Мои домашние питомцы Презентация к уроку окружающего мира в 1 классе Подготовил Кладов Серафим Александрович Ученик 1 класса Шунгенской средней школы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Воспитатель : Ярцева И.В.. Цель: развитие всех компонентов устной речи детей, обобщение знаний детей о жизни домашних животных и их детёнышах. Задачи:
Advertisements

Проект «Мои домашние питомцы» Золотарёв Станислав Ученик 1 «Г» класса МБОУ гимназии с.Боринское.
Моя собака. У меня живет щенок. Зовут его Граф. Когда я выхожу гулять на улицу, он всегда путается у меня под ногами. Граф очень любит играть со мной в.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. (составили кл.рук.3 В класса Трухан А.Е.и учащиеся 3 В класса МОУ «СОШ 31 им. А.П.Жданова»)
«Что надо знать при выборе домашнего животного?» Автор: Демидович Никита, ученик 2 «А» класса МОУ Шушенская начальная общеобразовательная школа Руководитель.
Выполнила презентацию Симбирева И.Г.. Домашние животные – наши питомцы Ночью он совсем не спит, Дом от мышек сторожит, Молоко из миски пьет, Ну конечно.
Д ОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ Презентацию составила: Воспитатель : Васильева Ирина Александровна детского сада «Малышок», ст. Тарханы Саратовской области Саратовского.
Моё любимое животное Обычная житейская история. Было это зимой 2011 года, как-то раз я сказала родителям давайте заведём собаку, они были согласны. Вскоре.
Презентацию подготовила: Карандашова Е.П. учитель начальных классов МОУ-СОШ 13 г.Бердск.
Мой друг! Здравствуйте, меня зовут Ротанова Лиза. Я живу в с. Тимофеевка. Учусь в школе – интернате 4 г. Тольятти. У меня есть домашние животные: кот и.
ОГОУ «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Хвалынска Саратовской области Проект подготовили : воспитатели 2.
Презентацию подготовила учитель начальных классов МОУ СОШ МО «Ладушкинский городской округ» Ковалёва Татьяна Александровна.
Проект «Мои домашние питомцы» Автор Камбур Мария.
Мои домашние животные! Фёдорова Ирина, 6 класс год.
Подготовил Моисеев Александр Ученик 4Д класса.. Из всех наших домашних животных мне больше всех нравятся попугаи. Их у нас трое: 2 мальчика и 1 девочка,
Домашние животные Работу выполнил ученик 1 класса « А » Дема Евгений Руководитель : Ахмадуллина Г. М. ГБОУ СОШ с. Камышла.
Д ВА БРАТАНА – ВЕСЕЛЫХ КОТА Автор Савинова Маша, 7 лет, воспитанница МОУ ДОД «ВДЭЦ»
Мой домашний питомец Сообщение: Лаврентьевой Надежды, ученицы 6 класса «Б»
Жила–была девочка, и была у неё собачка Дружок. Они играли вместе. Дружок был очень умной собакой.
Один день из жизни группы «ПАРОВОЗИК». Утро только наступает, спать будильник не даёт. Всех с постели поднимает и у всех полно забот. Люди- взрослые и.
Транксрипт:

Мои домашние питомцы Презентация к уроку окружающего мира в 1 классе Подготовил Кладов Серафим Александрович Ученик 1 класса Шунгенской средней школы

Кот Маркиз Не ловит крыс - Обленился кот Маркиз! Только ест! И только спит! Лежебока серый кот отлежал себе живот. Кушать хочется, но лень ворочаться. Вот лежит себе и ждет - может миска приползет?..

Подарили мне собаку - Настоящего щенка, Буду с ним гулять по парку, И охотиться с утра. Алабай - собака непростая, Красота, энергия и стать. Пес бесстрашным, умным вырастает, Коль его нормально воспитать.

Делать что не знаю я? Дома я совсем одна, Пойду хоть рыбу половлю Сщас только удочку возьму Ну что рыбешки стройтесь в ряд, Я очень опытный моряк

Уши свесит, будет ждать, И конечно же скучать - Может даже и скулить, От печали кости грызть. Ухожу я на учебу, И ему со мной охота, Но увы, нельзя туда, Хоть мы лучшие друзья.

Хвостик пушистый И серебристый... Дивной Мяука красы! Трётся о руку Нежный Мяука, Песню поёт в тишине.

В аквариуме – рыбки, У них есть свой мирок: Там камни и улитки, И пузырьков поток