Мероприятия в области охраны труда : -Обеспечение питьевого режима -Приобретение спецодежды, средств индивидуальной защиты -Проведение периодических и.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Искитимская общественная городская организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.
Advertisements

1 Круглый стол «Развитие отрасли отдыха и оздоровления – путь улучшения качества жизни населения» Общероссийский форум организаторов отдыха и оздоровления.
П\п НаименованиеКол-восумма 1 Швейное оборудование 112 тыс. 2 Спортивное оборудование тыс. 3 Компьютерное оборудование 3100 тыс. 4 Медицинская мебель.
-модернизация внутренних конструкций и коммуникаций, средств безопасности; - модернизация аудиторного и лабораторного фонда; - модернизация объектов социальной.
Внесение дополнений в «Программу развития дошкольного образования в Красносельском районе на годы», согласно подпрограммы «Развитие дошкольного.
Реализация мероприятий комплекса мер по модернизации системы общего образования Республики Хакасия в 2011 году Министр образования и науки Республики Хакасия.
Реализация в общеобразовательных учреждениях Волгоградской области комплекса мер по модернизации общего образования в 2013 Приобретение оборудования (единиц)
Коллективный договор ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» на 2013 – 2015 гг. (от 15 февраля 2013 г.); Положение «О предоставлении материальной.
Комиссия по социальной защите детей Комиссия по разрешению конфликтных ситуаций Комиссия по итоговой аттестации Комиссия по контролю за питанием.
Перечень обязательных услуг, оказываемых членам Профсоюза работников народного образования и науки РФ.
Первичная профсоюзная организация МБОУ «Белоярская СОШ 3»
Финансовый отчет школы "Олимп-Плюс" за 2012 год Стоимость обучения, содержания, питания, оказания дополнительных образовательных услуг для учащихся подготовительного.
ППО ГБОУ Школа Главная цель Профсоюза работников образования и науки Главная цель Профсоюза работников образования и науки защита профессиональных,
УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНОЙ ТРУДА НА ПРЕДПРИЯТИИ Подготовила: студентка 3 курса направления подготовки «Менеджмент» профиль «Управление проектами» Казанцева.
Профсоюзная организация ГБОУ СОШ 494 Презентацию подготовила Комарова Инна Вячеславовна председатель ПК ГБОУ СОШ 494.
ОТЧЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ СИСТЕМЫ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В МБОУ Лицей 6 г. Химки 2012 год.
Реализация проекта по модернизации общего образования в Российской Федерации, Курганской области, Юргамышской средней общеобразовательной школе … Директор.
П/пМероприятия Объем финансирования 1.Приобретение оборудования, в том числе:307,10 1.1учебно-лабораторное оборудование100,00 1.2учебно-производственное.
КОМПЛЕКС МЕР ПО РАЗВИТИЮ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ НА ПЕРИОД 2012 – 2015 гг. ПРОЕКТ.
Корпоративный медицинский стандарт в системе охраны здоровья работников предприятий Москва, 2015 Генеральный директор ООО «Институт управления медицинскими.
Транксрипт:

Мероприятия в области охраны труда : -Обеспечение питьевого режима -Приобретение спецодежды, средств индивидуальной защиты -Проведение периодических и ежегодных медицинских осмотров для сотрудников -Повышение энергоэффективности и энергосбережения 1 План основных мероприятий по правовой и административной работе на 2015 год

Хозяйственная деятельность : -Проведение текущих ремонтных работ (согласно Плана закупок 1500 тыс. руб.) -ремонт стояков отопления в здании Института -ремонт учебных аудиторий 311,321 -Приобретение оборудования (согласно Плана закупок 830 тыс. руб.) -приобретение компьютеров -Приобретение кондиционеров в учебные аудитории -Работы по модернизации пожарной сигнализации Института, проверке и замене огнетушителей и т.д. 2 План основных мероприятий по правовой и административной работе на 2015 год

Мероприятия направленные на социальную поддержку сотрудников и членов их семей: -Предоставление путевок на санаторно - курортное лечение -По путевкам на сотрудников - 3 человека (1) -По путевкам «Мать и дитя» - 8 человек (8) -По путевкам на оздоровительный отдых и лечение детей сотрудников 11 человек (5) -Предоставление беспроцентных займов -Предоставление материальной помощи -Посещение бассейна 3 План основных мероприятий по правовой и административной работе на 2015 год

Центр промышленного менеджмента Развитие существующих направлений: - Управление государственными и муниципальными закупками - Радиационная безопасность - Пожарно - технический минимум Освоение и внедрение новых программ: - Профессиональная переподготовка «Контрактный управляющий», - Повышение квалификации «Кадровое делопроизводство», - Направления, связанные с экологической безопасностью и др. Участие в конкурсах и аукционах по оказанию образовательных и консалтинговых услуг 4 План основных мероприятий по правовой и административной работе на 2015 год