Виртуальная выставка номинация «Современный ученик» Рыскаленко Елена Игоревна 6-А класс общеобразовательная школа I-III ступеней 1 отдела образования администрации.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Усманова Элина Борисовна Я, ученица 10 " А " класса, являюсь активным участником в жизни класса и школы. Работаю по программе « Я Лидер » 3- ий год и.
Advertisements

Знакомьтесь - я, Белова Мария Сергеевна, ученица 9 класса МБОУ Подгорненской СОШ председатель ученического самоуправления, хочу поучаствовать в районном.
Классный руководитель Зиборова Елена Владимировна Дорогие друзья! Хочу рассказать вам о своей школьной семье, а значит о любимых детях - учениках 2 «А»
Виртуальная выставка номинация «Современный ученик» Дмитриева Диана Михайловна 9-Б класса общеобразовательной школы 1 I-III ступеней г. Кировское.
КИСЕЛЁВА КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА УЧЕНИЦА 10 А КЛАССА МБОУ СОШ 22.
САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ «Я – ДОБРОВОЛЕЦ!» ЧЕРЕПАНОВА ОКСАНА 11-А КЛАСС МБОУ СОШ с.КРАСНОЕ.
«Профессиональное самоопределение.Трейнер» Автор работы: Абдубакова Венера 9 класс Автор работы: Абдубакова Венера 9 класс.
1) Визитка 2) Планы на будущее 3) Моя профессия 4) Мои достижения 5) Отзывы 6) Самоанализ.
Каширина Юлия Муниципальное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Салтыковская гимназия»
Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 15 лет. Позвольте немного рассказать и показать о себе ;) * Слайды переключаются автоматически, поэтому можете просто.
Я, Одношивкина Мария - командир детской организации «Действие» школы 197.
Анкета для родителей "Моя роль в подготовке ребенка к труду и выбору профессии" Подготовила Н.А. Кузнецова.
Проект: «Права и обязанности учащихся». Здравствуйте, одноклассники. Для защиты проекта я выбрала тему : «Права и обязанности ученика 4«А»класса».Потому.
3 «А» МОУ СОШ 21 Здравствуйте, мои друзья! Березина Полина я, Я ученица в третьем А, И класс свой обожаю я. А сейчас Вам расскажу, Как я учусь и как.
Учитель МАТЕМАТИКИ Павликова Елена Владимировна Муниципальное общеобразовательное учреждение Дятьковская средняя общеобразовательная школа 5 Брянской области.
Паланто Екатерина, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», г. Калачинск.
МОУ «Камчугская СОШ». «Относись к людям так, как хочешь, чтобы люди относились к тебе», - жизненная философия Двойнишниковой Нины Николаевны, учителя.
Дата рождения: г. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 15 Класс: 10А Перевертнева Екатерина Андреевна.
Номинация Надежное плечо Ученица 7а класса Иванова Алина. Алина наделена талантом организатора. Она всегда окружена своими одноклассниками, друзьями. Целеустремленная,
Выполнила Гридюшко Катя, ученица 5 В класса МОУ «СОШ 102» Руководитель : О.Б. Пультусл Барнаул 2011.
Транксрипт:

Виртуальная выставка номинация «Современный ученик» Рыскаленко Елена Игоревна 6-А класс общеобразовательная школа I-III ступеней 1 отдела образования администрации города Кировское

Здравствуйте! Меня зовут Лена Рыскаленко и я ученица шестого класса. Ни много, ни мало, но быстротечных учебных ярких лет вполне хватило для устоявшегося прочного авторитета. И хотя учеба заранее настраивает на предстоящие возможные трудности, я всегда умело с ними справляюсь. Чтобы правильно использовать время, я создаю себе список необходимых дел, которые нужно выполнить. Такой способ помогает легко всё успевать и блистать результатами, ведь я веду активный образ жизни!

Надёжной поддержкой, конечно, остаются мои родители, всегда направляющие в нужное русло.

С первых дней в школе я твердо решила, что хочу быть настоящим образцом не только среди одноклассников, но и среди других школьников. Это мне удалось воплотить- я безусловный отличник на протяжении всех лет учебы. Старание и желание всегда высоко ценятся, и совершенно неважно, в какой они находятся отрасли- в моральных качествах или в повседневной жизни. Именно мой энтузиазм так щедро и был поощрен- я участвовала в школьных олимпиадах, заслуженно оправдывая старания преподавателей и отстаивая собственную прекрасную подготовку к предмету. С таким же успехом покорялись пьедесталы- я занимала призовые места.

Лю бимыми предметами я всегда охотно занималась. Например, физкультура развивает во мне выносливость, а трудовое обучение посвящает в азы рукоделия, кулинарии и правил настоящей хозяйки. Математику не зря называют царицей всех наук, потому что она формирует во мне четкое представление и правильность действий, которые зачастую требуют острого внимания и терпеливости. Будучи ответственным и открытым человеком, я бы хотела стать учителем. Это благородная профессия, которая привлекает своей необходимостью и значимостью.

Моё увлечение танцами также не обходится без исключительного старания. За хрупкими плечами находятся десятки концертов, конкурсов, сценического грима, побед, возгласов радости и похвал хореографа. Ко мне расположены мои приятели, появившиеся именно в студии эстрадно- современного танца «Дельсарт», мои старшие товарищи, с охотой подающие руку помощи, руководители и друзья студии. С продолжительным посещением сформировались и мои навыки- я владею языком тела, умею грамотно выражать свои эмоции и оставаться на высоте в самых непредсказуемых ситуациях. В танцевальных соревнованиях между учащимися «Дельсарта» я так же блистаю и становлюсь отмеченной оценивающими людьми.

У меня есть лучшие друзья, которые при любых обстоятельствах дорожат нашей дружбой. Я всегда остаюсь преданным и добродушным человеком, готовым всегда прийти на помощь и выручить в беде. Именно поэтому подруги говорят, что я для них целое сокровище, всегда поддерживающее дельным советом и искренней улыбкой. Мне нравится участвовать в жизни дорогих для меня людей, разбавляя их временами пасмурные дни своим уютным окружением и душевным разговором. Но не люблю долго находиться в одиночестве, потому что душа поёт только в дружественной атмосфере.

Надеюсь, я всегда буду оставаться таким многосторонним человеком, которому любые невзгоды будут по плечу. Мир станет прекрасным, стоит всего лишь зацвести ромашкам внутри каждого из нас.

Спасибо за внимание!