9.1.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Модели Митчелла-Хауса.. Участвующий стиль руководства Марк Э́ллиот Цукербе́рг 1(4 мая 1984 года), американский программист и предприниматель в области.
Advertisements

Конфликт акционеров «Ленты». Удачная инвестиция Олег Жеребцов (основатель сети гипермаркетов «Лента») Август Мейер Свёл двух людей Дмитрий Костыгин.
КазМунай газ
Саблайн СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ: КОРПОРАТИВНЫЕ КОММУНИКАЦИИ И РЕКРУТИНГ Тимор Яковлев, Холдинг «Империя Кадров»
Определите тему нашего занятия?. «От активной личности до предпринимателя»
Психологическая поддержка в семье (Аспекты воспитания детей)
Менеджер это человек, который должен управлять, координировать и контролировать некоторые процесс на предприятии. Другими словами, это управленец или руководитель,
«Наша компания взлетела так высоко, потому что мы, ее руководители, всегда выстраивали добрые отношения со своими партнерами. Под этим словом мы подразумеваем.
Вся правда о вас и вашем интернет-магазине через 2 месяца после запуска Андрей Епанчинцев, Роман Петров ITConstruct Формула сайта: интернет-магазин от.
Как легко Вас могут найти в Интернете Ваши клиенты? Local Biz Expert.
Повесть Бориса Васильева «Завтра была война» как реквием по несбывшимся мечтам Работу выполнила Работу выполнила обучающаяся 10 «А» класса МКОУ Оленинской.
Не трудно догадаться, о чем пойдет речь! Конечно же, о девочках и мальчиках. О том, как понравиться Ему и удержать Его любовь, как относиться к своим.
16 «зачем» нужны детские книги.. 1. Книга развивает наш язык. Она учит нас выражать наши мысли и понимать, что говорят и пишут другие.
Психологическая поддержка в семье Аспекты воспитания детей.
Стихи: учителя химии Харапаевой В.В. Создала: учитель физики Пряхина Н.В.
День учителя это праздник особенный. Сегодня его празднует каждый человек, потому что кем бы он ни был президентом, моряком, водителем, врачом, музыкантом,
«Трагедия Крымского фронта» Презентацию подготовил ученик 7-А класса МАКАРОВ ДАНИИЛ.
Национальные Особенности Этикета Китая
Структура фильма для Славды Концепция страсти к жизни.
Транксрипт:

Замёрзшая из Майами Трейлер Трейлер (нажми, тебе понравится!)

Люси Хилл одинокая бизнес-леди, расчётливая карьеристка, живущая в солнечном Майами.

В один прекрасный день руководство решает отправить её в кратковременную командировку в далёкий северный городок Новый Ульм. Компания собирается модернизировать находящийся в городке завод и в связи с этим сократить вдвое работающий персонал. Только согласившись проинспектировать объект, женщина узнаёт, что находится он в Миннесоте, самом холодном в зимнее время американском штате.

Люси рьяно берётся за работу, не задумываясь о дальнейшей судьбе людей, для которых завод единственная возможность заработать

Но вскоре её холодное честолюбие растапливается. Местные жители оказываются настолько радушны, прямолинейны и простодушны, что поневоле заставляют относиться к ним с человеческим пониманием. Встретившая Люси Бланш Гундерсон, которой поручили опеку над прибывшей, организует ужин в её честь, на который приглашает водителя грузовика Тэда Митчелла. Тэд типичный провинциал, любитель пива и кантри, в одиночку воспитывающий дочь Бобби.

Постепенно налаживаются отношения Люси с помощницей Бланш, которая, помимо прочего, славится умением готовить особо вкусное блюдо тапиоку, рецепт приготовления которого держит в строжайшей тайне.

Вначале Люси ведёт себя жёстко и напористо. Она даже увольняет бригадира завода бригадира Стью, чем вызывает огромную нелюбовь всех сотрудников, которые всячески саботируют производственный процесс. Но постепенно Люси проникается симпатией к местным жителям. Ей трудно согласиться с решением руководства уволить сотрудников, и она ищет пути оптимизации работы без ее механизации. Совет директоров непреклонен. Завод собираются просто закрыть.

Бланш случайно обнаруживает списки на увольнение, составленные Люси ещё до начала их дружбы. Первыми в списке стоят имена её и Тэда. Теперь все считают Люси двуличной и неоткровенной особой. Чтобы вернуть дружбу и помочь жителям городка, Люси ставит на кон собственную карьеру. Она уговаривает Бланш запустить на заводе линию по производству продукта по её фирменному рецепту. Та соглашается, взяв с работников клятву о неразглашении тайны конкурентам

Продукт пользуется таким бешеным спросом, что завод становится прибыльным. Люси Хилл назначают вице- президентом компании. Завод продолжает работать. Все ликуют, но это оказывается лишь прелюдией к более серьёзным испытаниям. Руководство компании собирается продать высокоприбыльное производство и перебросить завод из провинции в более удобное место.

И вновь неунывающая Люси ставит точку в сложном вопросе. Она предлагает рабочим выкупить завод и работать на себя. Глава профсоюза Тэд Митчелл готов поддержать её в этом.