Период полураспада. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дэвид Паккард основатель компанию Hewlett- Packard (HP)
Advertisements

ИТ-руководительницы
Федоров Володимир. Содержание: 1. История развития 2. Руководство компании 3. Рынок 4. Продукты компании.
Выдающиеся менеджеры Подготовила: Орлова Евгения, ГО-13/3 Маргарет Уитмен.
Apple Inc. американская корпорация, производитель персональных и планше тных компьютеров,аудиоплееров, тел ефонов, программного обеспечения. Один из пионеров.
Устройство компьютера Основные устройства. Счеты Счеты это самое первое примитивное вычислительное устройство.
ПРИМЕЧАНИ Е. Чтобы изменить изображение на этом слайде, выделите рисунок и удалите его. Затем щелкните значок "Рисунки" в заполнителе и вставьте свое изображение.
Создание компьютерных сетей вызвано практической потребностью совместного использования информации пользователями, работающими на удаленных друг от друга.
Миллионовдолларов миллиардадолларов Объем продаж Гербалайф
Компьютер – универсальная техническая система обработки информации 10 класс Учитель информатики: грязных В.С.
Разработка ПО Системная интеграция IT-аутсорсинг.
Компьютер – универсальная техническая система обработки информации Информатика. 10 класс.
Компания «Октава Капитал». Деятельность компании «Октава Капитал» представлена в следующих сферах: Информационные технологии Телекоммуникации Дистрибуция.
Японская корпорация Fujitsu General Ltd. В 1923 году была основана японская компания Fuji Denki Seizō K.K. (англ. Fuji Electric Company) совместное предприятие.
Программное обеспечение- совокупность всех программ, предназначенных для выполнения на компьютере. Программа- это описание на формальном языке, «понятном»
Современные IT решения для финансовой индустрии Конференция Microsoft, Ассоциации Российских Банков, Hewlett Packard Москва, 21 апреля 2003 г.
Штаб –квартира компании расположена в городе Бербанк, штата Калифорния.
Состав персонального компьютера Информатика базовый курс 8 класс.
Что такое «Видеоконтроль»? Системы видеонаблюдения стремительно вошли в повседневную жизнь современного человека: куда бы мы ни пошли, нас везде преследуют.
Устройство компьютера Знакомство с компьютером. Компьютер - - электронное устройство, созданное человеком для обработки, хранения и передачи информации,
Транксрипт:

Период полураспада

Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображений.

Hewlett Packard Enterprise (HPE ), разработкой программного обеспечения для корпоративного рынка, а также серверами и оборудованием для хранения данных. В HPE 252 тысячи человек. HP Inc., займется производством персональных компьютеров и принтеров. В HP Inc. будет работать 50 тысяч человек Ежегодная выручка каждой из них оценивается почти в $50 миллиардов.

Мег Уитмен, глава HPE Мег Уитмен, занявшая кресло гендиректора HP в сентябре 2011 года, стала четвертым по счету главой компании за последние десять лет. С х она работала в ряде крупных организаций, включая The Walt Disney Company, Dreamworks и Procter & Gamble. С 1998-го по 2008-й топ- менеджер занимала пост президента и главного исполнительного директора eBay. За десять лет пребывания в должности Уитмен превратила интернет-аукцион в одну из самых успешных компаний Кремниевой долины: штат eBay был увеличен с 30 человек до 15 тысяч сотрудников, а ежегодная прибыль вдвое, с 4 миллионов долларов до $8 млн.

"В краткосрочной перспективе останутся две компании, которые не будут ни консолидаторами, ни консолидированными. Мы оставляем позади компанию, которая была очень большой и управляла двумя очень разными бизнесами… Мы создаем не крохотные кусочки, а две новые крупные компании, которые обладают реальными возможностями, чтобы изменить положение вещей". "Нам нужно поставлять продукты, выставлять счета, зарабатывать деньги, HP продает два ПК в секунду, сервер каждые шесть секунд. Нам нужно продолжать продавать их".

Дион Вейзлер, глава HP Inc. компания активно вкладывается в технологии "трехмерной" печати

HP и SanDisk создадут новый тип памяти Компании Hewlett-Packard и SanDisk договорились объединить усилия и вместе разработать новый тип энергонезависимой памяти, который был бы в тысячу раз быстрее и устойчивее к износу, чем флеш-накопители. Новые чипы памяти задумываются не только надежными, но также емкими и дешевыми, чтобы вытеснить с рынка динамическую оперативную память с произвольным доступом (DRAM).