Благотворительный турнир Даунсайд Ап по мини-футболу среди корпоративных команд Положение 1. Цели и задачи турнира: сбор средств на развивающие программы.

Презентация:

Похожие презентации

Организатор При поддержке Дата: 20 апреля 2013 года Место проведения: стадион «Спартак» им. Игоря Нетто Адрес проведения: г. Москва,
Информация о Турнире Дата: 6 января 2015 года Место проведения: ФОК «Новоcиньково» Адрес проведения: Дмитровский р-н. п. Новоcиньково д.72 Расписание:
Футбольное поле Правила игры в футбол Матч проводится при участии двух команд, количество игроков в каждой - не более одиннадцати, вместе с вратарем.
Футбол и всё о футболе Презентацию выполнил: Ученик 9 класса Селивёрстов Андрей.
Матч проводится при участии двух команд, количество игроков в каждой - не более одиннадцати, вместе с вратарем. Матч не может начаться, если в составе.
Мы сделали это! В 2018 году наша страна впервые примет у себя самые масштабные и престижные футбольные состязания планеты. Мы всей страной болели, переживали.
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 80 с углубленным изучением английского языка ©июнь, 2010 Нетрадиционные.
БАСКЕТБОЛ ОБЩИЕ ПОНЯТИЯ ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ОЛИМПИЙ- СКИЕ ИГРЫ
Футбол Футбо́л командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество.
Правила игры Учитель физической культуры Шеверницкая Марина Александровна.
Футболист, работай головой! Футболист, работай головой!
1 БАСКЕТБОЛ (Вопросы и ответы) Фамилия, ИмяВариант ___.
УСТАЛИ? BUSINESS SPORT STOP CRISIS. PLAY FOOTBALL! Тел. (985) , (903)
Образовательный центр «Нива». Футбол Ведение и передачи мяча партнёрам ногами или любой др. частью тела, кроме рук, стараются забить его в ворота соперника.
«Наша Лига Чемпионов» при поддержке Администрации Меленковского района, партии «Единая Россия и спонсоров турнир по мини-футболу «Наша Лига Чемпионов»
Правила соревнований по гандболу Выполнила студентка 3 курса КТМФВ группы 3212 з.у. Кириллова Д.Э.
Размеры футбольного поля. Длина футбольного поля метров Ширина 90 метров. Из которых около 40 метров штрафная площадь. Вратарская площадь 5 x 18.
Вид спорта: «Футбол». «Стадион» Футбол – популярный вид спорта, у которого много поклоннико в. В футбол играют на стадионе, с травяным покрытием.
Футбол Что такое футбол? Футбол (от англ. foot нога, ball мяч) командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или.
Транксрипт:

Благотворительный турнир Даунсайд Ап по мини-футболу среди корпоративных команд Положение 1. Цели и задачи турнира: сбор средств на развивающие программы для детей с синдромом Дауна привлечение внимания общества к людям с синдромом Дауна объединение усилий НКО и бизнеса в решении социальной проблемы 2. Место и время: Соревнования проводятся в манеже «Спартака» 22 ноября 2015 года, начало турнира в 9:00 3. Судьи: Организацию и проведение соревнований осуществляет Московская Коллегия Футбольных Арбитров (МКФА). 4. Участники: В соревновании принимают участие приглашенные команды компаний, участвующих в благотворительной деятельности в рамках благотворительного проекта «СПОРТ ВО БЛАГО» 5. Условия проведения: Соревнования проводятся по правилам мини-футбола, в два этапа. Матч состоит из двух таймов по 8 мин. на первом этапе, на втором этапе по 10 мин. На первом этапе соревнования, 16 команд проводят жеребьевку в 9;05 и распределяются по 4 команды в группе на 4 площадках. Игры проводятся по «круговой» системе. Каждая команда играет друг с другом. Команды, занявшие 1-е место своих группах,4 команды, выходят в «золотой финал» и играют между собой, где и распределятся места с 1 по 4 место. Команды,занявшие 2-е место в группах,4 команды, играют в «серебряной серии», так же играют друг с другом. В этой серии разыгрываются места с 5 по 8. Команды занявшие 3-е места в группах,4 команды, играют «Бронзовый этап», так же, играют между собой. В этой группе определяются команды с 9 по 12 места. Команды занявшие 4-е место в группе, играют «Утешительный финал». Они разыграют места с 13 по 16 В случае, если в групповом турнире и финальной стадии, у двух и более команд одинаковое кол-во очков, победитель определяется: - игра между ними - по кол-ву забитых мячей среди конкурирующих команд; -по кол-ву пропущенных мячей среди конкурирующих команд. -- по разнице мячей --жребий

6.Правила: Игра состоит из 2 (двух) таймов, продолжительностью по 8 (восемь) минут; На финальной стадии по 10 (десять) минут; В составе одной команды на поле могут находиться: вратарь и 5 (пять) полевых игроков; Замена производиться через середину поля, без остановки игры; Стенка 5 (пять) метров; Пенальти 6 (шесть) метров; При ударе от ворот, вратарь вводит мяч рукой; Вратарь во время игры имеет право дать пас за центр поля как рукой, так и ногой, но мяч, заброшенный в ворота рукой не засчитывается; Вратарь не имеет права брать мяч в руки после паса ногой от своего партнёра; Аут вводится с боковой линии ногой; ввод мяча в игру 4 (четыре) секунды; подкаты запрещены; красная карточка – удаление на 2 (две) минуты, без права выхода после гола. Удалённый игрок в этой игре не участвует; Гол, забитый с начального удара засчитывается; Гол, забитый из аута или про вводе мяча от ворот не засчитывается, если мяч никого не коснулся; За отказ играть и самовольный уход команды с поля ей засчитывается поражение со счётом (0:3); В случае опоздания команды на первую игру и все последующие игры турнира (более 5 минут), ей засчитывается поражение со счётом (0:3) 7. Награждение: В церемонии награждения принимают воспитанники фонда «Даунсайд Ап», известные Российские деятели культуры и спорта. Главный судья соревнований Айсин М.Р. Благотворительный турнир Даунсайд Ап по мини-футболу среди корпоративных команд

команды 1234 мячиочкиместо Расписание: Групповой турнир Группа А команды 1234 мячиочкиместо й тур: 1-4, 4-й тур:3-1 2-й тур: 3-2, 5-й тур:1-2 3-й тур: 4-2, 6-й тур:3-4 Группа В 1-й тур: 1-4, 4-й тур: й тур: 3-2, 5-й тур: й тур: 4-2, 6-й тур:3-4

команды 1234 мячиочкиместо Расписание: Групповой турнир Группа С команды 1234 мячиочкиместо й тур: й тур: й тур: 3-2, 5-й тур: й тур: 4-2, 6-й тур: 3-4 Группа D 1-й тур: 1-4, 4-й тур: й тур: 3-2,5-й тур: й тур: 4-2,6-й тур: 3-4

Расписание матчей – время может меняться Время 1 тур 9:20-9:40 2 тур 9:59- 10:10 3 тур 10:20- 10:40 4 тур 10:45- 11:05 5 тур 11:10- 11:30 6 тур 11:35- 11:55 Финальная стадия 7 тур 12:00- 12:25 8 тур 12:30- 12:55 9 тур 13:00- 13:25 10 тур 13;30- 13:55 11 тур 14:00- 14:20 12 тур 14:25- 14:45 14:50 - награждение 1 Группа А2 Группа В3 Группа С4 Группа D