Воспитатель: Кузнецова Т.Г. В нашей группе всем на диво И уютно и красиво! Очень много есть у нас, Все покажем мы сейчас.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В детский сад детишки С радостью всегда идут, И девчонки, и мальчишки, Очень нравится им тут!
Advertisements

ГБДОУ д/с 61 Группа «Фиалки». Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад. Это просто добрый дом,
Театр и дети Театра мир откроет нам свои кулисы, И мы увидим чудеса и сказки. Там Буратино, кот Базилио, Алиса Легко меняются герои, маски. Муниципальное.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Теремок» С. Александровское. Автор: воспитатель высшей.
Я утром рано просыпаюсь Ведь ждёт меня любимый сад! Там воспитатели так нежно, Как мама за руку возьмут. И в детства мир, мир безмятежный Меня с друзьями.
МАДОУ 30 «Серебряное копытце» Подготовили воспитатели: Денисова Н. В. Ялунина О.Н.
ДС 264 Предметно-развивающая среда группы «Стрекозки»
Есть особый сад на свете, Не деревья в нем, а дети, Он - для маленьких ребят И зовется детский сад! Детский сад, детский сад… Почему так говорят? Потому,
Вот уже вставать пора! Просыпайся детвора!!! Быстро встанем по порядку – Дружно сделаем зарядку!
«Один день из жизни нашей группы» МКДОУ « Скалистский детский сад» Группа «Солнышко»
« Любознайки» Вас приветствует старшая группа Воспитатели: Мокина Н. Е. Царёва О. В. Пом. воспитателя: Скворцова Н. В.
«Презентация группы» ГБОУ детский сад 1343 Воспитатели Урюпина Галина Леонидовна Ларюшина Вера Викторовна.
«Знакомтесь, это – МЫ!» МБДОУ «Детский сад 22 » г.Каменск-Уральский.
Выполнила воспитатель 1 квал. категории Кролевец Наталья Леонидовна.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2 младшей группы «НЕВАЛЯШКИ» МАДОУ «Детский сад 242» «Светлица»
Воспитатели : Шибаева Наталья Викторовна Бодрова Надежда Игоревна Помощник воспитателя: Одинцова Софья Павловна.
Мы зовемся Светлячки И бываем мы шумны Все мы очень садик любим И поэтому дружны.
В детском садике у нас Очень интересно! Хотим мы провести для Вас Экскурсию все вместе.
Почему.
Сказка В. Н. Кузнецова «Кот Федот и кошка Матрешка» дети подготовительной группы «Мишутка», музыкальный руководитель Ростовщина Е.А., воспитатели Козырькова.
Транксрипт:

Воспитатель: Кузнецова Т.Г. В нашей группе всем на диво И уютно и красиво! Очень много есть у нас, Все покажем мы сейчас.

Что за чудо эти книжки, Очень любят их детишки! Как дорогу перейти, Как в транспорте себя вести. Запомним мы с тобой, играя, Все правила движенья изучая

Уголок творчества И в восемь лет, и в три и в пять Все дети любят рисовать. Мы с тобою целый мир На бумаге создадим. Раз, два три - сложи детали, Чтобы они машиной стали. Собери гараж. Потом Не забудь построить дом!

Все игры у нас познавательные, Учимся быть мы внимательными. Театра мир откроет нам свои кулисы, И мы увидим чудеса и сказки. Там Буратино, кот Базилио, Алиса Легко меняются герои, маски.

Мы за столиком сидим, Вкусный завтрак мы едим. Колокольчики звенят, Барабанчики гремят, Маракасы, дудки, бубны, Строим музыкальный лад

Вот уже вставать пора! Просыпайся, детвора!!! Быстро встанем по порядку – Дружно сделаем зарядку. Группу всю мы показали, О себе все рассказали. Вас в гости снова будем ждать, Нам есть еще, что показать !

Солнце скрылось за домами, Покидаем детский сад Я рассказываю маме Про себя и про ребят!