Производство тротуарной плитки в национальном стиле в муниципальном образовании «Ленский наслег» села Намцы Намского улуса.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МБОУ «Мугурдахская средняя общеобразовательная школа им. В.Н. Дохунаева» Абыйского улуса РС/Я/ МБОУ «Мугурдахская средняя общеобразовательная школа им.
Advertisements

Сдается в аренду нежилое помещение Встроенно-пристроенные в жилом 9-ти этажном доме. Местоположение: г.Кривой рог, Дзержинский район, пр.Мира Общая площадь:
Представляет комплексную программу ЧИСТЫЙ ГОРОД. Упаковки из полимеров, стеклянные бутылки, химические и строительные отходы – весь этот мусор, имеет.
Департамент экономического развития Белгородской области ГОУ НПО «Профессиональный лицей 20 г. Белгорода» ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ «Собственное дело.
ТБО комплексная программа Что нужно городу? Чистые улицы, ухоженные скверы и парки, благоустроенная территория жилых кварталов Введение / приучение жителей.
Вы хотите арендовать коммерческую недвижимость? Тогда это выгодное предложение именно для Вас! Аренда: помещение в жилом доме. Местоположение: пр-т Мира.
История развития предпринимательства в США История предпринимательства США начинается со средних веков. Уже в то время купцы, торговцы, ремесленники, миссионеры.
Городской округ Кинешма Площадь участка 3,5 Га /ул. Социалистическая/ Зона жилой застройки средней этажности (Ж-3). Текущий владелец – муниципальная собственность.
ГИБКИЕ МОНОЛИТНЫЕ БЕТОННЫЕ БОРДЮРЫ - КАК МАЛЫЕ ФОРМЫ СОВРЕМЕННОЙ АРХИТЕКТУРЫ Производственная компания «МАСТЕРБОРДЮР ЯРОСЛАВЛЬ» (ООО «ПРИМЕКС-ЯРОСЛАВЛЬ»)
R EZ I N C O - Р ЕЗИНОВАЯ ПЛИТКА Производит: резиновая плитка, брусчатка. Основной продукт: покрытие из резиновой крошки - резиновая тротуарная плитка.резиновая.
Автоматизированная информационная система АПК региона.
Профессия- предприниматель. Определение: Предприниматель - человек, организующий коммерческую фирму и руководящий ее работой в надежде на получение прибыли.
ГИБКИЕ МОНОЛИТНЫЕ БЕТОННЫЕ БОРДЮРЫ, ДОРОЖКИ И ОТМОСТКА - КАК МАЛЫЕ ФОРМЫ СОВРЕМЕННОЙ АРХИТЕКТУРЫ ООО «Мастербордюр» ООО.
Заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики – В.И. Емельянов О социально-экономическом развитии г. Шумерля.
« АВРОРА » Проектируемый жилой дом на 14 семей в п. Матвеевка отличается от других малоэтажных жилых домов. Проект Таунхауса включает в себя 14 домов.
RuProTec подготовлено для «Межрегиональной Организации Предпринимателей» март 2012 года.
«СИФАНИЯ-ЭКОТЕХНИКА» представляет комплексную программу ЧИСТЫЙ ГОРОД.
Формирование инновационной инфраструктуры в Красноярском крае как механизма стимулирования развития малого и среднего бизнеса.
Инфраструктура предприятия Работу выполнил Ахмадов Адам.
Транксрипт:

Производство тротуарной плитки в национальном стиле в муниципальном образовании «Ленский наслег» села Намцы Намского улуса

Индивидуальный предприниматель села Намцы Намского улуса Николаев Дмитрий Александрович

Начал трудовую деятельность с 2014 года. Занимается изготовлением тротуарной плитки. Заказал в Новосибирске формы плитки, оборудования, установил деловые отношения с предприятием «Сибирские тротуарные плитки» изготовителем пластиковых форм. Выбрал наиболее оптимальную форму, нанял сотрудников и приступил к производству. Набрал работников в количестве 5 человек, чем сократил численность безработных села Намцы и Намского улуса.

Национальный колорит в селе Намцы В данное время коллектив предприятия составляет 5 человек. Арендован арочный гараж площадью 150 кв. м. НКТЭ. Выпускаем в день 50 кв. метров плитки и 100 метров бордюра. Имеем планы на развитие предприятия, выпуск плитки новых форм, декоративных изделий. Уже заказана с завода- изготовителя форма для производства декоративных плит с узором в национальном стиле.

Образцы плиток в национальном стиле

Готовые тротуарные плитки

Основной фактор Тротуарная плитка в наше время является полноценной частью повседневной жизни. Она есть практически везде, как на проезжих частях для автомобилей, так и на тротуарах для пешеходов. И несомненно, исходя из этого, можно сделать вывод о том, что на такого рода бизнесе можно неплохо заработать и благоустроить село.

Цель развития проекта Для решения и развития производства, нам необходимы в первоначальный период субсидии со стороны государства. Плюсы налицо: 1) Занятость определенного количества населения; 2) Выпуск красивой и нужной населению продукции местными силами; 3) Благоустройство и преображение улиц села предприятий и частных подворий;

с.Аппаны мкр. Озерная, готовые плитки к укладке

Цех по производству плитки

Наши работы: Стадион в с.Намцы

Улицы Ленина перед Почтовым отделением села Намцы

с.Намцы столовая «Сандалы»

с.Намцы Сквер «Победы»

Намская центральная библиотека, улица И.Е.Винокурова

с.Намцы площадь М.К.Аммосова

Развития частного сектора

Для развитие обустройства тротуаров по селу Намцы, непрерывно связана благоустройством Муниципального образования «Ленский наслег» и развития инфраструктуры наслега. Начиная с 2014 года, я, Николаев Дмитрий Александрович, начал заниматься изготовлением тротуарной плитки. Заказал в Новосибирске формы, установил деловые отношения с предприятием изготовителем пластиковых форм. Выбрал наиболее оптимальную форму, нанял сотрудников и приступил к производству. Основная мотивация – это стремление благоустроить родное село, внести свой вклад в преобразование внешнего облика, удобства населения с Намцы. За прошедший период плитками моего производства и моими работниками оснащены ул. Ленина, Файзуллина, И. Винокурова, сквер Победы, сквер Ржевского, территория библиотеки и частные подворья. В данное время коллектив предприятия составляет 5 человек. Арендован арочный гараж площадью 150 кв. м. Выпускаем в день 50 кв. метров плитки и 100 метров бордюра. Имеем планы на развитие предприятия, выпуск плитки новых форм, декоративных изделий. Уже заказана с завода-изготовителя форма для производства декоративных плит с узором в национальном стиле. Для решения и развития производства нам необходимы в первоначальный период субсидии со стороны государства. Плюсы налицо: 1) Занятость определенного количества людей; 2) Выпуск красивой и нужной населению продукции местными силами; 3) Благоустройство и преображение улиц села и частных подворий;

Cейчас наш улус сильно развивается, внешний облик хорошеет с каждым годом, появляются новые красивые дома, здания и многое другое. Но улицы и пешеходные дорожки даже в центре села по-прежнему остаются некрасивыми, грязными, необустроенными. Но это легко исправить используя тротуарную плитку, она придает красивый и законченный вид, создает удобство пешеходам, так как не образуются лужи в осенне-весенний период. Заключение

Создание местного работоспособного предприятия, ориентированного на выпуск бетонных изделий: блоков, полублоков, бордюров, тротуарных плит и пр. Все это предполагает наличие у предприятия сильной технологичной базы – склады, мастерские, необходимое современное оборудование: вибропрессы, бетономешалки, автоматизированные поточные линии. Также требуется наличие погрузочной техники, а именно манипуляторов, погрузчиков. Все это требует немалого вложения финансовых средств. Создание местного работоспособного предприятия, ориентированного на выпуск бетонных изделий: блоков, полублоков, бордюров, тротуарных плит и пр. Все это предполагает наличие у предприятия сильной технологичной базы – склады, мастерские, необходимое современное оборудование: вибропрессы, бетономешалки, автоматизированные поточные линии. Также требуется наличие погрузочной техники, а именно манипуляторов, погрузчиков. Все это требует немалого вложения финансовых средств.