Ко дню рождения Павла Прилучного

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Louis de Funes (Луи де Фюнес) Презентацию выполнил Курганский Артём 11 «Б»
Advertisements

Козловский Данила Валерьевич. Данила Козловский родился 3 мая 1985 года в Москве. Рос вместе с двумя братьями: старшим Егором и младшим Иваном, которые,
Павел Прилучный родился 5 ноября в Чимкенте в среднестатистической семье. Его мать работала хореографом, а отец занимался профессиональным боксом и мечтал.
Мирошниченко Ирина Петровна Выполнила группа учащихся 9 «А» класса Гимназии 79 Барнаул 2013.
Лев Николаевич Толстой. 9 сентября 1828 года, в Ясной Поляне ( Тульская губерния, Россия ) родился будущий писатель Лев Николаевич Толстой. Он был четвертым.
Блиновой Дарьи 9Б класс. Краткое описание: Профессия актрисы очень трудная, но, в то же время, интересная. Это постоянные съёмки в кино и гастроли театра,
МУРАВЬЕВА Ирина Вадимовна. Родилась , Москва Народная артистка России (1994) Лауреат Государственной премии СССР (1981, за роль в фильме «Москва.
Яркая звезда советского кинематографа. Леонид Федорович Быков родился 12 декабря 1928 года в селе Знаменское Славянского района Донецкой области. С детства.
Владимир Семенович Высоцкий ( ). Владимир Семёнович Высоцкий ( ) – поэт, певец, актер. Родился в Москве 25 января 1938 года. Детство.
Шукшин Василий Макарович
19(31) марта 1872 – 19 августа 1929г....великая сила искусства заключается именно в том, что оно самоцельно, самополезно и главное свободно, произведение.
Актёр не профессия,а диагноз
ВЫПОЛНЕНА УЧЕНИЦЕЙ 11 «Б» КЛАССА БЫКОВОЙ ЕЛЕНОЙ Презентация «Любимая актриса»
Родился 25 января 1938 года С 5 по 11 класс учился в средней школе на Большом Каретном.
ГБОУ СПО РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С.Палантая» /г.Йошкар-Ола, Республика Марий Эл/ Участник - конкурсант Всероссийского дистанционного конкурса.
Я хочу стать актрисой.. Краткое описание Актер играет роли на сцене театра, участвует в съемках фильмов, клипов и рекламных роликов. Специфика профессии.
Ирина Муравьёва родилась 8 февраля 1949 года в Москве. Её отец был военным инженером. Сразу после окончания школы он добровольцем ушел на фронт, дошел.
Актер театра и кино.. Образование: Илья закончил РАТИ (ГИТИС) Режиссерский факультет мастерская проф. Голомазова С.А.. По специальности «Актер театра.
Владимир Семёнович Высоцкий «Кому сказать спасибо, что живой?» Москва.
Владимир Семенович Высоцкий – Выполнила: Гессель Т.И.
Транксрипт:

Павел Прилучный

Страна: Россия Родился: :

Биография Павла Прилучного Биография Павла Прилучного Популярный российский актер Павел Прилучный родился 5 ноября 1987 года в семье тренера по боксу и хореографа.

Детские фотографии Павла Прилучного:

Детство Павла В тяжелые для России времена его семья решила переехать в Сибирь, для того, чтобы быть подальше от режима перестройки и иметь возможность спокойно растить детей. В силу профессий своих родителей, в детстве Павел посещал секции, как хореографии, так и бокса, также маленький Павел увлекался еще и музыкой.

Несчастный случай Павла в детстве и начало его карьеры Когда Павлу Прилучному было тринадцать лет, в его семье случилось несчастье, умер его любимый отец. В силу тяжелой денежной ситуации в семье, Павлу так и не удалось поступить в желаемое хореографическое училище, однако это было и к лучшему. Через некоторое время, Павел обнаружил в себе актерский талант, после чего парень загорелся поступать на актерский факультет в Новосибирское театральное училище. Успешно сдав экзамены, Павел Прилучный поступил на курс В.А. Археева доцента ГИТИСа. Тут то и началась его актерская карьера.

Первые успехи и первая любовь Павла Первые дебют актера состоялся в Новосибирском академическом молодежном театре «Глобус». Именно в этом театре Павел стал получать свои первые главные роли, и с успехом проработал целые два года. Самой первой и крупной ролью актера стал персонаж Мышин в спектакле «Белая овца». После того, как Павел закончил училище, ему удалось успешно поступить в такие знаменитые вузы, как ГИТИС, а также школу-студию МХАТ. В последней школе Павел Прилучный успешно закончил два курса, однако потом забросил учебу, так как влюбился в американку Никки Рид, которая сыграла роль Розали, в знаменитом кинофильме «Сумерки».

Павел Прилучный и Никки Рид Роман двух актеров продлился совсем недолго, хотя были слухи, что Павел собирался переезжать вслед за возлюбленной на ее родину. На некоторых фотографиях в прессе, на запястье актрисы Никки Рид, фотографам даже удалось заснять татуировку с фамилией Павла. Однако после разрыва отношений, татуировка исчезла. Остепенившись и собравшись с мыслями, Павел Прилучный закончил все-таки свое актерское образование, однако уже в ГИТИСе.

После долгих лет учёбы… После долгих лет учебы, главным местом работы актера долгое время была именно сцена, таких знаменитых театров, как: театр на Малой Бронной, театр имени Пушкина, театр имени Булгакова. Однако, вскоре знаменитого уже театрального актера просто таки начали засыпать всевозможными предложениями на роли в кино, таких как «Клуб», «Школа 1», «Паутина», в которых Павел дебютировал как эпизодический актер. После того, как молодой актер с успехом «засветился» в эпизодах популярных телесериалов, ему предложили главную роль компьютерного гения в фильме «На игре», которая и принесла ему широкую популярность и первых фанатов.

Первые фанты и Главная роль… Еще одним прорывом актерской карьеры Павла Прилучного, стал известный сериал «Закрытая школа», в которой молодой актер сыграл одну из главных ролей. На сегодняшний день, Павел Прилучный уже по праву может считать себя состоявшимся актером, за плечами которого более двадцати ролей, как в фильмах, так и сериалах. Помимо этого Павел Прилучный активно принимает участие в различных развлекательных шоу и телепроэктах, таких как: «Танцы со звездами» и прочие.

Личная жизнь Павла Прилучного. Жена и ребенок Прилучного Поскольку долгое время главной целью Павла Прилучного была именно его карьера, помимо известной американской киноактрисы Никки Рид, у актера больше не наблюдалось романов, вплоть до 2010 года, когда на съемках «Закрытой школы» Павел познакомился со своей будущей женой Агатой Муцениеце.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце: Павел Прилучный и Агата Муцениеце: Молодая и красивая пара сразу же полюбили друг друга, а уже в августе 2011 года, актеры поженились. Плодом и результатом большой любви Павла и Агаты стал их сын Тимофей, который родился в январе 2013 года.