Меню одного дня МАОУ СОШ 3 МО г-к Анапа. Витамины очень любим, Мы про них не позабудем! Овощи нам всем полезны Это детям всем известно!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Меню одного дня МБОУ Сусанинская школа. Витамины очень любим, Мы про них не позабудем! Фрукты всем полезны Это детям всем известно!
Advertisements

Цель : используя обычную всем известную картошку, приготовить праздничный гарнир. Задачи : научиться делать нарезку из картофеля.
Подготовила воспитатель: Зуева Татьяна Витальевна.
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ Подготовил ученик 1 Г класса МБОУ гимназии 64 им. В.А.Котельникова Потапов Тимофей г. Липецк, 2012 г. Липецк, 2012.
Разнообразие продуктов: в основном нас привлекают вкус и яркие упаковки.
М И Ш А Е Т Е Л И К О С Ь К О Р О В А Ч Е Е П Х А О М Я К Р А К С О Р О К А О Б К А Щ І Р А И С Ь Т И ГК І Т Н Д И К А Ж А Н Р І Л Е Л Е К А С О В А Р.
, ! МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
«Здоровое питание». Чтоб здоровым, сильным быть, Надо овощи любить Все без исключения. В этом нет сомнения! В каждом польза есть и вкус, И решить я не.
На грядке длинный и зеленый, а в кадке желтый и солёный.
Коллективная работа учащихся 3 «Б» класса «МОУ СОШ 3 г.Ртищево Саратовской области» Руководитель : Балберова Елена Владимировна.
Завтрак ты не пропускай, Завтракать полезно, Это даже малышам в садике известно! Если завтрак пропустил, Ты желудку навредил! Не забудешь про обед, Избежишь.
Мы Вас любим!!!
Есть, чтобы жить, или жить, чтобы есть ?. Значение питания в твоей жизни Питание имеет огромное значение не только для твоего здоровья. Оно влияет на.
ЕСТЬ, ЧТОБЫ ЖИТЬ, ИЛИ ЖИТЬ, ЧТОБЫ ЕСТЬ ?. ЗНАЧЕНИЕ ПИТАНИЯ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ Питание имеет огромное значение не только для твоего здоровья. Оно влияет на.
«Здоровое питание». «Человек есть то, что он ест.» Движение к этой цели должно быть постепенным - шаг за шагом. Каждый шаг продлевает активные годы жизни.
Классный час. Здоровое питание Разнообразная пища Вредные, полезные продукты Режим питания.
Питание Движение к этой цели должно быть постепенным - шаг за шагом. Каждый шаг продлевает активные годы жизни. Каждый человек в состоянии самостоятельно.
Польза овощей для взрослых и детей Работу выполнил ученик 3 класса средней школы с.Яблоновый Гай Глазков Денис.
«Здоровое питание» Номинация: «Компьютерная презентация» Исполнитель: Пискунова Елизавета Сергеевна, учитель информатики МБОУ «СОШ 65» г. Кемерово.
Овощи и фрукты – витаминные продукты. Овощи и фрукты - это очень полезные продукты, которые необходимы каждому человеку для защиты иммунитета и хорошего.
Транксрипт:

Меню одного дня МАОУ СОШ 3 МО г-к Анапа

Витамины очень любим, Мы про них не позабудем! Овощи нам всем полезны Это детям всем известно!

Попробуй, и ты войдешь во вкус! Океан вкуса и море пользы.

Картошку мы съедим всегда, Ведь это вкусная еда!