10.3.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Подготовила: учитель начальных классов Янкова И.В.
Advertisements

Алмазы Презентация по географии ученицы 6 класса «А» ГОУ СОШ 1257 г. Москвы Гнеушевой Нади.
Премиальный итальянский ювелирный бренд Розарио Арно, Впервые представляет в России коллекцию ювелирных украшений из серебра. «Gloria e Splendore»
Трансформации в ювелирных украшениях Анна Иванова, 501 гр.
Имидж успешного человека. Имидж реализуется только в процессе общения человека с другим человеком, группой, с самим собой. Имидж выступает неотъемлемым.
компания - серебряный кристалл Серебряный кристалл - является уникальным продуктом на Мировом рынке! Наш магазин представляет собой потрясающий виртуальный.
Драгоценные камни минералы, которые обладают красивым внешним видом (как правило, только после полировки или огранки) и при этом достаточно редки, а как.
Кофе Ambassador. Специальное предложение для сегмента HoReCa Ambassador. Тонкие нюансы вкуса.
Украшения - важнейшая составляющая современной деловой женщины. Женщина в любых своих проявлениях должна быть на высоте. Образ настоящей бизнес-леди наполнен.
Экзотические цветы Геликония Стерлиция Антуриум Орхидеи Глориоза Фрезия.
ПОДГОТОВИЛА: УЧЕНИЦА 9 «А» КЛАССА КАЗИЕВА МАРЖАН Алмаз.
Искусство инков
Microsoft ® Office PowerPoint ® 2007: Обучение Индивидуальная настройка дизайна слайда Для начинающих.
Использовать вдохновение легендарного модного дома Lanvin и видение дизайнера Альбера Эльбаза Удивить покупателей оригинальностью и креативом. Соединить.
Бренд Kolber был основан в 80-ых и тогда же впервые выпущен на рынок в Женеве. Сейчас Kolber развился в изящный швейцарский бренд, представляющий собой.
Работу выполнила Ученица 10 класса Денисенко К Учитель Мышаева В. Д.
Квилинг На английском языке это рукоделие называется «quilling» от слова «quill» или «птичье перо». В отличие от оригами, родиной которого является Япония,
Кофе Ambassador. Специальное предложение для кофейных автоматов Ambassador. Upgrade. Hа уровень выше!
Традиция дарить цветы появилась воистину давно и означает проявление любви и искренних чувств, уважения и почтения, расположения и внимания. Они являются.
МОУ «Нижнекужебарская СОШ10». История изонити Нитяная графика, как вид декоративно-прикладного искусства, впервые появилась в Англии в XVII веке. Английские.
Транксрипт:

САМЫЕ РОСКОШНЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ БРЕНДЫ

10 МЕСТО

ШОПАР (CHOPARD) Швейцарский производитель часов и ювелирных изделий премиум класса Шопар использует только лучшие материалы для своих коллекций. Каждое изделие сделано из натуральных драгоценных камней и плотных слоёв 18- каратного золота. Качество соответствует точности, потому что каждая деталь, независимо от её размера, играет огромную роль в общем виде изделия. В данных серьгах, которые называются « Счастливые бриллианты » двигаются в маленьких стеклянных корпусах, в то время как крошечная надпись «Chopard» и золотые завитушки придают серьгам текстуру и « динамичность ».

9 МЕСТО

МИКИМОТО (MIKIMOTO) Микимото Кокити (Kokichi Mikimoto) широко известен как изобретатель культивированного жемчуга, который часто используется в его коллекциях. Ювелирные изделия Микимото создаются исключительно из самых лучших даров океана : редкого жемчуга Южного моря, розового коня жемчуга, тицианского жемчуга, белого жемчуга и так далее. Кроме того, бренд использует только 18- каратное золото или платину, высококачественные цветные алмазы, полностью натуральные цветные драгоценные камни и тончайшие шёлковые нити для нанизывания на них жемчуга. Каждое изделие в линии Микимото является уникальным. Простая элегантность характеризует уникальный дизайн или классическую форму с новым витком. В типичном изделии Микимото используется один или два вида камней. В конце концов, чистота самого жемчуга имеет первостепенное значение для бренда. Большинство ювелирных изделий Микимото можно носить и днём и вечером. Бренд также создаёт спокойные изысканные изделия впечатляющего масштаба, например, ожерелье императрицы.

8 МЕСТО

БУЛГАРИ (BVLGARI) Булгари является лидером в мире ювелирных украшений премиум класса. Бренд находится в Риме, где он создаёт искусные изделия, в которых традиционные стили смешиваются с инновационными дизайнами. Некоторыми из отличительных черт Булгари являются смелые формы, изделия большого размера, камни кабошон ( наследие итальянского гламура х годов ), яркие цветочные и фруктовые мотивы, а также классические итальянские ювелирные изделия, такие как короткие ожерелья, классические браслеты и браслеты « манжетного » типа. Булгари использует самые лучшие драгоценные камни и в основном 18- каратное золото для своих искушённых клиентов.

7 МЕСТО

ПЬЯЖЕ (PIAGET) Жорж Пьяже (George Piaget) создавал высококачественные часы, которые быстро приобрели популярность по всей Европе. Со временем его семья расширила свои коллекции, включив ювелирные украшения, воплощающие в себе гламур старого мира, который до сих пор занимает центральное место в видении Пьяже. Многие проекты Пьяже являются современными и гладкими, с хорошо очерченными угловатыми линиями и ощущением движения. Большинство стилей бренда напоминают изысканность старого доброго Голливуда и сказочные сады. Роза, в особенности, является одним из самых популярных отличительных черт Пьяже. Она является частью сотен нежных и смелых дизайнов.

6 МЕСТО

ГРАФФ (GRAFF) Графф славится высоким качеством своих изделий и обслуживанием, которые сделали этот бренд популярным среди богатых мира сего. Графф отличается от других элитных ювелиров грандиозностью своих камней. Сам Лоуренс Графф (Laurence Graff) заявил, что большие камни, особенно огромные бриллианты, это то, с чем он предпочитает работать. Графф также скоро выпустит свою богато иллюстрированную книгу большого формата под названием « Самые Потрясающие Драгоценности в Мире » (Most Fabulous Jewels in the World) ( по цене в 150 долларов ), которая расскажем об истории бренда и легендарных украшениях. Графф придумал это название, которое отражает грандиозность его стиля и личности.

5 МЕСТО

ТИФФАНИ (TIFFANY) Несмотря на то, что современность и простота Тиффани неотделимы друг от друга, бренд продаёт классику с момента своего основания : в коллекции бренда вы сможете найти жёсткий браслет усыпанный бриллиантами, браслет с корзинным плетением и кулон в форме сердца. Бренд Тиффани уже давно гордится своими ультра роскошными ( и дорогими ) эксклюзивными ювелирными изделиями для элитных клиентов : единственными в своём роде украшениями из драгоценных камней, на создание которых у ювелирных мастеров уходят года ручной работы. Тиффани является роскошным брендом, а также нарицательным именем, известным во всём мире. Бренд предлагает большой выбор ювелирных изделий, которые можно носить в течение дня и для многих случаев, в том числе изделия для мужчин, женщин и даже детей. В основе славы Тиффани, безусловно, лежит качество - золото и серебро бренда являются ошеломляющими и блестящими, а его камни безупречными. Для предлагаемых им изделий, каждая деталь которых является точной и утонченной, используются только лучшие материалы.

4 МЕСТО

БУЧЧЕЛЛАТИ (BUCCELLATI) Бренд Буччеллати известен безупречным качеством своего итальянского золота. В соответствии с наследием бренда, его дизайнеры придерживаются римского стиля, представленного в таких ювелирных изделиях как браслеты « манжетного » типа, но наделяют их новыми элементами посредством кружевной резьбы, которая издалека выглядят мягкой. Бренд также придаёт ювелирным изделиям эффект ткани, обрабатывая их специальными щёточками и убирая излишний блеск с металлов. Буччеллати также часто смешивает серебро и золото для текстуры и улучшения цвета. Тщательная и обширная инкрустация из драгоценных камней придаёт многим ювелирным изделиям Буччеллати их богатую текстуру.

3 МЕСТО

ВАН КЛИФ ЭНД АРПЕЛЬС (VAN CLEEF & ARPELS) В изделиях бренда прослеживается эфирность, природная непосредственность, мимолетность и постоянно меняющееся качество. Таким образом, большая часть его ювелирных изделий обладает изящным внешним видом и вызывает ощущение движения посредством гениальных дизайнов и тематик. В большей части ювелирных изделий Ван Клифа метафорический и повествовательный элемент сочетается с технической сложностью их замысловатых рисунков и обработки камней. Ван Клиф постоянно создаёт ювелирные изделия с мотивами птиц, цветов и животных. Например, серьги « Райские Птицы » (Oiseaux de Paradis), показанные на фотографии отдают дань любви Ван Клифа к оперению и птицам, как к символам движения. Когда они висят рядом друг с другом на ушах, птица справа будто собирается положить фрукт ( сочный аметист ) в клюв более маленькой птицы, чьё расположение ниже напоминает признание. Усики из драгоценных камней, с которых они свисают, являются фруктовыми лозами.

2 МЕСТО

КАРТЬЕ (CARTIER) КАРТЬЕ (CARTIER) Картье обладает богатой историей. Герцогиня Виндзорская была настолько очарована легендарной пантерой бренда Картье, моделью превосходной скульптурной текучести и масштабности, что она заказала несколько украшений в этом стиле. Самым известным является её 16,5- сантиметровый браслет c бриллиантами, ониксами и изумрудами, который недавно продали чуть более чем за 7 миллионов долларов. Дом Картье никогда не перестаёт реконструировать пантеру в сложные изделия, которые олицетворяют экзотику, грациозность и женственность. Ювелирные изделия Картье верны своим корням арт - деко и поэтому соответствуют современным вкусам, тем не менее, бренд также верит в элегантность Старого Света.

1 МЕСТО

ГАРРИ УИНСТОН (HARRY WINSTON) Гарри Уинстон, известный своими классическими, но грандиозными ювелирными изделиями с бриллиантами, находится на самой вершине рынка, где он и был в разгар своей карьеры. Для ювелирных изделий Уинстона используются только самые редкие камни самого высокого качества. Каждое ювелирное изделие сделано с особым мастерством, что гарантирует его долговечность. Поэтому не удивительно, что многие из самых известных и желанных роскошных драгоценностей носят имя Уинстона. Каждое изделие уникально своим затейливым дизайном. Многие из его работ обладают собственной историей и их часто можно увидеть на красной ковровой дорожке.

И на последок … На следующем слайде мы собрали для тебя самые роскошные работы лучших ювелиров Мира …