МКДОУ д/сад села Верхний Булай МКДОУ д/сад с.Верхний Булай.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Электронное сочинение Клюкиной Анастасии ученицы 4 а.
Advertisements

Детский сад «Мальвина» Село Ваганово Октябрьский район Челябинская область Россия 2013 год.
Весело прошли новогодние утренники у нас детском саду.
ФГАОУ ВО НИ ТПУ д/с 108 Презентация на тему: «Волшебство новогодних затей» Приготовили: Шенбергер З. А. Чихман О. В. вос-ли 2 мл гр 1.
Новый год – праздник волшебства! МДОУ «Старошайговский детский сад 2 комбинированного вида» 2 младшая группа.
Отчёт о проделанной работе в старшей группе 4 «Совята» (ГБОУ СОШ 1985, дошкольное отделение «Соловушка») за декабрь 2013/14 уч.год Воспитатели: Василенко.
Учитель начальных классов высшей категории Юматова Марина Анатольевна МОУ «ООШ 16» Г.Гусь-Хрустальный.
Новогодние чудеса в детском саду 267 !!! Встречаем новый 2019 год! Добрый Дедушка Мороз Поздравляет громко: «Будьте счастливы, друзья, И живите долго.
LOGO Мероприятие прошло 12 января 2013 года в Микрорайоне на площади у ёлки. Приняли участие коллективы Дома культуры, библиотеки,
В настоящее время идет постоянный поиск новых и совершенствование старых форм, средств методов оздоровления детей дошкольного возраста в условиях детских.
Наступает самое волшебное время года – зима. Как мы соскучились по пушистому белому снегу, по русскому морозу, а главное, совсем скоро придет Новый год.
(2013г) Новый год самый долгожданный и волшебный праздник в году, который одинаково любят и взрослые и дети. В нашей группе мы постарались создать ощущение.
«ЗИМНЯЯ СКАЗКА». В нашей сказке, в зимний день собрались зверушки, чтобы встретить Новый год на лесной опушке.
Новогодний утренник во II младшей группе «Здравствуй, Елочка!»
МКДОУ Бутурлиновский д/с 1 «Волшебница-зима» Выполнила: Веприцкая Л.Е. Выполнила: Веприцкая Л.Е.
«Задание для эльфов – помощников Деда Мороза». Дорогой Дедушка Мороз! Пишут тебе ученики 2 класса небольшой городской школы, которая находится в далёкой.
Название работы: Новогодние истории Авторский коллектив: руководитель Наталья Дмитриевна Пехова обучающиеся 5-х классов: Лукашова Любовь, Запрялова Наталья,
Иванов Даниил Школа 40 3 «В» класс г. Каменск-Уральский 2011 год Почему я люблю зиму?
Голоса из детства Бурдина Светлана Анатольевна воспитатель МКДОУ 49 г. Кирова.
НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЕЖИКА В ТУМАНЕ Сказочная детская Елка с использованием песочной анимации по мотивам сказок Сергея Козлова. Сказочная детская Елка.
Транксрипт:

МКДОУ д/сад села Верхний Булай МКДОУ д/сад с.Верхний Булай

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ: 1. СОЗДАНИЕ ЗИМНЕГО УГОЛКА, ЗОНА ОТДЫХА ДЛЯ ДЕТЕЙ; 2. ФОРМИРОВАНИЕ НОВОГО МЫШЛЕНИЯ У ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ; 3. ПРИОБРЕТЕНИЕ ПРАКТИЧЕСКОГО НАВЫКА В ПОСТРОЕНИИ СНЕЖНОГО ГОРОДКА;

НОВЫЙ ГОД 2012-й– год Дракона. Нелегкий год. Но и важный, и успешный в то же время. Год сражений и побед. Идите смело вперед! Если вы что-то откладывали «на потом», то именно сейчас то время, когда надо все решить, сделать. Тянуть больше не стоит. Год Дракона – как для осуществления важных планов.

В старые годы появился страшный дракон.

Много народа потаскал он в свою пещеру, потаскал и поел.

Утащил дракон и прекрасного сказочного снеговика

Дети обнаружив что снеговик исчез. Кинулись его искать, пройдя лабиринт. Нашли дракона. Поговорив с ним узнали, что он специально утащил снеговика из за того, что дед мороз забудет про него и новый год ему не подарит!

Вова и Даша позвали дедушку мороза и его внучку снегурочку. Они простили бедного дракона и предложили вместе встречать Новый год.

Снеговик и праздник были спасены

Елочка – красавица, леса украшенье, чтобы всем понравиться, вдруг на удивленье распустила веточки, чудные иголочки – словно крошки-деточки, на волшебной елки

ВЕСЕЛИЛИСЬ У ЕЛКИ, И КАТАЛИСЬ ВСЕ НА ГОРКЕ, ПЕЛИ ПЕСНИ ДА ИГРАЛИ, ТАНЦИВАЛИ ДА ШУТИЛИ

Приняли участие в построении снежного городка коллектив детского сада и родители.