Презентация во второй младшей группе на тему « Домашние животные и их детеныши » Выполнила Гайдукова Е. В. воспитатель МБДОУ « ЦРР - д / с 129»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Отгадай загадку! « Что за зверь со мной играет? Не мычит, не ржёт, не лает. Нападает на клубки, Прячет в лапках коготки».
Advertisements

Урок развития речи в 5 классе по программе под редакцией профессора В.В. Бабайцевой. Разработала учитель русского языка и литературы Е.Ю.Нефедова(Инсарская.
Презентация для II младшей группы Выполнила: воспитатель Александрова Татьяна Михайловна.
Утром солнышко проснулось, Всем ребятам улыбнулось. Лучик тёплый, золотой На урок возьмём с собой. Будет он нас согревать И в учёбе помогать.
КОРРЕКЦИОННО - ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ НА УТРЕННЕЙ ГИМНАСТИКЕ МБДОУ д / с младшая гр. « Зайчата » Воспитатель : Свинаренко А. И. Инструктор по физкультуре.
ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ. Рекомендовано для младших школьников по предмету Окружающий мир. Цели: закрепление знаний детей о домашних животных и их детенышах.
Животные Что у нас будет какие животные птички собака кот.
Наши лохматые друзья
С ДЕТСТВА Я ФОТОГРАФИРУЮ ЖИВОТНЫХ, ОСОБЕННО КОШЕК И СОБАК.
Знакомство с кошкой ©Адушева Елена Алексеевна Воспитатель ДОУ 24 Курортного района Санкт-Петербург 2008.
Презентация к конспекту Открытого комплексного занятия По математике Во второй младшей группе МБДОУ ЦРР - детского сада 5 «Солнышко» города Рыльска Тема:
Мы урок начнем с разминки, Выпрямляем свои спинки, На носочках потянулись, Вправо-влево повернулись, И друг другу улыбнулись. 1,2,3,4,5- Урок пора нам.
Логопедическое занятие для детей старшего дошкольного возраста Учитель –логопед Багдасаева М.А. МОУ «СОШ 19» г. Удачный.
Перелетные и зимующие птицы Подготовили воспитатели МАДОУ ЦРР – д/с 71 «Ягодка» г. Одинцово : Ильина А.И. Наследникова Г.Н.
У кого какая мама? Петрова Наталья Валерьевна воспитатель ГДОУ 51 Выполнила Домашние животные.
Вторая младшая группа..
КАКОГО ЦВЕТА БЫВАЮТ КОШКИ? papa-vlad.narod.ru. БЕЛОГО.
Домашнее животное «Кошка» Выполнила: Пашкова Юлия Валерьевна, воспитатель МКДОУ ЦРР – детского сада 18 г.Россошь.
ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ кот кошка котёнок пёс собака.
Увлекательная жизнь воспитанников в ДОУ группа «Почемучки» Воспитатели:Петренко Елена Рихардасовна Буланева Анастасия Анатольевна КГО 2013 г.
Транксрипт:

Конспект занятия во второй младшей группе « Домашние животные и их детеныши » Выполнила Гайдукова Е. В. воспитатель МБДОУ « ЦРР - д / с 129»

физкультминутка Физкультминутка Кошка. Осторожно, словно кошка, До дивана от окошка, На носочках я пройдусь, Лягу и в кольцо свернусь. А теперь пора проснуться, Распрямиться, потянуться. Я легко с дивана спрыгну, Спинку я дугою выгну. А теперь крадусь, как кошка, Спинку я прогну немножко. Я из блюдца молочко Полакаю язычком. Лапкой грудку и животик Я помою, словно котик. И опять свернусь колечком, Словно кот у тёплой печки. ( И. Лопухина