Мое первое выступление Наше отделение является самым ярким и веселым во всей музыкальной школе. А еще мы самые громкие и голосистые. Ведь мы - народники!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В нашей деревне проходил митинг, посвященный Дню Победы !!!
Advertisements

Песни Великой Отечественной войны.
Злоказов Евгений.. Мне нравится петь и танцевать, и у меня это очень хорошо получается. Я занимаюсь танцами в студии народного танца «Танцевальная планета»,
«Спасибо деду за победу» Выполнила ученица 8 класса МБОУ «Пудовская СОШ» Чорная Марина.
Здравствуй, здравствуй, Новый Год!. «Новый Год» начался с интересной игры-путешествия…
Праздник «9 мая – День Победы!» в МДОУ Аннинском детском саду 7. Был великий День Победы Был великий День Победы Много лет тому назад, Много лет тому назад,
Наша школа Ирина Аветисян 5-3 класс, Новая школа.
Проблема : Игра для детей разных народов. Обоснование проблемы: Группу посещают дети разных национальностей. Недостаточное знание детей о других народах.
Руководитель Маликова Ольга Викторовна. Цель: способствовать повышению культуры личности на основе выявления и развития музыкальных и творческих способностей.
Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Ко Дню Пожилого человека в ДОУ организуем выставку-проект «Бабушкин сундук» Все, что хранится в Вашем бабушкином.
Фотоальбом МОУ СОШ 12 с УИОП К 70-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ.
Презентация праздника 8 Марта в средней группе. Подготовила: воспитатель Кудряшова Т.А.
25 февраля 2014 года прошел конкурс -концерт военно-патриотической песни, посвященный Дню защитника Отечества. Были исполнены известные и не совсем известные.
А по сути, поэзия - это, Если рядом поют малыши, И звучат, как приветы из детства Струны юной, открытой души... О.Вартанян.
Журнал «Филиппок» МБОУ «Начальная школа – детский сад 1» г.Воркуты «Юный патриот!»
Баштовенко Валентина Ученица 6г класса МОУ КСОШ3.
Русский народный костюм.
ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ «И ВЕЧНОЙ ПАМЯТЬЮ ДВЕНАДЦАТОГО ГОДА!», ПОСВЯЩЕННОГО 200-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ РОССИИ В ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1812 ГОДА, В НОМИНАЦИИ «СЦЕНКА»
Пять лет тех грозных, боевых, Вы прожили не зря. Салют победы в вашу честь вам отдаёт страна!
Дмитриева Елизавета 1а. Меня зовут Лиза Дмитриева. В этом году я пошла в школу.
Транксрипт:

Мое первое выступление Наше отделение является самым ярким и веселым во всей музыкальной школе. А еще мы самые громкие и голосистые. Ведь мы - народники!

На отделении русского народного певческого искусства мы учимся не только петь, но и изучаем: -русский танец -русское народное искусство и промыслы -русское фольклор и литературу -народные обычаи, праздники, игры и потешки

Все учащиеся нашего отделения поют в ансамбле «Заряна». В 2015 году я перешла в старшую (и самую ответственную ) группу ансамбля «Заряна» Наш ансамбль очень часто приглашают на всевозможные конкурсы, концерты и благотворительные выступления:

После выступлений нас надолго запоминают благодаря нашим громким голосам и ярким костюмам:

Мне нравиться петь и танцевать как в составе ансамбля, так и сольно; знакомиться с новыми людьми и посещать многие интересные места:

Моя любимая песня «Тимоня», которую я с гордостью исполняла на нескольких концертах, посвященных 70-летию победы в Великой Отечественной Войне: