В нашей группе «Капелька» традиционно отмечается День Именинника. Дети получают в подарок воздушные шары и поздравительную открытку, водят хоровод, играют.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Милая тетя Лида, поздравляем тебя с Днем Рождения! Эти прекрасные розы для тебя!
Advertisements

С днём рождения! Ура ура ура. Наша бабушка Спасибо тебе Спасибо бабуля за поддержку твою. Ты нас всех одарила заботой. Кормила поила и ты нас растила.
Тетя, ты как королева, Знают все, и не проблема. Для тебя, найти слова, Ты во всем, всегда права. Знаю я, что день рождения, Главный праздник, без сомнения.
Мой папа самый лучший Подготовила воспитатель: Морозова Е.В. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266»
С днём Рождения! Шаблон презентации-поздравления для девочки 3 годика
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
День именинника. Наши именинники Поздравления от одноклассников.
Общий день рождения! Поздравляем всех детей группы «радуга» с днём рождения!!!
Лариса Станиславовна! Светлана Васильевна Власова.
В детстве есть различные праздники Но особый праздник у нас Первый раз идут первоклассники В свой прекрасный светлый класс.
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни.
В твой день рождения хочу пожелать тебе что бы все твои мечты были реализованы. Хочу что бы ты был здоров и счастлив со мной.
С днем рождения !) Счастья! Здоровья! Любви! Удачи в учебе!)
«В семейном кругу мы с вами растем. Основа основ - родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь ты выходишь из семьи. В семейном кругу.
Я в этот день прекрасный Весь мир тебе дарю, Так будь ты очень счастлива,
Поздравление для мамы
ЭКСПРЕСС-ОПРОС ШКОЛЬНИКОВ. ЛЮБИШЬ ЛИ ТЫ УЧИТЬСЯ?
Мама, мамочка моя Ты самая любимая. Ласковая, добрая Немножечко ранимая. Поздравляю я тебя С весенним праздником твоим Дарю цветы тебе любя И крепко обнимаю.
С Днём Рождения!!! Пусть поздравленья и улыбки Сегодня радуют тебя, И пусть с тобою рядом будут Все лучшие твои друзья!
Транксрипт:

В нашей группе «Капелька» традиционно отмечается День Именинника. Дети получают в подарок воздушные шары и поздравительную открытку, водят хоровод, играют и принимают пожелания от друзей. Летом принимали поздравления в свой День рождения вновь поступившие дети: Суханова Даша Калинин Денис

Поздравляем !

Ты уже совсем не крошка: Можешь кушать кашу ложкой, Бегать быстро по дорожке, Не давать покоя кошке. Дел за день не перечесть, И всегда работа есть. От такой твоей работы Маме множатся заботы. Но сегодня день прекрасный, Он особый, светлый, ясный. Отмечаем мы 2 года. Полон дом у нас народа. С днем рождения поздравляем, Много счастья пожелаем, Жизни долгой и веселой, Быть послушной и здоровой.