Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня Выполнили: Ивченко Михаил, Романова Лада, Хайруллина Альфия. Музыка: Jason Shaw@ audionautix.comaudionautix.com.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ученик 10 «Б» класса, школы 58, г.Новоуральск. Учусь в физико-математическом классе. Каждый год принимаю активное участие в различных конкурсах и мероприятиях,
Advertisements

Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня.
Потребность образования лежит в каждом человеке, народ любит и ищет образования, как любит и ищет воздуха для дыхания. Л.Н.Толстой 10 а класс, МАОУ СОШ.
Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня. Команда МБОУ «СОШ 4» г. Салехард.
ЭТО ДЛЯ НАС!. Почему - УрФУ? Самый престижный университет в Уральском федеральном округе Входит в самые престижные ВУЗы страны Качественное и доступное.
« Недостаточно только получить знания; надо найти им приложение » И. Гёте.
Выполнили: Дударев Иван Кучковский Александр Лаптандер Татьяна Фомичев Вадим Черкаев Чингис Руководитель: Югай Наталья Геннадьевна Выполнили: Дударев Иван.
Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня. Команда школы 6 г.Сарань 2013 год.
LOGO Обучающаяся МАУ «Центр Информационных Технологий» Ученица 8-го физико- математического класса МБОУ «Лицей 8» г. Сосновый Бор, Ленинградская область.
Физико-математический лицей Высшее образование : Качественно. Доступно. Для меня. Удмуртская Республика, г. Глазов, Физико-математический лицей. Физико-математический.
Реализация образовательной программы специализированного 7 класса физики на базе МБОУ г. Новосибирска «Лицей 176» в учебном году.
Первое в России высшее учебное заведение, учреждённое в 1687 году по инициативе выдающегося педагога, просветителя и поэта, выпускника Киево-Могилянской.
МКОУ СОШ 10 Кушвинский городской округ. Мы позитивные, креативные. Любим узнавать новое! Участвуем в различных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях. Любим.
Республика Таджикистан город Душанбе Презентация на тему: «Высшее образование в России. Качественно. Доступно. Для меня»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России.
ЗНАНИЕ –СИЛА!!! Достижения в учебе «За отличные успехи в учении»Похвальный лист Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады.
Высшее образование в России. Качественно. Доступно. Для меня.
Подготовка учащихся 9 классов к выбору индивидуального учебного плана (ИУП) через организацию предпрофильной подготовки во внеурочное время учитель физики.
1 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Департамент образования и молодежной политики Заседание координационного совета по поддержке одаренных детей.
С.В. Петрова, и.о. министра образования и молодежной политики Чувашской Республики О мерах государственной поддержки талантливых детей в Чувашской Республике.
Транксрипт:

Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня Выполнили: Ивченко Михаил, Романова Лада, Хайруллина Альфия. Музыка: Jason audionautix.comaudionautix.com О нашей команде Мы - команда умных, инициативных, способных и целеустремленных молодых людей. За нашими плечами множество различных конкурсов, олимпиад и других мероприятий, позволяющих раскрыть свои индивидуальные коммуникативные, интеллектуальные и творческие способности. Так же в копилке наших достижений - поездка в Санкт-Петербург в 2014, организованная Министерством образования в качестве поощрения учеников, преуспевших в изучении профиля литературы. Мы - ребята с активной жизненной позицией, желающие успеть и попробовать все. Именно поэтому мы решили принять участие в Тест-Драйве вашего университета и попробовать свои силы. Нам это действительно очень интересно и очень нужно. Для каждого из нас это - шанс ознакомиться с чем-то новым и, что главное, определиться с решением самого важного вопроса, интересующего каждого выпускника, - вопроса, связанного с выбором места дальнейшего обучения. Мы надеемся, что ваш Университет станет прекрасной возможностью для реализации поставленных нами целей.

Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня Ивченко Михаил С 8 го класса ходил на курсы по олимпиадному программированию в ИжГТУ. Был волонтёром на олимпиадах по математике. В годах стал двукратным победителем (Grand Prize Winner) международного конкурса Google Code-In и побывал в главном офисе Google в Кремниевой долине. В 2014 году участвовал в «Контур.Кампусе», проводимом СКБ Контур. В 2015 году стал призером республиканского этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике. Является автором более 100 патчей в opensource проект KDE. Стал одним из 200 первых разработчиков для Ubuntu Phone и попал в список Ubuntu App Pioneers. В 2015 году был повторно приглашен на «Контур.Кампус».

Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня Романова Лада В 2011 году стала призером республиканского этапа конкурса «Лучший урок письма». Активно участвовала в движении «Юность»: 2012 год - 1 место в конкурсе исследовательских работ «История многонациональной культуры Удмуртии» 2014 год - 1 место в конкурсе исследовательских работ «История многонациональной культуры Удмуртии» год - 1 место в конкурсе журналистских работ «Моя семья - мое богатство». Принимала участие во Всероссийских олимпиадах и в 2013 году стала призером муниципального этапа олимпиады по литературе. С 2015 года обучается в студии социального продюсирования «Журавейник».

Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня Хайруллина Альфия С 8 го класса ходила на курсы по математике в УдГУ. Была волонтёром на олимпиадах по математике. Участвовала в различных олимпиадах по математике и литературе. Призер командного кубка «КИТ». Участвовала в математическом турнире памяти Воронецких. Принимала участие в городской олимпиаде «Я – избиратель» Увлекается эстрадными танцами. Занимается спортом.

Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня Что такое хорошее высшее образование? Выбирая вуз, в который мы собираемся поступать, мы пришли к выводу, что хорошее высшее образование можно разделить на 3 составляющие: Качество – все то, что напрямую относится к образованию. Доступность – средства, обеспечивающие доступ к образованию студентов из других регионов, малоимущих и т.д. Самореализация - все то, что связано с индивидуальными особенностями, то, что позволяет развивать различные навыки студентов или обеспечивать отдых.

Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня Качество – это: Широкий выбор различных специальностей. Богатая история вуза. Известные преподаватели. Наличие известных выпускников. Программы международного обмена. Высокие места вуза в различных рейтингах. Возможность обучения на дополнительных курсах, интересных студентам. Современное оборудование и методики обучения.

Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня Доступность – это: Наличие хороших общежитий. Обеспечение стипендией и возможность получать повышенную стипендию. Большое количество бюджетных мест. Возможность получить скидку на обучение.

Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня Самореализация – это: Возможность заниматься различными видами спорта. Наличие множества творческих коллективов. Организованное волонтерское движение. Различные возможности для отдыха. Содействие вуза в дальнейшем трудоустройстве.

Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня Почему Уральский федеральный университет – это правильный выбор? Рассмотрев выделенные нами критерии, мы пришли к выводу, что УрФУ – это правильный выбор, ведь: Ему уже 95 лет и он «проверен временем». Он состоит из множества институтов, которые имеют образовательные программы для широкого спектра специальностей. В разные годы в университете работали и продолжают работать выдающиеся ученые и преподаватели, в их числе академики АН СССР и РАН, такие как: Осипов Ю. С. (математик, президент РАН), Постовский И. Я. (химик), Устинов В. В. (физик), Шварц С. С. (эколог) и множество других. Из его стен вышло много известных личностей, например: Ельцин Б. Н. (первый президент РФ), Крапивин В. П. (писатель), Братья Пресняковы (драматурги). В УрФУ имеется множество дополнительных курсов, например: курс по программированию, проводимый совместно с СКБ Контур. УрФУ входит в ТОП-10 российских вузов. Есть возможность участия в программах международного обмена.

Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня А также: Имеется много доступных общежитий. Есть повышенные стипендии за хорошую учебу, социальные и именные стипендии. Скидки студентам, достигшим высоких результатов или нуждающимся в поддержке. Более 3800 бюджетных мест. Все необходимое для занятий различными видами спорта: лыжные базы, зимний каток, скалодром, бассейн. Огромное количество творческих коллективов: хор, оркестр, театр, танцы, КВН. Есть возможность участия в волонтёрском движении. Спортивно-оздоровительный комплекс на берегу озера. Помощь в дальнейшем трудоустройстве (Центр трудоустройства студентов УрФУ и Центр взаимодействия с работодателями).

Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня Уральский федеральный университет – это правильный выбор!

Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня УрФУ - это наш шанс, УрФУ - это наша возможность, УрФУ - это наша мечта, УрФУ - это наша надежность. УрФУ - это наш билет На жизни поезд скорый, К счастью и успеху Доставит нас который. Мы - добиваемся цели. Нам некогда вовсе грустить, Мы - принимаем решение, И нам хочется к вам поступить.