Лауреат премии имени Ю.А.Гагарина 2010 г. - Маганкова Татьяна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Наши мужчины класса участвуют в школьных соревнования, и занимают первые места.
Advertisements

Здесь ковалось олимпийское золото. МБОУ СОШ 7 С 1 по 4 классы 216 человек С 5 по 11 классы 325 человек Всего 541 человек.
Саша пошел в первый класс в 1983году Достижения Член сборной школьной команды по волейболу Многократный призер школьных и городских соревнований в беге.
Учитель изобразительного искусства МБОУ СОШ 27. С раннего детства с удовольствием участвовала во всех мероприятиях, в детском саду, в школе играла Снегурочку,
В нашей школе мне все нравится,нравится заниматься, нравятся все учителя и учащиеся нашей школы, где я со всеми хороших отношениях. Я всех уважаю кто.
КИСЕЛЁВА КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА УЧЕНИЦА 10 А КЛАССА МБОУ СОШ 22.
Портфолио на конкукрс Баранова Ольга
Уважаемые родители! МАДОУ «Детский сад 10» г. Усинска приглашает Вас посетить мероприятия тематической «Недели семьи», которые пройдут в рамках акции «За.
Спортсмены города Андреаполь. Работу выполнила Цветкова Алина и Семенова Анастасия.
1.Закончить успешно школу. 2.Поступить в нефтяной техникум. 3.Найти работу в будущем по специальности. 4.Всегда помогать родителям.
по легкой атлетике, минифутболу, настольному теннису, пионерболу, шашкам, силовому пятиборью, бадминтону, лыжным гонкам, «Веселые старты», «День здоровья»
Портфолио учителя начальных классов МОУ СОШ 5 Кладовой Юлии Алексанровны Кострома 2010 год.
МАОУ СОШ29 г. Ишима Участие в акции «ЕГЭ –мой старт к успеху» Конкурс сочинений «ЕГЭ - мой старт к успеху» среди 9-11 классов.
Результаты 2 первых семестров и летней сессии: 1Семестр Русский язык ( хорошо) Литература (хорошо) Иностранный яз. ( хорошо) История (отлично) Обществознание.
Работу выполнила: Засорина О.С. Специальность «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям) студентка 3 курса группы Руководитель: Залюбовская.
Воспитательная работа год. Школа - центр воспитательной работы на микрорайоне Школа - центр воспитательной работы на микрорайоне.
Конкурс « Студент СПО – 2013» ГБОУ СПО « Апшеронский лесхоз - техникум » КК Автор проекта : Гаврюш Екатерина Студентка 2 курса Специальность « Экономика.
Я живу в с. Мотовилово. Учусь в 10 классе Мотовиловской СОШ. Мне 17 лет!
Наша семья Наш спортивный девиз У нас здоровы и тело, и дух, потому что спорт - наш лучший друг!!!
Моя жизнь Немного о себе Моя фамилия Юнченко, а зовут меня Таня. Я родилась в Казахстане, в городе Семипалатинске 6 мая 1986 года. Мне 17 лет. В 1994 году.
Транксрипт:

Лауреат премии имени Ю.А.Гагарина 2010 г. - Маганкова Татьяна

Татьяна в 2012 г. Успешно сдала ЕГЭ и закончила МБОУ «Ленинская средняя школа» с золотой медалью. После чего поступила в Смоленский государственный университет по направлению «Психология и социальная педагогика»

Участие в экологической акции

В первый год обучения Татьяна участвовала в вузовских мероприятиях.

Летом 2014 года Татьяна проходила практику в детском санатории- профилактории «Кристалл»

По окончании практики, было получено довольно много благодарственных отзывов от родителей, администрации и самих детей

С первого курса обучения в вузе Татьяна стала посещать секцию по легкой атлетике и выступать на соревнованиях, представляя СмолГУ.

В январе 2015 года на соревнованиях центрального федерального округа на дистанции 400 м был выполнен 1-й разряд по легкой атлетике.

В настоящее время Татьяна занимается разработкой проекта по профилактике зао агрессии с помощью социальной рекламы.