Добро пожаловать в группу «Теремок». Кто зашел к нам,здравствуйте, гости дорогие! Сказку мы про теремок рассказать хотим вам. В нашем доме- теремке воспитатели.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выполнила воспитатель 1 квал. категории Кролевец Наталья Леонидовна.
Advertisements

Белоусова Юлия Георгиевна Шепель Мария Эдуардовна.
Наша группа «Брусничка» Воспитатели Воспитатели Третьякова Третьякова Наталья Венедиктовна Наталья Венедиктовна Плугова Плугова Марина Витальевна Марина.
Группа "Колокольчики» Что за странный гул и звон Раздаётся за окном? Так заливисто хохочет Бело-синий колокольчик!
Первая младшая группа «Кроха» МБДОУ д/с «Колобок» с. Засосна Воспитатель: Шамраева Людмила Петровна.
Воспитатель: Кузнецова Т.Г. В нашей группе всем на диво И уютно и красиво! Очень много есть у нас, Все покажем мы сейчас.
Г Группа 11 «БУКВАЕШКИ» Воспитатели: Григорьева Е.Н. Шумилова А.К.
Предметно – развивающая среда старшей разновозрастной группы. Подготовила воспитатель первой квалификационной категории Панова Татьяна Николаевна.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Теремок» С. Александровское. Автор: воспитатель высшей.
ГБДОУ д/с 61 Группа «Фиалки». Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад. Это просто добрый дом,
Мы учимся строить Барабанит дождь по крышам. Не пускает нас гулять. Но скучать нам не придётся, Будем весело играть. Мы строителями станем И построим новый.
Воспитатели: Побойня Людмила Викторовна; Воложанинова Татьяна Олеговна.
Наша группа «Чебурашка» Приглашает всех зайти. Наши детки, как ромашки, Их ведь лучше не найти! МАДОУ ЦРР Детский сад 167 г.Тюмень.
II Всероссийский интернет-конкурс фотографий «Педагогический альбом»
Группа 5 «Лягушата». Мы весёлые ребята- просто «супер-лягушата»
Предметно – развивающая среда второй младшей группы « Вишенка» МБДОУ д/с 5 « Капелька » п. Краснокаменск.
МБДОУ детский сад 17 г. Н. Новгород Организация развивающей предметно- пространственной среды в подготовительной группе.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад « ЧЕБУРАШКА » группа 2 Тема: «Роль детского сада в развитии ребенка» Воспитатели:
Группа «Солнышко». Р АНО УТРОМ ДЕТСКИЙ САД П РИНИМАЕТ ВСЕХ РЕБЯТ М АМА, МАМА НЕ ПРОСПИ, С КОРЕЙ В САДИК ОТВЕДИ !
Хорошо у нас в саду, не дождусь когда приду!!! Воспитатели: Губачева Марина Николаевна Гончарова Людмила Владимировна.
Транксрипт:

Добро пожаловать в группу «Теремок»

Кто зашел к нам,здравствуйте, гости дорогие! Сказку мы про теремок рассказать хотим вам. В нашем доме- теремке воспитатели живут Создают они уют для детишек ваших. С ними пляшут и играют, книжки разные читают. Кто заплакал-успокоят, загрустили-рассмешат. И конфликты, что возникли у детишек-разрешат.

Воспитатель Беннер Юлия Викторовна Воспитатель Еловенко Олеся Александровна.

А еще у нас живет младший воспитатель. Детям вкусный суп нальет, Утром пыль везде протрёт. Всю посуду перемоет, На прогулку соберёт.

Собирается с утра в раздевалке детвора. Очень много новостей, расскажи –ка их скорей. Хочешь другу иль подружке, Громко или же на ушко.

А потом проходим в группу В группе нашей так уютно. Математика –наука Очень точная она. И поэтому вся группа В нее просто влюблена! Очень любим мы считать, Цифры знаем все на «5», В этом очень нам помог Математический наш уголок! Уголок математики

Конструкторское бюро Раз, два, три сложи детали, Чтоб они машиной стали. Собери гараж. Потом Не забудь построить дом. Можно к самому порогу Проложить еще дорогу, Выбрать место для моста То-то будет красота! Из конструктора такого Что ни сделай все толково!

Здесь у нас уютный дом Мы играем в куклы в нем. Кукол наших одеваем и укладываем спать. Мы с подружкой очень любим В дочки- матери играть. Мы накроем стол скорей, Пригласим за стол гостей, Угостим их вкусным чаем Очень весело играем.

Книжный уголок Книжки нам пока читают Воспитатели для нас. Ежедневно наступает Чтенья книг желанный час! Мы героев сказок любим, Книжки очень бережём, И читать их сами будем. Только малость подрастём!

Дома меньше вы сидите, В детский садик приходите. Будем бегать и играть, И на улице гулять.

Очень рады видеть вас В дружном теремке у нас!