Наш детский сад- «Островок!».Наш детский сад- «Островок!». Выполнила: Топчиева Е.Н. группа «Смешарики».

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Развлечение «Осень у малышей». Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и ребят! В гости осень золотая пригласила нас. И на.
Advertisements

Осень в гости к нам пришла В дошкольных группах детского сада прошли утренники под названием «Осень в гости к нам пришла». Пришла она не с пустыми руками,
Осенние утренники в дошкольном отделении ГБОУ СОШ 227, Коккинаки 7.
Праздник урожая. С подачи физинструктора Максимцовой Натальи Семеновны, в нашем саду появилась хорошая традиция. Каждый год весной педагоги и ребята на.
Государственное бюджетное образовательное учреждение детский сад 2420 ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «ВИТАМИНКИ ИЗ КОРЗИНКИ» Воспитатель: Гаевская Е. А.
Уважаемые родители! Для того, чтобы Ваш ребенок еще до прихода в детский сад составил о нем представление и шел к нам, как в уже знакомое место, мы подготовили.
ДС 179 «Осенний октябрь в нашей группе»
В нашем детском саду, во всех группах прошли традиционные осенние утренники.
Проект «Как выращивают картофель?» Авторы: дети, педагоги, родители Северо-Восточное окружное управление ДО г.Москвы ГБОУ детский сад 1074.
НОУ «ИНЕСНЭК» филиал 2 – ДУ 335 Осенние праздники праздники в детском саду в детском саду.
МБДОУ ЦРР-детский сад 21 «МАЛЫШОК» Воспитатели группы: Ктиторова Марина Валентиновна Беккер Татьяна Григорьевна.
Презентация «Один день из жизни нашей группы» ( средняя группа) Подготовила Крашенинникова Л.В.
«Наш «Теремок» - один день из жизни подготовительной группы А» Выполнила: Бекетова Ю.В. Кулакова Е.В. МБУ детский сад 45 «Яблонька»
« Один день из жизни нашей группы» Воспитатели: Молчанова А.В. Раевская А.К г. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение МАДОУ.
Наша школьная теплица. МОУООШ с. Новые Забалки.. Строительство теплицы началось. Только лишь растаял снег, началась работа. Строят взрослые и дети и дети.
Знакомьтесь! Это- МЫ! Группа «Улыбка» Воспитатели: Неуймина Оксана Николаевна Снигирева Аксана Сергеевна.
Мы весёлые милашки дети чудо-неваляшки. Я Люблю свой детский сад, в нем полным полно ребят, 1,2,3,4,5 жаль что всех не сосчитать.
* Группа 11 «На девиз» Мы двери в сказку открываем, И в нашу группу приглашаем! Здесь солнышко всегда сияет, Нам настроение поднимает.
8 сентября 2015 года на огороде детского сада прошёл сбор урожая овощей Задачи: - расширять представление детей об овощах и их полезных свойствах, устанавливать.
Осенние работы. В сентябре много работы на огороде и в поле.
Транксрипт:

Наш детский сад- «Островок!».Наш детский сад- «Островок!». Выполнила: Топчиева Е.Н. группа «Смешарики».

Наш детский сад приветливо открывает двери детям и их родителям!!!

Позади лето… Учебный год для малышей начался с веселого праздника.

На празднике ребята с выражением читали стихи.

Внимательно слушали персонажей праздника...

Играли в интересные игры. В ходе игр дети знакомились с осенними приметами, учились замечать изменения в природе произошедшие с приходом осени.

Закончился праздник экскурсией по детскому саду. Дети вместе с Петрушкой заглянули в самые интересные места «Островка».

Это кухня. Здесь наши повара готовят вкусную и полезную пищу для детей! На кухне ребята увидели разные полезные приборы и приспособления.

После кухни ребята отправились на прачечную. Здесь они узнали откуда появляется чистое, ароматное белье и полотенчики! После кухни ребята отправились на прачечную. Здесь они узнали откуда появляется чистое, ароматное белье и полотенчики!

Много нового и интересного ребята узнали во время экскурсии по детскому саду.

Хорошее настроение и масса впечатлений остались у ребят.

А после экскурсии по детскому саду дети дружно пошли в огород, собирать урожай!

Ох, не легкая работа, свеклу с грядки собирать, Да листочки обрывать! Ох, не легкая работа, свеклу с грядки собирать, Да листочки обрывать!

Свёклу знают все ребята, Это овощ очень яркий. Красным борщ окрасит свекла Чтоб не выглядел он блекло. Свёклу знают все ребята, Это овощ очень яркий. Красным борщ окрасит свекла Чтоб не выглядел он блекло.

Я устал, немного грязный, не ругайся, Мама!!! Поработал я с друзьями,Мамочка,на славу!

Спасибо за внимание!!!