Тренинг Екатерины Смирновой Как найти и покорить статусного мужчину.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЗАМУЖ ЗА ДВА ДНЯ Автор и ведущая Екатерина Скачилова.
Advertisements

ЗАМУЖ ЗА ДВА СВИДАНИЯ Автор и ведущая Екатерина Скачилова.
Илья Илатов «Как влюбить мужчину По настоящему, на долго, навсегда»
Айгуль Войс - женский эксперт в вопросах знакомства и отношений с мужчинами Скачай бесплатный видеокурс: LADYHAPPY.INFO/PODARKI.
ЗАМУЖ ЗА ДВА ДНЯ Автор и ведущая Екатерина Скачилова.
8 марта наступает, И этот день всех просто окрыляет, Все девочки становятся милее, Добрее, ярче, красивее… А мы становимся от этого счастливей И в этот.
Бизнес идея: Проект по управлению знаниями в сфере межличностных взаимоотношений (коучинг и наставничество в формате Мастерских)
Трактат о любви часть 5 Растим крылья партнёру Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
EVOLUTION ЕСЛИ ТЫ УМЕЕШЬ МЕЧТАТЬ, ТО ВСЕГДА СМОЖЕШЬ ВОПЛОТИТЬ МЕЧТЫ В ЖИЗНЬ тел.: сайт: (499) Уникальный.
ЗАМУЖ ЗА ДВА ДНЯ Автор и ведущая Екатерина Скачилова.
Презентер: Елена Петрова Тема: Замуж за границу - мечта или реальность? 1.
Клуб English Conversation Club Презентация, посвященная открытию клуба.
В твой день рождения хочу пожелать тебе что бы все твои мечты были реализованы. Хочу что бы ты был здоров и счастлив со мной.
Игра «Золушка» 1. С какого возраста можно заниматься сексом?
«Как вдохновлять мужчину, чтобы получать от него подарки, комплименты и цветы» Шаги в Женственность с Марией Риш.
Как хорошо, что есть на свете мама!. Мама – это одно из самых важных слов в жизни человека. Мама – это любовь и нежность, это доброта и ласка, это поддержка.
«Подводные камни» виртуальных знакомств Как легко и быстро познакомиться в Мировой Сети Марианна Тамбеллини.
Бабушки – великие труженицы. За их плечами очень трудная жизнь, но они сохранили в своих сердцах доброту и преданность, любовь к семье, детям и внукам.
Точка «невозврата» в отношениях: как не допустить? Ведущая - Валентина Даринская.
Я хочу быть таким как Ты Мой сосуд в Твоих руках Я хочу быть таким как Ты.
Транксрипт:

Тренинг Екатерины Смирновой Как найти и покорить статусного мужчину

Екатерина Смирнова Персональный женский тренер-коуч в сфере отношений между мужчинами и женщинами Практикующий психолог и сексолог Я замужем за собственником и руководителем компании. Веду тренинги в течении 15 лет. Выступаю в качестве приглашенного тренера тренинговых центров в по всему бывшему СНГ, у меня свой женский клуб. Выступаю экспертом в СМИ и на телевидении в области сексологии и отношений. За годы работы мои тренинги прошли огромное количество женщин, которые успешно нашли себе мужей и вышли замуж как в России, так и за рубежом.

Программа вебинара Программа вебинара: где и как можно найти мужчины мечты что нужно для того чтобы быть любимой научиться выбирать мужчину, который подходит именно Вам и правильно с ним знакомиться. сколько мы стоим на брачном рынка, как мужчина нас оценивает. научиться проходить каждый этап отношений, как можно лучше и с наибольшим результатом.

Где находится кнопка «Выйти замуж»

Женские потребности в браке Мы хотим получить от мужчины в браке: Любовь Заботу и опору Финансовую поддержку Возможность Семейные профиты ( родить детей, «штамп в паспорте»)

Мужские потребности в браке Эмоции ( любовь, поддержку, веру в него, вдохновение) Секс Налаженный быт ( вкусно, чисто, красиво) Тепло и комфортно в семье и в доме Что-то еще

Где их можно встретить? Рестораны ( пабы, специалитеты, кофейни) Кинотеатры ПаркиФитнес-клубы

Ваше лицо в Интернете

Мужчина мечты

Онлайн-знакомства (сайты знакомств, соцсети) Невульгарный образ Отчетливо видно и фигуру и лицо Романтический стиль Выразительные глаза и макияж от профи Студийная съемка у профессионала.

Соцсети и сайты: начинаем знакомства 1)Оставляем нейтральный комментарий к фото«Привет, это ты в Испании 2)Добавляем в друзья как будто мы спутали его со знакомым или одноклассником- одногруппиником. 3) Ищем общие интересы, проявляем внимание к общим темам: «Какой у тебя любимый байк, кофе и т.д.»

Основное занятие Готовим себя к новым знакомствам. Узнаем ключи к потребностям мужчин. Знакомства, список «рыбных мест» для знакомств с успешными мужчинами. Организация и стратегия свиданий. Первый секс, как сделать это его ярким и запоминающимся. Как усилить интерес успешного мужчины и удержать его. Как получить предложение руки и сердца. Выходим замуж. «Они жили долго и счастливо». Как сделать это возможным в отношениях с успешными мужчинами.

А как у тебя? Застревание в гражданском браке Не можешь познакомиться с нормальным, успешным мужчиной Все делаешь сама, не умеешь и не можешь просить Все отношения приводят к разрыву Растворитель в мужчине форева Ревнуешь всегда …. И еще многое!!!!

Пора действовать!!! Давай решать все вопросы, твой мужчина и твое кольцо уже ждут тебя. Запишись на тренинг и получишь ответы на все вопросы и алгоритм выхода замуж за успешного мужчину !!!

Для того, чтобы получить информацию, собранную на тренинге Для того, чтобы получить информацию, собранную на тренинге Вам пришлось бы пройти как минимум Вам пришлось бы пройти как минимум 9 тренингов по р! 9 тренингов по р! Итого: рублей! Итого: рублей!

Стоимость: Стоимость: Живой тренинг в Москве– рублей Живой тренинг в Москве– рублей Online рублей! Online рублей! Кто зарегистрируется Сегодня и оплатит Сегодня: За тренинг– СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА!!! 1950 Стоимость: Стоимость: Живой тренинг в Москве– рублей Живой тренинг в Москве– рублей Online рублей! Online рублей! Кто зарегистрируется Сегодня и оплатит Сегодня: За тренинг– СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА!!! 1950

Бонус!!!! Для тех кто оплатит сегодня до Медитация «Привлечение успешного мужчины»! Поможет привлечь успешного мужчину и получить заряд бодрости и хорошего настроения!

Счастливых отношений, Любимого мужа и желанной любви.