Уникальное предложение АТОМНЫЙ ТУРИСТ. ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ 100% гарантия впечатлений на всю жизнь! Природа в зоне отчуждения уникальна, без какого-либо воздействия.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЧЕРНОбЫЛЬ Чекмизёв Виталий. Шейко Александр.. Немного о городе. Чернобыль город Иванковского района Киевской области Украины. Чернобыль расположен на.
Advertisements

Презентация На тему: «Чернобль» Автор: Аня Сузина.
Черно́быль город Иванковского района Киевской области Украины. Чернобыль расположен на реке Припять, недалеко от её впадения в Киевское водохранилище.
1 1 Авария на Чернобыльской АЭС Строительство Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) началось в 1970 г. Она расположена в 18 км от города Чернобыль.
Павшим и живым участникам ликвидации катастрофы на Чернобыльской АЭС и других радиационных аварий, вдовам и матерям, семьям, потерявшим кормильца, посвящается.
Атомная трагедия XX века. 26 апреля 1986 г. весь мир "вздрогнул" от взрыва энергоблока, прозвучавшего на Чернобыльской АЭС. Радиационная пыль протянулась.
Заброшенные города мира или города - призраки На нашей планете есть большое количество городов, по тем или иным причинам оставленных своими жителями: эвакуированных,
26 апреля 1986 г. весь мир " вздрогнул " от взрыва энергоблока, прозвучавшего на Чернобыльской АЭС. Радиационная пыль протянулась " хвостом " через территорию.
Тема. Чернобыль.. Задачи. 1.Рассказать о чернобыльской катастрофе. 2.Познакомить с последствиями данной катастрофы. 3.Узнать в каком состоянии города.
Проверка питания и безопасных условий пребывания в летнем школьном оздоровительном лагере.
2 дня 1 ночь. « Тёплое море » уникальный и единственный в своем роде гостиничный комплекс. Он располагается в 4 км. от поселка Славянка, в направлении.
Ч ернобыль, город (с 1941 года) на Украине, Киевская область.
26 апреля в 1.32 ночи внезапно зазвонил телефон, и бесстрастный голос дежурного сообщил, что на атомной станции произошел " инцидент ".
а б в г д е ж з и к. А) пешеходный переход Б) подземный переход В) дети на дорогах.
Тема: «Пригородные поезда. Расписание движения поездов.»
Один из наиболее уникальных мест чернобыльской зоны, где и сегодня можно наблюдать действие радиации на живые организмы. Презентацию подготовила: Г.Ваулина.
Биологическое действие радиоактивных излучений. Защита организмов от них.
Чернобыльская зона отчуждения – что это?. Где находится Чернобыль? Чернобыль расположен на реке Припять, недалеко от её впадения в Киевское водохранилище.
Предложение для новичков и бывалых любителей активного отдыха! Комбинированный маршрут по Белорецкому району Башкирии – пеший поход в район хребта Инзерские.
Цель: Узнать что случилось в Чернобыле? Гипотеза: Работа ЧАЭС. Некоторые люди переносят большие дозы радиции.
Транксрипт:

Уникальное предложение АТОМНЫЙ ТУРИСТ

ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ 100% гарантия впечатлений на всю жизнь! Природа в зоне отчуждения уникальна, без какого-либо воздействия человека она живёт сама по себе, и лишь пиканье счётчика Гейгера выдаёт давнее вмешательство в неё… По версии Forbes, Чернобыльская АЭС названа самым «экзотичным» местом для туризма на Земле.

ЧЕГО ОЖИДАТЬ 100% гарантия впечатлений на всю жизнь! - 8 часов пребывания в Зоне отчуждения м от АЭС - Припять - загоризонтная ЛРС Самосёлы пристань г.Чернобыль Свято-Ильинская церковь захороненная деревня Копачи ж.д. станция Янов с ржавыми поездами мост возле ЧАЭС и двухметровые сомики

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПОЕЗДКИ 1 сутки МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ 1-й день 21:00-22:00 Выезд из Минска. Пересечение границы. Ночной переезд. 2-й день Иванков, лошади Пржевальского Проверка документов на КПП "ДИТЯТКИ" Прибытие в г. Чернобыль, инструктаж по техники безопасности Посещение смотровой площадки ЧАЭС ЗЛРС Посещение города Припяти с в зоне начинается комендантский час Выезд с Зоны. Отъезд домой/Усадьба Оран. Ужин. Отдых. Ночлег/ Киев 100% гарантия впечатлений на всю жизнь!

- 200* у.е./турист

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО разрешение на посещение зоны переезд Минск-Чернобыль-Минск (1100 км) автобусом (по дороге просмотр фильмов DVD о Чернобыле) Таможня проезд по зоне на автобусе всевозможные оплаты Администрации зоны отчуждения за услуги и документы личный Сталкер Медицинская страховка Питание в ресторане Чернобыля или в столовой ЧАЭС с работниками (зависит от дня недели) 100% гарантия впечатлений на всю жизнь!

ИСПЫТАЙ СЕБЯ С КЕТО Контакты Сталкеров: Аня Оля