ОО «MultiKultiUA» www.multikulti.org.ua Официальный представитель немецкой биржи труда в Украине по программам ZAV www.zavgermany.com.ua.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ХООО «MultiKultiUA» Практики и стажировки для студентов в Германии при поддержке немецкой биржи труда немецкой биржи труда
Advertisements

ОО «MultiKultiUA»
Программа совершенствования знаний иностранных языков для учителей и старшеклассников.
На протяжении 3 х лет МГИИТ имени Ю.А. Сенкевича сотрудничает с ведущей компанией в области гостеприимства IHG (Германия). На сегодня IHG Academy представлена.
Основные проблемы трудоустройства студентов вузов и пути их преодоления 26 октября 2010 г. Конференц-зал ПГУПС.
Развитие форм взаимодействия работодателей и вузов с целью повышения качества подготовки специалистов отрасли торговли Директор Центра развития профессиональной.
Вопросы: 1.Виды, этапы и цели практики. 2.Производственная практика в графике учебного процесса групп 4 курса 3.Круг вопросов заместителя директора по.
Вопрос 1: Вопрос 1: Сущность понятия «практика». Практика (др.-греч. «деятельность») – это целесообразная и целенаправленная деятельность, которую субъект.
Добро пожаловать на презентацию AIESEC!. международная молодежная некоммерческая неполитическая организация, полностью управляемая студентами и недавними.
Стипендиальные программы и гранты в Германии. Стипендии Фонда им. Александра фон Гумбольдта Стипендиальная программа адресована потенциальным руководителям.
ПРОГРАММА ЭРАЗМУС+ ДЛЯ СТУДЕНТОВ СОВМЕСТНЫЕ МАГИСТЕРСКИЕ СТЕПЕНИ ЭРАЗМУС МУНДУС 2016 Erasmus+
1 Преимущества программы стажировок МТС Получение опыта работы по специальности в компании-лидере отрасли, в команде профессионалов Применение теоретических.
Welcome to Aiesec Belarus)))). Aiesec AIESEC международная молодежная организация, помогающая получить новый опыт, развить профессиональные навыки и личностные.
Институт экономики и предпринимательства Центр банковского дела Программа специализированной подготовки кадров для банковской системы Российской Федерации.
- Откорректированы учебные планы и программы в соответствии с требованиями работодателей. - Прохождение практики студентами с учетом соблюдения интересов.
Программа двойных дипломов Университет Прикладных Наук г. Миттвайда ( Германия)
Специальность 5В – «РЕСТОРАННОЕ ДЕЛО И ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС»
AU PAIR Что такое AU PAIR? 24 ноября 1969 г. Советом Европы была принята Международная культурно- образовательная программа AU PAIR, цель которой – ознакомление.
Польша Трудоустройство в Польше. О компании Наши услуги Пошаговая инструкция Вакансии Наши преимущества.
Направление подготовки «Экономика». «Экономист – специалист, который знает о деньгах больше, чем остальные.» который знает о деньгах больше,
Транксрипт:

ОО «MultiKultiUA» Официальный представитель немецкой биржи труда в Украине по программам ZAV

Практики и стажировки для студентов в Германии при поддержке немецкой биржи труда немецкой биржи труда

Летняя практика для студентов ZAV Работа на летних каникулах в Германии Рабочая стажировка в период официальных практик При поддержке Немецкой биржи труда ZAV Зарплата евро/мес Лето с ZAV это возможность: Заработать денег и попутешествовать по Европе Совершенствовать знания немецкого языка Познакомится с культурой и традициями Германии Получить яркие впечатления и профессиональный опыт Требования: статус студента не выпускного курса, немецкий А2-В1 (2,5-3 года изучения)

Программа ZAV для тех, кто Провести время летних каникул с пользой Пожить, поработать и попутешествовать по Германии и странам Евросоюза Совершенствовать немецкий язык в реальной языковой среде Познакомиться с культурой и традициями Германии Найти новых друзей и знакомых из разных стран Узнать больше о возможностях учебы и проживания в Германии

Как принять участие в программе? Участвовать в программе очень просто – необходимо заполнить всего три документа: необходимо заполнить всего три документа: Анкету участника (Bewerbungsbogen 2014) с Вашими фотографиями Бланк справки от ВУЗ а (Immatrikulationsbescheinigung) Языковую анкету (Sprachzertifikat) (заполняется представителем немецкой образовательной организации, например DAAD, Robert Bosch Stiftung, CIM, Deutsches Insititut)

Требования к участникам программы: статус студента (быть студентом НЕ последнего курса университета или института, а именно участвует 1,2,3 и 4 курс. Заочная форма обучения не рассматривается) возраст от 18 до 35 лет знание немецкого языка не ниже уровня А2 (не менее 2,5-3 лет занятий немецким языком) желание и возможность работать в Германии не менее 2 месяцев во время официальных каникул желательно принимать во внимание как можно больше сфер деятельности

Условия практики: официальный договор с немецким работодателем стандартный рабочий график (8 часов/день либо 40 часов/неделя) сверхурочные часы работы оплачиваются дополнительно зарплата от 800 до 1800 евро/месяц проживание и питание предоставляется двухнедельный отпуск для путешествий по Германии и странам Шенгена виза открывается в течение 3-4 рабочих дней по данной визе можно посещать любую страну Шенгенской зоны

Предприятия, на которых проходит практика: Рестораны, гостиницы, кафе Фирмы Производство Предприятия туристической индустрии Требования к участникам программы: статус студента всех специальностей (ZAV1) статус студента по специальностям «Гостинично-ресторанный бизнес» или «Туристическая деятельность» (ZAV2) статус студента производственных специальностей (ZAV3)

Сферы деятельности: отельно-ресторанный бизнес кафе, рестораны, пиццерии, Мак Дональдс, Бургер Кинг, сельскохозяйственная сфера (пересадка цветов, сбор фруктов) производственная сфера (работа на заводах, фабриках) Спецпрактика ZAV Hotel&Resto (рестораны, кофе)

Где проходит практика: В городах: Берлин Гамбург Мюнхен Побережье Северного и Балтийского моря Курортные города земель: Бавария, Баден- Вюртемберг, Нижняя Саксония

Практика ZAV Hotel&Resto Для студентов специальностей «Турбизнес», «Гостиничный бизнес», «Ресторанное дело»

Программа ZAV Hotel & Restaurant Рассчитана на студентов специальностей «Гостинично- ресторанный бизнес», «Туристическая деятельность» и т.п. Является составной частью учебного процесса и способствует формированию практических навыков у студента в соответствии с его теоретической подготовкой. Первый шаг на пути к Вашей международной карьере. По окончанию практики студенту выдаётся отклик с оценками от работодателя.

Практика ZAV 3 для студентов производственных специальностей

Программа ZAV 3 Программа ZAV 3 – оплачиваемая практика по специальности Рассчитана на студентов инженерных специальностей Для студентов желающих совмещать производственную практику в Германии с обучением по специальности в Украине Может является составной частью учебного процесса Возможность составить индивидуальный план работы и учебы Написание диплома на базе немецкого предприятия

Как принять участье в программе? 1. Подбор базы практики – самостоятельно или при помощи нашего центра 2. Заполнение заявки на участие, составление плана практики с немецким предприятием 3. Оформление документов для получения визы от Немецкой биржи труда 4. Подписание договора о практике 5. Оформление Визы 6. Прохождение практики согласно согласованному плану

Хотите участвовать? Всю информацию по программе, а также бланки для участия и примеры заполненных документов Вы можете найти на нашем сайте:www. multikulti.org.ua в разделе Немецкие программы По всем вопросам Вы можете связываться с нами по контактным телефонам: и по