ДС 172 группа 6 День матери

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мой режим дня Воспитанница старшей группы МДОУ «Детский сад «Берёзка» Миронова Алёна.
Advertisements

Мама, - друга нет дороже - веришь ты в наш каждый взлет! Кто еще, как ты, поможет?! Кто еще, как ты, поймет?! 2 класс МОУ «Горхонская СОШ»
Поздравляем наших мам!. Мою маму зовут Марьяна. Маме 30 лет! Она нас любит. Мама варит есть, кормит нас, моет посуду, ходит в магазин. Мама у меня хорошая.
ЛЮБИМЫМ ПАПАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ…. ЛЮБИМЫМ ПАПАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ….
ОДИН ДОМА… Подведение итогов анкетирования детей.
Это мой дом, здесь я живу. Меня зовут Петя и я приглашаю вас к себе в гости.
Мой дом Марко Криванек 8.Б. Это наш красивый дом.
Мамочка, мамуля! Я тебя сильно люблю и этот стих тебе. Мама, я как птица без крыла, как птица без крыла. Мама я люблю тебя сильно. Мама со мною рядом.
Мой режим дня Работу выполнил ученик 1 а класса Марков Михаил.
Михайлова Александра Ученица 2-б класса Школа 24.
Моя семья Это моя мама. Её зовут Светлана Ивановна. Мама работает в больнице. Она врач. Мама помогает людям. Она добрая и заботливая. Мой папа Илья Викторович.
Семья для каждого – это те самые любимые и родные люди, которые были с ним с самого детства. Меня зовут Таня. Я хочу рассказать о своей семье. Моя семья.
Мамы всякие нужны, мамы всякие важны! Дел и дорог Будет в жизни немало… Спросим себя: Ну, а где их начало? Вот он, ответ наш, Правильный самый: Все, чем.
Праздник 8 Марта во 2 классе МБОУ СОШ п.Центральный Кл. руководитель Неяглова Л.М.
Моя МАМА!! красивая, любимая, добрая.
Группа «Солнышко». Р АНО УТРОМ ДЕТСКИЙ САД П РИНИМАЕТ ВСЕХ РЕБЯТ М АМА, МАМА НЕ ПРОСПИ, С КОРЕЙ В САДИК ОТВЕДИ !
М Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 3.
МАМАМ 2В КЛАССА ПОСВЯЩАЕТСЯ. МОЯ МАМА УМЕЕТ ВКУСНО ГОТОВИТЬ. МОЯ МАМА САМАЯ ДОБРАЯ НА СВЕТЕ. Я ЛЮБЛЮ СВОЮ МАМУ ЗА ТО, ЧТО ОНА МЕНЯ РОДИЛА И СИЛЬНО МЕНЯ.
Проект Мой режим дня Работу выполнила ученица 1 класса Костенюк Екатерина Руководитель: В.А. Федотова.
Транксрипт:

« Ласковая, добрая, хорошая, любимая. Я люблю играть вместе с мамой. Я помогаю делать ей уборку. Мама учит меня писать, раскрашивать аккуратно».

« Добрая. Она занимается тренировкой. Она ночью делает зарядку. Она играет вместе со мной, ходит в садик. Я помогаю разворачивать телескоп. Она отводит меня в игровую. Когда я заболею, она дает мне лекарства».

« Молоденькая, добрая. Она бывает злая, когда я её не слушаюсь. Она всегда ходит на работу. Когда она остается дома, я играю с ней в лото, домино. Помогаю развешивать бельё, засовывать в стиральную машину бельё».

« Добрая. Мы вырезаем, клеим, шьем. Я помогаю резать картошку, морковку, капусту».

« Добрая, хорошая, она всё разрешает. Мы вместе рисуем, занимаемся. Я помогаю маме мыть посуду, пол. Мы с ней гуляем, я ей делаю сюрпризы».

« Молоденькая. Она купила мне машинку, когда я полечил зуб. Мы играем. Я помогаю ей убирать пыль, готовить».

« Она чуть – чуть злая, но и добрая. Она разрешает помогать ей делать украшения. Разрешает чуть – чуть играть».

« Красивая, она красится. Она моет посуду, смотрит телевизор. Она гуляет со мной, моется в бане. Я помогаю ей пылесосить, посуду складывать. Она готовит».

« Умная, хорошая, добрая. Мы читаем книжки, играем. Собираем мелкий конструктор, пазлы. Я помогаю собирать игрушки. Я один раз посуду мыл, готовил».

« Красивая, добрая, хорошая. Я ей помогая, чищу картошку. Салат с ней делаю».

« Обычная. Мы с ней фоткаемся с её телефона».

« Она иногда злая, но и добрая. Иногда она бывает радостная. Иногда играем с ней. Я помогаю прибираться, готовить ужин».

« Добрая. Она меня ругает, когда я балуюсь. Она меня любит. Она меня отводит в садик. Мы вместе надеваем постель. Она меня моет. Она готовит мне суп».

« Она ездит работать. Она ездит с папой в магазин. Она разрешает в компьютер садиться, потом она со мной играет. У меня она умеет делать гимнастику. Даже мультики разрешает смотреть. Я ей помогаю убираться в комнате, включать чайник. Мы с ней внизу скидываем снег».

« Добрая. Мы вместе играем, гуляем. Я помогаю маме возиться с Иришкой».

« Добрая. Когда мы ложимся спать, мама читает сказки. Когда она приходит, мы её всегда обнимаем. Когда мама уходит, мы заправляем постели».

«Иногда добрая, иногда ласковая. Мы делаем разные поделки. Занимаемся. Я помогаю иногда мыть посуду, убираю игрушки».

« Красивая, хорошая, добрая. Мы с ней играем, едим. Я помогаю ей на шкаф складывать. Убирать помогаю. И ещё диван расстилаю».