Наташ a Ростов a - героиня романа Льва Толстого « Война и мир ». В бале раскрывается психология Наташи, особенности их внутреннего мира. Здесь характеризуется.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Олимпийские игры: Сочи 2014.
Advertisements

Вопрос Какой источник в основном использовал А.Д. Кившенко для написания своей картины? Какой источник в основном использовал А.Д. Кившенко для написания.
1000 дней до начала XXII Олимпийских зимних игр. Приобщайся к Олимпийским знаниям! Помни об Олимпийских ценностях! Твори добро!
ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ ТОЛСТОЙ Художник И.Е. Репин..
Сегодня, 7 февраля В 20 часов 14 минут Открытие XXII зимних олимпийских игр В С О Ч И.
Женские образы в романе Л. Н. Толстого « Война и мир ». Составление характеристики на основе текста Образ Наташи Ростовой Знакомство с героиней: поведение,
И Малые Зимние Олимпийские игры ДНЕВНИК Малых Зимних Олимпийских игр 2014.
Конспект урока - конкурса в форме игры - аукциона в 8 классе по рассказу Льва Николаевича Толстого: «После бала»
Школьная библиотека. Л.Н.Толстой ВОЙНА И МИР Роман-эпопея Льва Николаевича Толстого, описывающий русское общество в эпоху войн против Наполеона в 1805-
Портреты наших великих соотечественников 8 класс.
Анализ эпизода как жанр сочинения (на примере анализа эпизода из романа Л.Н.Толстого «Война и мир» «Ночь в Отрадном»). Цель урока: практическое освоение.
1993 год 2000 год История балов.
7 февраля – в день открытия в городе Сочи XXII зимних Олимпийских игр в ДОУ были проведены занятия «Здоровые дети – в здоровой семье», в каждой возрастной.
ТАЛИСМАНЫ Белый мишка Снежный барсЗайка. ОЛИМПИЙСКИЕ МЕДАЛИ.
Так вот оно, начало бала, Когда сквозь времени порез Колонна пар затрепетала, С балкона грянул полонез!
ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ. Символ Олимпийских игр Олимпийский огонь в Олимпии.
Анализ эпизода. «Первый бал Наташи Ростовой» (По роману «Война и мир» Л.Н.Толстого ) Урок литературы 10 класс Учитель: Фролова Н.Н.
Мы поставили перед собой две цели: 1)Выявить роль Наташи Ростовой в романе и проследить её путь к счастью в романе-эпопее Л.Н.Толстого «Война и мир».
Древняя Греция. Олимпийские игры: символика, традиции. Сочи 2014.
Дети и война.
Транксрипт:

Наташ a Ростов a - героиня романа Льва Толстого « Война и мир ». В бале раскрывается психология Наташи, особенности их внутреннего мира. Здесь характеризуется светское русское общество начала 19 века.

Зрители церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи увидели знаменитую сцену из романа Льва Николаевича Толстого « Война и мир » - первый бал Наташи Ростовой.