса Харченко Данил.
3-й слет классных руководителей Творческий конкурс «Я и мой класс»
Выполнили ученицы 10 «А» Смирнова Юлия и Анна Андрейчева «ИМПУЛЬС»
Хореографический коллектив МОУ СОШ 52 г. Пензы. Руководитель: Кожевникова Елена Александровна.
Творческая работа ГОУ Таремский санаторный детский дом Павловский р-н, с. Таремское Авторы: воспитатели Витушкина Е.М., Иванова М.Н., воспитанники детского.
Как я провела лето Эвелин Гуммель 10а Сейчас мне кажется, что лето пролетело как один день, а летом мне казалось, что оно не закончится никогда.
«Остров» в гостях у «Ильмен» Автор: Даутова Настя.
РЕКЛАМНО – ИНФОРМАЦИОННАЯ ГАЗЕТА 9 декабрь 2014 г. РЕКЛАМНО – ИНФОРМАЦИОННАЯ ГАЗЕТА Биография и творчество Леонида Утесова Выпуск подготовила: Гусак Ольга.
Привет!!! Я – Настя Михайлова, ученица 8 –ого класса, президент детской организации имени Героя России Е.Г.Борисова МОУ «Шатьмапосинская ООШ».
О танцевальных и вокальных направлениях Выполнили студентки ГБОУ АО СПО «АКВТ» 2 курса: Овчаренко Феодора и Коннова Анастасия; Руководитель-преподаватель.
Мы дружно делаем газеты, готовимся к конкурсам и делаем все вместе. Дружно.
Презентация ученицы 3 « А » класса МБОУ СОШ 20 Джин Эльвиры.
«Горжусь профессией за то, что детство проживаю многократно»
Когда-то очень маленьких Нас в школу привели, Белели наши бантики, Букетики цвели. И пальчики неловкие Писать Вы научили, И что такое Родина Мы с Вами.
Нам дороги эти позабыть нельзя… Третьякова Ольга Павловна Воспитатель МАДОУ 18 «Ладушки» г.Гай Оренбургская область.
Третий год учения! Третий год учения! Опыт есть и знания. Опыт есть и знания. Трудно, без сомнения, Трудно, без сомнения, Но - нужно старание! Но - нужно.
Студентка 3 курса Специальность информатика Министерство общего и профессионального образования Свердловской области Государственное бюджетное образовательное.
Транксрипт:

РЕКЛАМНО – ИНФОРМАЦИОННАЯ ГАЗЕТА 6 сентябрь 2015 г. РЕКЛАМНО – ИНФОРМАЦИОННАЯ ГАЗЕТА Биография и творчество Леонида Утесова Выпуск подготовила Панченко Е.С. преподаватель хореографии Дизайн, комп. набор Петухова Н.Д. Наш адрес:ул.Ученическая,21 Детская школа искусств 27 т / / В июле 2015 года хореографическому коллективу "Карамель" представилась возможность участвовать в Шестом Международном конкурсе – фестивале творческих коллективов « Сердце Крыма » - "Богатство России." Рассказ преподавателя по хореографии Панченко Елены Сергеевны Конкурс проходил в республике Крым, городе Керчь. Нашему счастью не было предела! Мы были просто в восторге от полученной возможности. И конечно понимали, что на наши плечи легла большая ответственность. Несмотря на жару 30 градусов, мы преодолели месяц ежедневных репетиций - вместе! Ведь впервые для нас выпала огромная честь выступать на одной сцене с профессионалами. Как говорится: "Любишь работать - люби и отдыхать!" Именно этим мы и занялись оставшиеся несколько дней. Черное море, золотой песок, берег и дно украшенное полностью из ракушек, дельфины приплывающие по утрам -все это было в нашем распоряжении. Так же вкусная еда, спа бассейны и дискотеки по вечерам, делали наш отдых еще прекрасней. После развлечений в пансионате, мы отправились на экскурсию в город Керчь, были в самых памятных местах города. Увлекательная экскурсия была проведена в Аджимушкайские каменоломни, целью которой было показать, как тяжело ковалась победа, каким был быт советских людей во время Великой Отечественной Войны в этих местах. Спустившись в саму каменоломню, мы прошлись по всем знаковым местам и даже почтили минутой молчания героев Аджимушкая у братской могилы. Вторая наша экскурсия проходила в городе Коктебель. Нас ждала увлекательная морская прогулка к вулкану Кара-Даг, к "Золотым воротам". Словами это зрелище природы не описать. Мы плыли по небесно-голубой воде на настоящем судне с настоящим капитаном. Послушав увлекательную историю о каждом вулкане, мы отправились развлекаться по настоящему, а именно в аквапарк, в котором - 24 горки, огромные бассейны и теплые джакузи ждали нас! Четыре часа радости, веселья солнце и невероятно красивый загар пошли нам на пользу. И уже отдохнувшие заряженные энергией на следующий день мы отправлялись обратно в родной Новосибирск. Эта конкурсная поездка в Крым стала для нас стимулом! Теперь нашему коллективу не хочется сидеть на месте, а появилось огромное желание идти вперед и только вперед, как за малыми победами, так и за большими. А я как руководитель постараюсь сделать всё, чтобы эти дети радовали Вас замечательными танцами, дарили свои искренние улыбки и испытывали настоящие эмоции!

РЕКЛАМНО – ИНФОРМАЦИОННАЯ ГАЗЕТА. В нашем дружном хореографическом коллективе « Карамель » занимаются: Быкова Елизавета, Вараксина Анна, Трубкина Александра, Силкина Кристина, Окишева Виктория, Демьянова Дарья, Зотова Анна, Савина Александра, Малинкина Елена и Чебыкин Роман. Именно этим составом мы летали на конкурс и готовили свои лучшие танцевальные номера - "Иван Купала" и "Девичий перепляс". Хочу сказать от своего имени и от имени хореографического коллектива "Карамель"- огромное спасибо нашему директору Елене Александровне Кожедубовой и любимой школе искусств 27 за потрясающую возможность проявить себя и за незабываемые эмоции от чудесного города Керчь. Так же о своих впечатлениях хотят высказаться несколько девочек нашего коллектива. Быкова Елизавета! Для меня было большой честью выступать на одной сцене с коллективами из других городов. Нам пришлось хорошо потрудиться, чтобы выступить достойно. Я горжусь своим коллективом и хочу сказать огромное спасибо нашему руководителю Панченко Е. С. Конечно не меньше мне понравился и сам отдых. Очень понравились экскурсии по городу, аквапарк и конечно же Черное море! Трубкина Александра! Поездка в Крым очень повлияла на меня. Увидев другие профессиональные коллективы мне захотелось танцевать еще больше, чтобы в иной раз побороться и показать себя! Спасибо нашему хореографу Елене Сергеевне, за предоставленную возможность. Сам отдых тоже был замечательным! Много радостных эмоций и незабываемые впечатления от Крыма. Очень люблю свою «Карамель». Прибыв в Керчь наш коллектив, был размещен в пансионате "Коралл". И даже в первый день прибытия, немного отдохнув и разместившись, мы принялись репетировать, так как на следующий день уже начинался первый конкурс! Когда наступил тот долгожданный волнительный момент выступления, естественно все мы начали нервничать и переживать, ведь на нас надеялась вся школа. Увидев выступления других коллективов, мы не чуть не огорчились, а наоборот это предало нам сил и уверенности в себе. Детям даже очень понравилось соревноваться и выступать среди лучших, ведь это означало, что мы прошли огромный творческий путь и достойны, выступать среди интересных, сильных хореографических коллективов. Конечно, на 1 и 2 место мы и не рассчитывали, но и на такие щедрые дипломы тоже. Для нас это был первый и самый серьезный конкурс, мы очень долго к нему готовились, поэтому результат нас очень порадовал! Несмотря на то, что наш хореографический коллектив « Карамель » совсем молодой, у нас за плечами имеется уже небольшой опыт и огромное стремление идти дальше!