Бары и Кафе ГоркиТематические скульптурыЛабиринты Крепости, дворцы и замки.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Бары и Кафе ГоркиТематические скульптурыЛабиринты Крепости, дворцы и замки.
Advertisements

Творчество детей и родителей на тему «Зимние забавы»
«Принцесса спорта»-фестиваль аэробики, Семейный спортивный праздник «Папа, мама и я- спортивная семья»;
Изо.
Отдохни!
СТЕНА 6,00 м Напитки Окно СТЕНА Соки + фрешы микро Окно 4,91 м Наша стенка Мой ка Столы 85 см 58 см Напитки Соки + фрешы микро Мой ка Напитки Соки + фрешы.
Проект: «Что мы знаем о зиме?» Воспитатели I младшей группы «Кораблик» МДОУ д/с 30 : Мельникова Н.А., Осипова С.Н.
КАК СОЗДАТЬ БАРНУЮ СТОЙКУ Пояснения и примеры Схематичное изображение соединений Различные конструкции барных стоек в интерьере Рекомендации по дизайну.
Зимние забавы Почему ты так думаешь? Холодно. Дует холодный ветер. На улице мороз. Выпал снег. На реке лёд.
ДС 234 Проект «Зимний городок» 5 группа
Каждая семья по-своему проводить выходные дни. Но в большинстве случаев родители работают или мама с папой заняты своими делами, дети смотрят мультики.
Консультация для родителей «Зимние забавы - играем вместе с детьми»
Экстерьер и интерьер. Экстерьером называется внешний вид зданий.
Применение ТСО помогает разнообразить методы и формы уроков ИЗО. Повышает интерес школьников к изучаемому предмету. «Космос», «В сказочном подводном царстве»,
Римейк на популярную тематику «Новый год наоборот»! Иногда так случается что в морозный праздничный вечер хочется тепла, а точнее даже жары )) Это не.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 10 Педагогический проект «Здравствуй, Зимушка- зима!» Авторы проекта: Комина.
Карта Олимпийского парка. Олимпийский огонь Дворец зимнего спорта Айсберг.
1. Укрепление здоровья учащихся школы, их родителей и жителей города. 2. Организация досуга и занятости детей и взрослых. 3. Привлечение родителей к совместной.
Новогоднее корпоративное мероприятие в Серебряном Бору Предлагаем Вашему вниманию Пляж 1.
« СКАЗКА ЗИМНЕГО ДВОРА». Зима-раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках,
Транксрипт:

Бары и Кафе ГоркиТематические скульптурыЛабиринты Крепости, дворцы и замки

В течении последнего времени большинство корпоративных или презентабельных мероприятий не обходятся без такого акцента на эксклюзивность, как бар изо льда… Возможно изготовление, как отдельных элементов интерьера ( барные и фуршетные стойки, столы, стулья…), так и комплексное(в виде ледяного кафе). Где можно согреться не смотря на холодный морозный интерьер…

Катание на ледяных горках, это традиционная русская зимняя забава для детей и взрослых. Присутствие в парке разных по типу и виду ледяных горок разнообразит интересы отдыхающих…