Отчет о деятельности за 2014 год. День защитника отечества 20 февраля в канун праздника «День защитника отечества» мужчины Управления прошли «курс молодого.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА 2015 ГОД. Первым мероприятием в работе Молодежного совета стало проведение 16 февраля конкурса блинов, посвященного началу Масленичной.
Advertisements

Отчет о проделанной работе за учебный год Подготовила Музыкальный руководитель Пимонова Н.Н.
РЕКЛАМНО – ИНФОРМАЦИОННАЯ ГАЗЕТА 9 декабрь 2014 г. РЕКЛАМНО – ИНФОРМАЦИОННАЯ ГАЗЕТА Биография и творчество Леонида Утесова Выпуск подготовила: Гусак Ольга.
Сентябрь: (предварительно) Спортивная эстафета «Выше, дальше, сильнее» (старшие, подготовительная группы). Октябрь: Досуг « Спортивный огород» (средние.
Отчет о проведенной воспитательной работе за учебный год Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «ПЕРМСКИЙ.
«Территориальная организация Свердловского района г. Красноярска Профсоюза работников народного образования и науки РФ»
27 Марта 2014 На базе клуба им. П.Р. Поповича была проведена конкурсно- познавательная программа, посвящённая Зимним Олимпийским играм в городе Сочи «По.
Вечер встречи выпускников. 1 февраля 2014 года наша школа вновь распахнула двери своим выпускникам, приглашая всех окунуться в мир воспоминаний, где были.
ГАОУ СПО Колледж предпринимательства 11 Отчет об участии Отделения Сервиса и сферы услуг в мероприятии «Праздник моды и стиля» в рамках государственной.
Библиотека без границ
Департамент образования ЮЗОУО города Москвы ГБОУ СОШ 1970 ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ Отчет председателя МО учителей технологии, ИЗО, информатики и профориентации.
8 Б класс учебный год. СЕНТЯБРЬ День Знаний День Знаний Участие в Осеннем кроссе Участие в Осеннем кроссе.
ОТЧЕТ О САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРОВЕДЕННЫХ МЕРОПРИТЯТИЯХ за декабрь 2012 года. МБОУ «СОШ 33» 7 «п» класс. Классный руководитель: Патрушева Ю.Ш.
Мы все надели форму школьную, Пришли с букетами в руках, Пришли счастливые, довольные, На праздник первого звонка.
Проектный урок в 3 «А» и 3 «Б» классах ГОУ средней школы 1151 Зеленоградского округа г. Москвы. Тема проекта: «Наш весёлый Новый год».
С Днём защитника Отечества 5 «Б» класс. Наши юные мужчины, Мы поздравить вас спешим. Пожелать хотим здоровья, Дружбы крепкой, много сил. Чтобы в спорте.
Председатель студенческого совета Алёна Владимировна Грязева г.Киров.
Торжественная линейка, посвящённая Дню защитника Отечества 22 февраля 2013 г. С 8 по 22 февраля в школе прошла « Декада патриотического воспитания », посвящённая.
День здоровья 1 сентября «День знаний» 1 сентября «День знаний»
«Мы дарим праздник» г. Бородино Краевой Молодежный проект «Новый фарватер 2014»
Транксрипт:

Отчет о деятельности за 2014 год

День защитника отечества 20 февраля в канун праздника «День защитника отечества» мужчины Управления прошли «курс молодого бойца», где они продемонстрировали свою силу, ловкость, быстроту и смелость. Завершением мероприятия стало музыкальное поздравление от сотрудниц Управления.

8 Марта В прекрасный весенний праздник – 8 марта мужчины Управления очень интересно и необычно поздравили своих коллег-сотрудниц - провели зимние «Женские Олимпийские игры», куда включили такие виды спорта, как биатлон, керлинг и бобслейные тройки. В завершении праздника для женского коллектива Управления прозвучала прекрасная песня, написанная и исполненная мужчинами Управления.

Турнир по боулингу 28 марта и 7 ноября Молодежным советом УФК по Приморскому краю проведены ежегодные открытые турниры по боулингу среди работников казначейства, их близких родственников и друзей.

Турнир по бильярду 30 апреля Молодежный совет организовал проведение турнира среди работников казначейства (непрофессионалов) по бильярду «POOL» (американка – 16 шаров), где участники продемонстрировали свои навыки игры в бильярд, показав отличную игру.

Молодежный форум 7 мая в Управлении прошло совещание по результатам деятельности Молодежного совета УФК по Приморскому краю, в котором приняли участие работники Управления в возрасте не старше 35 лет и руководство Управления (для территориальных отделов Управления велась аудио трансляция). На совещании озвучены итоги деятельности Молодежного совета с момента его образования, определены способы взаимодействия Молодежного совета с Первичной профсоюзной организацией, представлены планы ближайших мероприятий, даны ответы на заданные в ходе совещания вопросы. В завершении руководитель Управления Мостовая Г.Д. поставила задачи для дальнейшего развития Молодежного совета УФК по Приморскому краю.

Турнир «Laser Tag» В июне и октябре Молодежный совет УФК по Приморскому краю провел ежегодные турниры по «Laser Tag» среди работников Управления и членов их семей.

Модный приговор мая 2014 года, в рамках недели высокой моды, проводимой во Владивостоке, Молодежный совет УФК по Приморскому краю организовал театрализованное представление под названием «Модный приговор» в виде демонстрации современных образов мужской и женской офисной одежды. Цель мероприятия - показать сотрудникам Управления применение делового стиля в одежде госслужащих.

День защиты детей К Дню защиты детей в актовом зале Управления проведена выставка детского творчества на тему «Олимпийские игры». Все участники получили памятные дипломы и призы.

День защиты детей

День тигра 28 сентября работники Управления Федерального казначейства по Приморскому краю вместе со своими детьми приняли участие в карнавальном шествии, посвященном «Дню Тигра».

«Что знает казначей о Г Т О….» 28 ноября Молодежный совет УФК по Приморскому краю провел в Управлении тренинг на тему: «Что знает казначей о Г Т О…» В тренинге приняли участие специалисты отделов Управления (включая территориальные отделы) в возрасте до 35 лет. Участники тренинга доказали, что каждая из команд – сплоченный, смелый, креативный коллектив!

Казначейский Дед Мороз В преддверии Нового года Молодежный совет Управления провел конкурс украшения кабинетов «Дед Мороз пришел к нам в гости».

Новый год Детский утренник « Маша и Медведь » 23 декабря в актовом зале Управления Молодежный совет провел Новогодний утренник для малышей в возрасте до 6 лет. К детям в гости пришли их любимые герои Маша и Медведь.

Детский новогодний утренник «Приключение Элли и ее друзей» 24 декабря в актовом зале Управления прошел Новогодний утренник для детей от 6 до 12 лет. Вместе с Элли и ее друзьями дети отправились в удивительное сказочное путешествие по Изумрудному городу спасать Деда Мороза.

Казначейская новогодняя открытка В 2014 году Молодежный совет УФК по Приморскому краю поздравил коллег Управления с наступающим Новым годом в современном формате. Представлен видеоролик, в котором от всех отделов Управления прозвучали пожелания здоровья, благополучия и исполнения желаний в Новом году. Дополнением к праздничному вечеру были многочисленные веселые конкурсы.