SMART ELECTRIC. Компания «Techvirt» на рынке Казахстана известна под брендом SMART ELECTRIC. Основной деятельностью компании является внедрение систем.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация на тему: «Умный Дом» Выполнил студент группы 9МТС-47ПУ-10 Шевелёв Леонид Выполнил студент группы 9МТС-47ПУ-10 Шевелёв Леонид.
Advertisements

Министерство образования и науки Российской Федерации Саратовский государственный социально- экономический университет КУРСОВАЯ РАБОТА По дисциплине: Вычислительные.
Оснащение дома: Бытовые приборы Системы освещения, вентиляции и кондиционирования Аудио и видео техника Охранная сигнализация и видеонаблюдение Противопожарные.
ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СИСТЕМЫ «УМНЫЙ ДОМ»
Система «Умный Дом» Система «Умный дом» предоставляет возможность человеку жить в более комфортабельных, престижных условиях, заботясь об охране окружающей.
Умный дом Подготовила: студентка группы СТ 841 Тишевич Е.А Проверила: старший преподаватель Дуйнова Ю.А.
TELETASK DOMOTICS ГОТОВНОСТЬ К ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ. РОЖДЕНИЕ ДОМОТИКИ ДОМОТИКА: DOMUS = ДОМ Домотика – это необходимый набор средств, создающий ИНТЕГРАЦИЮ.
Загородное строительство ООО «ТЕЛРОС Интеграция».
« УМНЫЙ ДОМ ». Умный дом Все оборудование, которое входит в понятие " Интеллектуальное Здание " или " Умный дом ", отличается от обычных выключателей,
Компания ЭвриКо представляет: Концепцию построения интеллектуального посёлка.
Компания ЭвриКо представляет: Концепцию построения интеллектуального многоквартирного жилого комплекса.
Умный дом
ООО «АЛЬТЭН-ТЕХНО» НАУЧНЫЙ ПАРК «КИЕВСКАЯ ПОЛИТЕХНИКА»
Обеспечение безопасности, энергосбережения и качества окружающей среды рабочих зон промышленных предприятий. Минск 2013.
ORION интеллектуальная система управления электроприборами. В первую очередь предназначена для контроля и управления тепловыми конвекторами NOBO, но также.
Основные направления деятельности компании 5 инт Поставки: Компьютеры и комплектующие к ним Программное обеспечение Оргтехника и расходные материалы Серверное.
Новый уровень энергосбережения, безопасности и комфорта «Интеллектуальные здания» Решение компании «ЭЛСИС-СПб»
Что такое система LanDrive ? LanDrive – это универсальная система управления по витой паре. Предназначена для автоматического и централизованного управления.
Транксрипт:

SMART ELECTRIC

Компания «Techvirt» на рынке Казахстана известна под брендом SMART ELECTRIC. Основной деятельностью компании является внедрение систем автоматизации «Умный дом». С момента образования, 8 февраля 2012 года, ТОО «Techvirt» динамично развивается и расширяет сферу деятельности. Предоставляются услуги монтажа и электрификации объектов жилищного строительства, установки систем автоматизации и диспетчеризации, видеонаблюдения. SMART ELECTRIC занимается реализацией электрооборудования, предлагает комплексные решения по обеспечению безопасности, надежности, эффективности и производительности энергии от мировых производителей, адресованные энергетической инфраструктуре, отрасли, сетям центров сбора данных, рынкам эксплуатации зданий и жилья. Также существует возможность сделать заказ технической мебели, систем креплений и монтажа, видеонаблюдения и сигнализации. С марта 2012 года компания является официальным дилером всемирно известных брендов JUNG, GIRA, OBO Bettermann, Hamilton, Somfy, ABB, Mobotix. 12 декабря 2013 года получен сертификат партнера KNX – ведущего мирового стандарта для управления и автоматизации зданий. На данный момент компания является единственным партнером стандарта KNX в регионе. 15 декабря 2012 года компания официально становится партнером немецкого производителя электрооборудования компании Jung.

Акцент делается на качестве, поэтому основным брендом является продукция Jung, имеющая сертификат качества «Made in Germany». Электрооборудование марки JUNG, произведенное в Германии, на международном рынке считается гарантом передовых технологий, разнообразия применения и перспективного дизайна, поэтому завоевала доверие потребителей во всем мире. Мы так же предлагаем продуктовые линейки лучших мировых брендов – таких, как Jung, Legrand, Bticino, Cablofil, Gauss, Socomec, OBO Bettermann, ABB, GIRA, Somfy, Bose, Hamilton, Osram, Sonance, Vimar и д.р., что позволяет нам удовлетворить практически любые потребности клиентов в электротехнической сфере.

Наши услуги: Поставки электротехнического оборудования Установка систем автоматизации и диспетчеризации Установка систем «Умный дом», «Multi Room» Установка внутренних и наружных систем освещения. Установка IP видеонаблюдения, домофонии. Установка систем телекоммуникаций и громкой связи. Преимущества системы «Умный дом»: Комфорт Вам больше не нужно совершать лишних движений: нажимать множество выключателей, кнопок на пультах, открывать и закрывать окна и шторы, перекрывать отопление: всё делается нажатием одного выключателя (или кнопки на телефоне/планшете) или даже автоматически без Вашего участия. Безопасность Различные датчики и камеры мгновенно отреагируют на проникновение чужака на территорию, возгорание или протечку, оповестив вас по мобильному телефону. Также в любой момент и в любой точки мира вы можете увидеть изображения с камер наблюдения. Престиж Система умного дома прекрасно впишется в Ваш дорогой интерьер и отлично дополнит Ваш образ успешного и современного человека. Солидный дизайн и хорошо продуманный функционал умного дома произведут впечатление на любого. Экономия, энергосбережение и энерго-эффективность Умный дом позволяет сократить ваши расходы на оплату счетов по электроэнергии, обезопасит Вас и ваших близких от коротких замыканий в электросети, дополнительно обеспечит Ваш домашний комфорт и уют. После установки умного дома на отоплении, освещении и водоснабжении экономится до 65% электрической энергии. Контакты SMART ELECTRIC, ТОО «Techvirt» Казахстан, г. Астана, Орынбор 21/1, оф.38 Контакты: ,

Система освещения Контроль и распределение нагрузки, продление срока службы электроприборов, многообразные варианты световых сцен. Система Multiroom Позволяет интуитивно понятно управлять звуком и видео в любом помещении. Система домашнего кинотеатра Простота и удобство управления функциями домашнего кинотеатра сочетается со сценарным управлением освещением, экраном, шторами затемнения Система спутникового телевидения Распределение эфирного и спутникового ТВ с одного источника сигнала в любое помещение, где есть телевизоры и управляющие устройства Система охранно- пожарной сигнализации Объединение традиционных охранно- пожарных систем с инженерными системами существенно расширит спектр выполняемых функций Система отопления Круглосуточный контроль за системой отопления, исключает возникновение и развитие аварийных ситуаций, вносит в Ваш дом только доброе тепло и комфорт Вентиляция и кондиционирование Согласованная работа систем кондиционирования, отопления и управления теплыми полами позволяет создать разные климатические зоны Система метеоконтроля Вы владеете всем спектромметеоинформацией, которая своевременно и удобно отображается на разнообразных устройствах визуализации Беспроводное управление Управление всеми подсистемами с любого удобного беспроводного устройства Система видеонаблюдения Распределение и управление сигналом с камер наблюдения на любой монитор или телевизор в Вашем доме

Система «Умный дом» от SMART ELECTRIC Если Вам хотелось бы, чтобы у Вас дома всё работало как в следующих примерах, то система «Умный дом» – это то, что Вам нужно: Нажимаю на телефоне кнопку «Включить сауну» – и сауна начинает разогреваться к приезду. Подъезжаю к дому на расстояние 50 метров – въездные ворота сами начинают открываться. Не могу найти ключи – входная дверь открывается по моему отпечатку пальца. В почтовый ящик бросают газету или письмо – и уведомление об этом приходит ко мне на телефон. Я нажимаю выключатель «включить телевизор», и включается телевизор, ресивер, сетевое хранилище фильмов. Мне не нужно включать каждое устройство отдельно. Если на улице светло – опускаются ролл-шторы, если на улице темно – включается лёгкая фоновая подсветка. Дотрагиваюсь до сенсора «Вечеринка» – и включаются лазер, стробоскопы, неоновая подсветка, опускаются ролл-шторы. Дотрагиваюсь до сенсора «Выключить всё» – и все виды освещения, утюг выключаются. Температура воздуха в комнате зимой поднимается слишком высоко – и батарея отопления автоматически перекрывается. Летом дома становится слишком жарко – и если на улице температура меньше 25 градусов, окна автоматически открываются на проветривание. Температура в комнате падает – и окна сами закрываются. Мне неудобно лезть и открывать/закрывать труднодоступные окна – нет проблем: я нажимаю один выключатель – и все окна закрываются. Мне звонят в видеодомофон, но меня нет дома – нет проблем: домофонный звонок переадресуется мне в Skype, и я могу ответить на него со своего мобильного телефона! Я в любой момент могу посмотреть на моём iPhone или iPad, что происходит у меня дома, и при надобности записать нужный фрагмент видео. SMART ELECTRIC,ТОО «Techvirt», Астана, Орынбор 21/1, оф.38 8(7172) , 8(777)