Глазки светятся от счастья, До ушей растянут рот, Потому что мы с ребятами Отправляемся в поход…

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ты идешь с друзьями в лес, А он на плечи тебе влез. Сам идти не хочет, Он тяжелый очень.
Advertisements

6 отряд Название отряда: Золотые ручки Девиз: Наш девиз четыре слова: "Золотые ручки " - это клево!"
Что такое «Дошколёнок» Фоторепортаж учителя предшкольного образования Калюжной Г.А.
Мио Ларенс. Глава первая. Однажды летом Мио Ларенс отправился в поход. Он ждал своих друзей: прекрасную Мальвину и собаку Леньку. Когда они собрались,
Вот мы какие! Горн зовет: «Пора-пора! На линейку, детвора!»
Чтобы правильно расти, Надо маму завести. Мама - очень зверь полезный, Лучше прямо не найти! Если ты вдруг есть захочешь- Стоит только заорать, Прибегает.
Воображаемая граница, где небо сходится с земной или водной поверхностью, называется линией горизонта.
Меняет цвет природа, Меняется погода, И солнцу золотому Идут дожди вослед, А за теплом - ненастье, За горем будет счастье, И молодость на старость Меняет.
Ложимся спать с удовольствием. Вот лежат в кроватке Розовые пятки. Чьи это пятки, Так мягки и сладки?
Государственное бюджетное специальное коррекционное образовательное учреждение школа – интернат VIII вида ст-ца Платнировская Краснодарского края «Вперёд,
Азбуку дорожную знать каждому положено! Выполнила: Учитель МОУ «СОШ 7» Путинцева Л.Н.
* Есть у нас дружок хороший С великаном добрым схожий! Знай: три глаза у него – Не боятся никого. Утром, днём, в ночную тьму Все горят по одному. И у.
Самых красивых мам поздравляем с Днём Матери!!!. Мама по комнатам В фартуке белом Неторопливо пройдёт, Ходит по комнатам, Занята делом И, между делом,
Подготовила Янчевская Тамара Ивановна, учитель физической культуры МОУ «Стрелецкая СОШ Белгородского района Белгородской области» учебный год.
3 и 4 классы МАОУ Усовская СОШ Мы сегодня утром рано отправляемся все в путь…
1. Изучить понятия «горизонт», «линия горизонта», «основные и промежуточные стороны горизонта» 2. познакомить учеников с прибором для определения сторон.
ОТГАДАЙ ЗАГАДКИ Объясните, как вы догадались, какие слова помогли найти отгадки?
В этот ласковый утренний час Солнце нежно глядит на нас. Мы по травам росистым идём И все вместе поём: - Прекрасны здесь небеса! Прекрасны птиц голоса!
Урок окружающего мира по теме: «Ориентирование на местности. Компас. Александрова Светлана Викторовна МБОУ «СОШ 18» г. Псков.
Родитель – самая важная должность из всех и самая трудная.
Транксрипт:

Глазки светятся от счастья, До ушей растянут рот, Потому что мы с ребятами Отправляемся в поход…

Золотая осень! Самое время, для дошколят, сходить в поход! Ребята в восторге! Поход! Это же так увлекательно, познавательно и спортивно! И пусть это совсем недалеко, и каждая тропинка знакома, все равно - это здорово!

По-своему чудесен каждый край, И если хочешь ты увидеть чудо, По белу свету странствовать ступай. Маленький дубок

Веди нас, дорожка, вперед и вперед, Начала тебе и конца нет. Веселое сердце идет и поет, Печальное скоро устанет!

Качается стрелка туда и сюда, Укажет нам север и юг без труда. (Компас) Маленький, удаленький, Громко кричит (Свисток) Он в походе очень нужен, Он с кострами очень дружен. Можно в нем уху сварить, Чай и кофе вскипятить. (Котелок) Качается стрелка туда и сюда, Укажет нам север и юг без труда. (Компас) Маленький, удаленький, Громко кричит (Свисток) Он в походе очень нужен, Он с кострами очень дружен. Можно в нем уху сварить, Чай и кофе вскипятить. (Котелок) Я горячее храню, Я холодное храню, Я и печь, и холодильник Вам в походе заменю. (Термос) И от ветра, и от зноя, От дождя тебя укроет. А как спать в ней сладко! Что это?.. (Палатка) Я горячее храню, Я холодное храню, Я и печь, и холодильник Вам в походе заменю. (Термос) И от ветра, и от зноя, От дождя тебя укроет. А как спать в ней сладко! Что это?.. (Палатка) Наведет Стеклянный глаз, Щелкнул раз – И помнит нас. (Фотоаппарат) ЗАГАДКИ

Как много интересного в лесу! Надо только уметь смотреть, слушать, наблюдать…

Мы устали счастливой усталостью Зарядились здоровьем и радостью И плетёмся домой отдохнувшие И конечно немного взгрустнувшие. 23 октября 2015