В 1-Б классе обучается 25 человек-10 мальчиков и 15 девочек. Ребята замечательные, активные, любознательные, очень подвижные, может, слишком иногда подвижные.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В 1-Б классе обучается 25 человек-10 мальчиков и 15 девочек. Ребята замечательные, активные, любознательные, очень подвижные, может, слишком иногда подвижные.
Advertisements

День открытых дверей в МБОУ «СОШ 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П.» г. Меленки г.
10 «б» класс!!!. А это мы - 5 класс. Это мы в 8 классе.
Школьный летний лагерь.
В классе 26 ребят. Из них 12 девочек и 14 мальчиков. 1 сентября 2005 года они все пришли в 1-ый класс из разных детских садов города, а некоторые ребята.
Первоклассники показали своим родителям, чему они научились на уроках и во внеурочной деятельности. Ребята читали стихи, пели песни, принимали участие.
ПОРТФОЛИО « ЛЕТОПИСЬ » 1-4 класс работа Давыдовой Ларисы Леонтьевны учителя начальных классов НОУ СОШ Образовательный центр ОАО « Газпром »
Последний звонок 4 А и 4 Б классы. Мы не только ученики, мы ещё –талантливые артисты…
Портфолио 5 а класса 1 сентября. Это мы! Самые, самые…
День защитника Отечества В гостях у ребят военнослужащий – Ташков Ю.Ю. рассказывает о профессии военного.
Новогодние балы. Новый год в школе всегда проходит на «Ура!» С каждого звена выпускной класс показывает сказку. Дети получают призы за костюмы и долгожданные.
Внеклассное мероприятие. 5 класс Классный руководитель Л.В. Боровикова 2010 год.
Детский центр «Мандаринка» учебный год Альманах 2011.
Глазова В.М. ГОУ СОШ 72 Школьная жизнь 6 класса Г 3 четверть.
Ученика начальной школы. это способ фиксирования, накопления и оценки индивидуальных достижений школьника.
Портфолио Группы «Петрушки». Вот так мы кушаем! Мы играем.
НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК.
Презентация 8 марта – Международный Женский день, но праздник-то у всех!. Веселую и интересную сказку поставили ученики младшей школы…
НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ - 6 «А». Наш класс очень дружный. Коллектив работоспособный; уровень познавательной активности детей высокий. Наш класс очень дружный.
1 «В» класс НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ. Школьный конкурс новогодних композиций Замечательные работы принесли наши детки! Молодцы ребята и родители!!!
Транксрипт:

В 1-Б классе обучается 25 человек-10 мальчиков и 15 девочек. Ребята замечательные, активные, любознательные, очень подвижные, может, слишком иногда подвижные. Практически все дети на данное время научились читать и, довольно, неплохо. В первом классе мы с детьми и родителями начали работу по созданию портфолио каждого ученика, в котором ребята уже рассказали о своих мечтах, о выборе своей будущей профессии. Переходя из класса в класс, мы будем добавлять в эту папку творческие работы детей, сочинения, анкеты, пожелания, достижения и, я думаю, очень интересно будет пролистать эту папку будущим выпускникам и их родителям. На День Вооруженных сил Украины мы поздравили наших мальчиков и провели спортивные конкурсы « Мы- веселые ребята».На Новый год, благодаря родителям, был проведен замечательный утренник «Здравствуй, праздник новогодний!». В этом году с Новым годом деток поздравила депутат Алла Бобейко. Дети рассказали для гостьи стихи и получили подарки. Также для девочек был проведен праздник « Маленькие помощницы» с поздравлениями от мальчиков и вручением подарков. После окончания учебного года мы планируем экскурсию в планетарий, посещение кукольного театра, а также многие детки и их родители выразили желание посещать школьный летний лагерь «Веселка». А теперь предлагаем посмотреть некоторые фотофакты из жизни нашего класса.