В «День Учителя» педагоги принимали поздравления от дошкольников Участие детей старшей группы в праздничном концерте посвященном Дню Учителя.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
5 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА В ШКОЛЕ СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ УЧИТЕЛЯ. В КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ УЧАЩИЕСЯ ШКОЛЫ, ВЫПУСКНИКИ И.
Advertisements

День учителя Пятого октября мы праздновали один из самых важных праздников – День учителя. Наши дорогие, милые учителя принимали поздравления весь день.
Педагогический коллектив учебного года.
Выставка цветов На протяжении нескольких лет в нашей школе каждую осень организуется выставка цветов. Ребята с большим желанием оформляют букеты и дают.
Репортаж с Дня Ученика Когда мы пришли в среднюю школу, День Ученика стал для нас одним из любимых общешкольных мероприятий. В этом году мы приняли активное.
Новый год в старшей школе.
Детство – прекрасная пора, оно должно запомниться!
«День матери» в группе «Ромашка». 30 ноября в группе «Ромашка» прошёл праздник посвящённый «Дню Матери». На празднике были весёлые песни, танцы, конкурсы.
КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА, ПОСВЯЩЁННАЯ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8 МАРТА 7 марта 2013 года в школе состоялся праздничный концерт для учителей, посвящённый.
: День пожилого человека Вот и подходит к концу первый месяц нового учебного года. Совсем недавно мы стояли на линейке, посвященной 1 сентября, и казалось,
FokinaLida.75 Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.
Первоклассники показали своим родителям, чему они научились на уроках и во внеурочной деятельности. Ребята читали стихи, пели песни, принимали участие.
Участие в станичном митинге, посвящённому Дню освобождению Кавказского района от немецко-фашистских захватчиков. Возложение «Гирлянды Славы»
Масленица – один из самых веселых праздников, это завершение важного этапа в жизни человека и природы.
Наш фестиваль был посвящён великому двунадесятому празднику – Рождеству Христову. В нём приняли участие все начальные классы. Каждый класс подготовил.
С 1 по 10 мая в организационных структурах Минской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки совместно с городским Советом.
Собери букет 17 – 7 = = – 7 = = – 5 = = = 18.
Традиционные общешкольные праздники. Праздники, посвященные знаменательным датам.
7 а класс уч.г. Классный руководитель – Юдинцева С.С.
9 ФЕВРАЛЯ ВРУЧЕНИЕ ЮБИЛЕЙНЫХ МЕДАЛЕЙ ВЕТЕРАНАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 9 февраля учащиеся нашей школы встречали ветеранов войны и труда. В этот день.
Транксрипт:

В «День Учителя» педагоги принимали поздравления от дошкольников Участие детей старшей группы в праздничном концерте посвященном Дню Учителя

Дети подарили учителям веселую песню.

А затем вручили букеты цветов.