Порядок регистрации на портале ФСС пошаговая инструкция.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ККИДППО Отдел информатизации и автоматизации образования Как ПРАВИЛЬНО регистрироваться на форуме ККИДППО Цалюк Михаил Вадимович.
Advertisements

Регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации 1.
Регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации 1.
Помощь в подключении к сервису «Электронный дневник» Инструкция для родителей.
Инструкция по использованию сайта-регистра. для регистрации Адрес электронной почты Вы можете посмотреть на в разделе «О сайте»
Регистрация на Портале городских услуг PGU.MOS.RU Для получения государственных услуг и городских сервисов в электронном виде используется Портал городских.
Краткое руководство по пользованию форумом. Для того, чтобы перейти на форум Вам необходимо нажать на ссылку «Форум», которая находится в основном меню.
Инструкция Вход на WEB2EDU.RU через регистрацию на портале Госуслуг.
ФГОС нового поколения Информационно-методическое пространство.
РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕРВИСЕ И СОЗДАНИЕ КУРСА инструкция для учителя.
Создание почтового ящика и работа с Google Диском Харцызск 2015.
Информационная поддержка:
Черкасова Ольга Витальевна Учитель начальных классов МБОУ Апрелевская сош 4.
@ Порядок регистрации в ЕСИА Министерство информационных технологий и связи Кировской области.
Регистрация на портале Государственных услуг паспорт (необходимы паспортные данные); страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС,
Создание бесплатного почтового ящика Работа с электронной почтой Автор – Караваева Е.Л.
Районная Интернет-конференция учителей ИНСТРУКЦИЯ.
Отдел информационных систем администрации Пластовского муниципального района.
Как зарегистрироваться в системе?. Шаг 1) Для начала работы с Moodle зайдите на сайт Далее,
Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников Красноярск 2015 / 2016.
Транксрипт:

Порядок регистрации на портале ФСС пошаговая инструкция

Начало Заходим на портал Фонда социального страхования по адресу и нажимаем на ссылку Регистрация Заходим на портал Фонда социального страхования по адресу и нажимаем на ссылку Регистрация Регистрация Регистрация

Регистрация Далее заполняем поля: Имя пользователя – произвольное имя, например сокращенное название вашей организации Имя пользователя – произвольное имя, например сокращенное название вашей организации Пароль – любая последовательность из букв и цифр (кол-во символов не менее восьми)Пароль – любая последовательность из букв и цифр (кол-во символов не менее восьми) Фамилия Фамилия Имя, Отчество Имя, Отчество – Ваш электронный почтовый ящик – Ваш электронный почтовый ящик Телефон Телефон После занесения всех данных, нажимаем на кнопку «К шагу 2», внизу страницы

После этого появится страница с сообщением о том, что вам на почтовый ящик отправлено письмо с подтверждением регистрации на портале. После этого появится страница с сообщением о том, что вам на почтовый ящик отправлено письмо с подтверждением регистрации на портале.

Подтверждение Теперь вам необходимо проверить свой электронный почтовый ящик. Вам придет письмо с ссылкой, которую нужно открыть для подтверждения вашей регистрации на портале ФСС Теперь вам необходимо проверить свой электронный почтовый ящик. Вам придет письмо с ссылкой, которую нужно открыть для подтверждения вашей регистрации на портале ФСС

Вход на портал Откроется страница с сообщением о том, что ваш аккаунт был активирован. Откроется страница с сообщением о том, что ваш аккаунт был активирован. Теперь можно заходить на портал Фонда. Теперь можно заходить на портал Фонда. Для этого введите в поля «Пользователь» и «Пароль» ваши данные и нажмите кнопку «Вход» Для этого введите в поля «Пользователь» и «Пароль» ваши данные и нажмите кнопку «Вход»

Профиль Поздравляю! Вы зашли на портал. Поздравляю! Вы зашли на портал. Теперь нужно зайти в ваш профиль по ссылке «Профиль», которая находится в верхнем правом углу. Теперь нужно зайти в ваш профиль по ссылке «Профиль», которая находится в верхнем правом углу.

Организация Откроется профиль с вашими ранее внесенными данными. Откроется профиль с вашими ранее внесенными данными. Теперь нужно добавить организацию. Теперь нужно добавить организацию. Для этого заходим по ссылке «Организации» Для этого заходим по ссылке «Организации»

Нажимаем на кнопку добавить Нажимаем на кнопку добавить В появившемся окне нужно занести данные вашей организации В появившемся окне нужно занести данные вашей организации После занесения всех данных нажимаем на кнопку «Сохранить» внизу страницы После занесения всех данных нажимаем на кнопку «Сохранить» внизу страницы

Заявление После всех вышеперечисленных операций нужно распечатать заявление на предоставление расширенного доступа После всех вышеперечисленных операций нужно распечатать заявление на предоставление расширенного доступа Для этого заходим по ссылке «Заявление страхователя» Для этого заходим по ссылке «Заявление страхователя»

Для печати заявления нажмите на кнопку «Напечатать» внизу страницы. Для печати заявления нажмите на кнопку «Напечатать» внизу страницы. Далее нужно предоставить данное заявление в двух экземплярах в ГУ-РО ФСС РФ по ХМАО-Югре по месту жительства. Далее нужно предоставить данное заявление в двух экземплярах в ГУ-РО ФСС РФ по ХМАО-Югре по месту жительства.