Медицинские сайты для студентов, медсестер, врачей и самих пациентов. Здоровье всегда ценилось превыше всего. Неудивительно, что с развитием технологий.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Профессия педиатр Выполнила Ашрафова Рамила,11 «П» класс.
Advertisements

MedIndex.SU/версия 2.0. Медицинским центрамПредпосылки. Потребность частных медицинских центров в независимой информационной площадке - специализированном.
Гл. внештатный специалист Минздрава России по управлению сестринской деятельностью С.И. Двойников 1.
ДЕНЬ СПЕЦИАЛИСТА- ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГА. Оториноларингология – область клинической медицины, изучающая этиологию, патогенез, клиническое течение болезней.
Презентация на тему: «МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ». Врач
Запись на прием к врачу Кто может обратиться за услугой и сколько это стоит? Получить услугу может любой житель Москвы, имеющий полис ОМС (обязательного.
ПРОФЕССИЯ –ВРАЧ Работа Михайловой Иры 10 кл. Врач лицо, посвящающее свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению.
Взаимодействие с медицинскими учреждениями Симаков О.В.
Выполнил ученик 8 а класса Шехирев Владимир Учебно – познавательный ПРОЕКТ по биологии Проект предназначен для изучения учащимися 8 класса в курсе биологии.
Медиа-проект «Изюм Эксперт» – уникальный информационно-рекламный инструмент, объединяющий печатный журнал «Изюм Эксперт» и Интернет-портал
Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Крым «Евпаторийский медицинский колледж» «Я здесь.
Современная медицина Подготовила ученица 2 класса Б МОУ « Первомайская сош » Астраханцева Юлия р.п.Первомайский Тамбовской области Руководитель Чермошенцева.
Новинки отдела медицинской литературы. Серия : « Национальные руководства по лучевой диагностике и терапии ».
Support.ebsco.com Базовый поиск для корпоративных пользователей EBSCOhost Практическое занятие.
Состояние здоровья и функциональной напряженности учащихся Показатели распределения учащихся по группам здоровья в 2012 – 2013 учебном году.
24 марта - Всемирный день борьбы с туберкулезом Туберкулез в настоящее время является социально значимым и особо опасным инфекционным заболеванием. По.
Сейчас зачастую многие идут в платный ВУЗ, чтобы получить образование не напрягаясь и практически наполовину дешевле, чем в государственном. Однако, как.
Диспансеризация населения. Выполнил: Кубеев Зелимхан Ризванович год.
Роль чтения в интеллектуальном развитии ребёнка. «Всё, чего я достиг в жизни, стало возможным, благодаря книге». «Всё, чего я достиг в жизни, стало возможным,
Применение опыта и мировых практик для достижения стратегических целей организации Порой, для повышения эффективности бизнеса достаточно лишь профессионально.
Транксрипт:

Медицинские сайты для студентов, медсестер, врачей и самих пациентов. Здоровье всегда ценилось превыше всего. Неудивительно, что с развитием технологий в сети появилось множество медицинских сайтов. К сожалению, их все объединяет лишь одно - бесполезность. Как правило, на них размещена или очевидная и общеизвестная информация, или какие-то сомнительные статьи о самолечении. Восполнить этот пробел в информационном поле призван портал MedAbout. Он выгодно отличается от прочих сайтов по-настоящему важными и нужными функциями. Так, например, многим покажется полезным сервис самодиагностики. В специальной форме необходимо указать свой пол, возраст и, при необходимости, результаты анализов. После этого нужно выбрать в выпадающем списке симптомы болезней (изжога, кашель, нарушения памяти и так далее). Под формой сразу же появится колонка с описаниями возможных заболеваний, в которой будет подробно описано ее протекание, чтобы вы могли быть уверенны, что у вас действительно варикозная болезнь нижних конечностей или грипп. Также там можно просмотреть варианты лечения, хотя, конечно, для этого лучше обратиться к врачу. варикозная болезнь нижних конечностей

Медицинские сайты для студентов, медсестер, врачей и самих пациентов. Кстати, сделать это можно даже не выходя из дома. На сайте имеется раздел, где проводят консультации врачи более 10 различных направлений. Среди них есть неврологи, психологи, терапевты, хирурги и многие другие. Естественно, все они - настоящие, и практически все - с огромным опытом работы. Если вы не хотите повторяться, в том же разделе можно просмотреть архив с вопросами, которые задавали другие пользователи, и ответы врачей. Этот сервис будет очень полезен тем, у кого нет времени ходить по поликлиникам и тратить часы в гигантских очередях. Кроме того, это не будет стоить вам ни копейки, так как на сайте проводится только бесплатная консультация врача вне зависимости от сложности вопроса.бесплатная консультация врача

Медицинские сайты для студентов, медсестер, врачей и самих пациентов. Также на MedAbout можно провести расшифровку результатов анализов. Не все знают, как правильно интерпретировать все эти латинские символы и цифры на медицинских бумагах, поэтому такой сервис пригодится многим. Эта процедура сходна с сервисом самодиагностики, то есть очень проста: нужно указать свой возраст, пол, тип анализа (доступны расшифровки анализа мочи, общего и биохимического анализа крови) и ввести в специальную форм значения, написанные на результате анализов. Через минуту вы сами увидите, в норме ли ваш организм. На сайте MedAbout имеется немало других полезных инструментов и сервисов.

Ссылка на сайт самодиагностики MedaboutMe портал о медицине и здоровье Медицинский портал MedaboutMe сайт о медицине, здоровье и красоте. Сайт о здоровье "Медицина обо мне" говорит понятным языком о важном. Когда ты здоров, чувствовать себя счастливым намного легче. Хорошее здоровье важная составляющая высокого качества жизни. Мы создали медицинский портал MedaboutMe, чтобы помочь нашим пользователям заботиться о сохранении своего здоровья. Источник: © Medaboutme.ruhttps://medaboutme.ru/

Медицинские сайты для студентов, медсестер, врачей и самих пациентов. Я - медсестра – сайт для медицинских сестер и среднего медперсонала. Сайт для медицинских сестер Добро пожаловать на сайт YaMedsestra.ru Медицинская сестра должна иметь квалификацию троякого ряда: научную – для понимания болезни, сердечную – для понимания больного, техническую – для ухода за больными. Флоренс Найтингейл. Флоренс Найтингейл.

website for nurses карта сайта Меню Главная Клятва медицинской сестры История сестринского дела Уход за больными Сестринский процесс Процедуры и манипуляции

Медицинские сайты для студентов, медсестер, врачей и самих пациентов. Наш партнер Русский Медицинский Журнал Русский Медицинский Журнал (РМЖ) независимое издание для практикующих врачей, основной концепцией которого является отражение современного состояния медицинской науки в доступной для практикующих специалистов форме. Цель журнала совершенствование клинического мышления и мастерства врачей, чтобы обеспечить высокий уровень помощи пациентам и повысить эффективность отечественного здравоохранения. Русский Медицинский Журнал издается с 1995 г. и является одним из самых известных изданий, предназначенных для практикующих врачей.

Медицинские сайты для студентов, медсестер, врачей и самих пациентов. Периодичность журнала 34 номера в год. Издание включает в себя: специализированные номера, посвященные различным разделам медицины (тематика определяется авторитетными специалистами в области медицины); общие номера, где публикуются материалы по всем направлениям медицины; приложения РМЖ. «Болезни органов пищеварения», «Клиническая офтальмология»; За прошедшие 12 лет журнал завоевал и прочно удерживает лидирующие позиции на рынке медицинской литературы. С журналом сотрудничают авторитетные отечественные ученые. В создании номеров активно участвуют ведущие специалисты и медицинские работники со всех регионов России.

Медицинские сайты для студентов, медсестер, врачей и самих пациентов. РМЖ знакомит читателей с достижениями отечественной и зарубежной медицины, с результатами проведенных исследований в нашей стране и за рубежом. На страницах журнала можно найти информацию о медицинских выставках, симпозиумах, конференциях. Журнал оказывает материальную помощь молодым врачам и ученым. С каждым годом расширяется география журнала: РМЖ распространяется бесплатно и по подписке во всех регионах страны и ряде стран СНГ. У журнала огромная читательская аудитория от студентов до опытных профессионалов. Сайт журнала:

17 сентября 2015 г, 18 Болезни дыхательных путей В номере "Болезни дыхательных путей" РМЖ 18 представлены актуальные аспекты диагностики и фармакотерапии бронхиальной астмы, комплексного лечения ХОБЛ. Рассмотрена эффективность небулайзерной терапии у детей, симптоматической терапии кашля в практике педиатра. Освещена тема использования перспективных средств - бактериофагов - в комплексной терапии бактериальных синуситов у детей. Представлена тема туберкулеза в практике терапевта. Подробнее диагностика и лечение ОРВИ Подробнее

РОССИЙСКИЙ МЕДЖУРНАЛ В РОССИИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ СЕРДЕЧНО- СОСУДИСТЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. ИМЕННО С ЭТОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СЛЕДУЕТ РАССМАТРИВАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБРАЩЕНИЯ С САЙТОМ РМЖ.

ВСЕМ УСПЕХОВ! Благодарю за внимание !

ИСТОЧНИК