ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПЕДАГОГОВ «МОЙ ЛУЧШИЙ УРОК» 2012 год 5 МИКРОГРУППЫ КАНСК - НОВОРОССИЙСК ТВОРЧЕСКИЙ ОТЧЕТ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Одну простую сказку, А может, и не сказку, А может, не простую Хотим вам рассказать. Ее давно мы знали, А может, и недавно. Вообще-то, срок немалый – Отроду.
Advertisements

НАША ГРУППА 2 ВТОРАЯ ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА. ДЕТКИ В САДИКЕ ЖИВУТ, ЗДЕСЬ ИГРАЮТ И ПОЮТ, ЗДЕСЬ ДРУЗЕЙ СЕБЕ НАХОДЯТ, НА ПРОГУЛКУ С НИМИ ХОДЯТ. ВМЕСТЕ СПОРЯТ.
Добрый день, уважаемые гости, учащиеся, коллеги! Хочу представить вашему вниманию свою творческую презентацию.
Отчет микрогруппы 9 ВДУ Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Мой лучший урок» январь 2012 год.
Игра ведущий вид деятельности детей. В нём, как ни в каком другом виде деятельности развиваются высшие психические функции ребёнка – мышление, речь, память,
Портфолио группы 9 МБДОУ «Детский сад 38».
Каса Альбина Федоровна воспитатель 1 категории МДОУ «Детский сад 8 общеразвививающего вида с. Объячево» победитель районного конкурса «Воспитатель года.
Конкурс : «Наша дошкольная жизнь» Номинация: «Дошкольники в мире творчества» Тема: «В гостях у сказки» Воспитатель первой категории средней группы Тутаева.
МАОУ ДО «Детский сад «Солнышко» с. Армизонское 2014 г В наше «Солнышко» друзья Вы заходите На житьё бытьё наше посмотрите. 165 ребят интересно живут, Весело.
финал (естественно – научное направление) февраля 2013 г. ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПЕДАГОГОВ «МОЙ ЛУЧШИЙ УРОК» Вас приветствует.
Рассказы, которые я прочитал на зимних каникулах и теперь хочу рассказать их вам!
Жил-был гном. Он жил в грибе. У него было много друзей. И когда мальчики и девочки говорили: Гном помоги нам!, он сразу появлялся и всем помогал. Один.
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад общеразвивающего вида 1014 Сценарий досуга, посвященного Дню Матери «Вечер.
Презентация группы 12 «Умники и умницы» МАДОУ «Детский сад 270» г. Барнаул.
МОУ Николаевская СОШ Торжественная линейка 1 сентября Выступление первоклассников Классный руководитель Бузина Галина Вячеславовна.
Привет всем! Меня зовут Оля! Хочу вам рассказать немного о себе…
Детский сад, детский сад! Малыши туда спешат. Дети в садике живут, Здесь играют и поют, Детский сад – второй наш дом, Как тепло, уютно в нем! Вы его любите,
Воспитатель: Гельм Е.Ф.. В группу «Антошка» детишки С радостью всегда идут, И девчонки и мальчишки – Очень нравится им тут!
Листовки - обращения Ребята, постарайтесь экономно расходовать воду! Вы плохо закрыли кран! 110 рублей утекло из вашего бюджета! Экономия воды, тепла.
Первые дни ребенка в детском саду первая младшая группа 3 «Сказка» воспитатели: Ломоносова Н.И. и Мягкова Е.А.
Транксрипт:

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПЕДАГОГОВ «МОЙ ЛУЧШИЙ УРОК» 2012 год 5 МИКРОГРУППЫ КАНСК - НОВОРОССИЙСК ТВОРЧЕСКИЙ ОТЧЕТ

Катятся вагоны из разных уголков. «Дошкольники» в столице покажут свой урок.

Приветствует участников Российский ХТУ. И лекцию читают, куда идти кому.

Вся толпа метро боялась. В первый день не разбегалась. Во второй не кучковалась. Ну, а в третий - все бежать, Никого уж не догнать!

Рано утром мы встаем. В детский садик все бредем. Там рассказывают «СКАЗКИ», Что на лоб полезли глазки.

После сада вновь бежать, Свой урок презентовать.

А потом все дружно встали И в театр побежали. Нам спектакль показали, Настроение подняли!

Поздно вечером идем и себя не узнаем. Засыпаю на ходу, Чай попить я не могу.

И своих не чуя ног Мы сменили 7 сапог!

Быстро падаем в кровать… Ну а тут опять вставать…

Мы столичный ритм поймали, После лекций не устали. По делам все побежали, Чтоб СТОЛИЦУ лучше знать. Своим деткам рассказать.

А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРИГЛАСИЛИ НАС В ЛИЦЕЙ…

Там умнейшие ребята Их голоса лились рекой, И потеряли мы покой… Закрылся занавес и вот - Рукоплескает весь НАРОД! И все мы были в восхищении От их таланта в изумлении!!! Пока директор их «ВАРЯГ» У них всегда будет АНШЛАГ!!!

Творческий вечер в ХИМИЧЕСКОМ ЛИЦЕЕ.

Все мы дружно говорим Очень вас БЛАГОДАРИМ! Что на конкурс нас позвали, Много лекций прочитали. И теперь мы будем знать Как работу продолжать.!

Весело и с пользой мы время провели И грамоты все дружно Домой мы повезли!

Желаем всем мы процветать. О нашей встрече вспоминать! И если на месте не хотите стоять, Мы можем встретиться здесь опять!!!