В ноябре 2011 года в рамках ОДЦП «Развитие водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод Ростовской области на 2012-2017 годы» заключен муниципальный.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Восточные районы Ростовской области: Дубовский Заветинский Зимовниковский Орловский Ремонтненский.
Advertisements

Реконструкция и расширение водопровода города Таганрога, 2-я очередь строительства.
Новости Новости 22 ноября - прием граждан – декабря – прием граждан – Запись на прием производится в МАУ «МФЦ г. Шахты» Прием.
Проект «Очистка от донных отложений ложа Нытвенского водохранилища в г.Нытва Пермского края» Пермь Кудымкар.
1 Самарские коммунальные системы КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ.
Особенности концессии на примере деятельности ГК «РОСВОДОКАНАЛ» ООО «Лугансквода» Июль 2011.
ООО « ВодоканалСтройСервис » г. Янаул РБ РБ, г. Янаул ул. Обьездная,17 тел Информация о деятельности в сфере оказания услуг по водоотведению.
1-й участок: водовод речной воды от существующего водозабора на р. Дон с насосной станции 1-го подъема до существующей насосной станции 2-го подъема с.
Особенности составления инвестиционных программ развития энергоснабжающих организаций.
Презентация по проекту: Развитие и восстановление территории детского оздоровительного лагеря «Юность». Ситямин Н.А.
Квартал социальной застройки ПОСЕЛОК «НОВО-БУЛГАКОВО»
«Об участии в федеральных и областных адресных инвестиционных программах, целевых программах в 2010 году и задачах на 2011 год» Чеброва Н.А., заведующий.
Егорлыкский район Ростовской области Паспорт инвестиционной площадки 4 в станице Егорлыкской.
«О задачах муниципальных образований по завершению строительства и капитального ремонта в рамках реализации программы модернизации здравоохранения Иркутской.
We trust in Выступление генерального директора ЗАО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» Хусаинова Уела Галимовича.
«РЕКОНСТРУКЦИЯ СООРУЖЕНИЙ ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД» МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ Чайковский муниципальный район.
Советск 2013 год. Схема водоснабжения и водоотведения на период до 2027 года муниципального образования города Советск Щекинского района Тульской области.
Проект жилого комплекса «Золотые ворота» наименование проекта по проспекту Победы, 48-Б в г. Копейске Челябинской области. месторасположение земельного.
186,5 млн. руб. 439,4 млн. руб г.2008 г.2009 г.2010 г.2011 г. В биологическую семью00221 Опека/Попечительство51103 Пр.семья Патронаж
ЗАЯВКА НА СОИСКАНИЕ ПЕРВОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ВОДА РОССИИ» Автор ЗАО «АБВК-Эко» г. Ростов-на-Дону.
Транксрипт:

В ноябре 2011 года в рамках ОДЦП «Развитие водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод Ростовской области на годы» заключен муниципальный контракт с ООО «Синдикат» на сумму 6,9 млн. рублей.

По состоянию на освоено – 5,1 млн. рублей, в т. ч. средства областного бюджета – 3,7 млн. рублей.

1. Строительство на порно- самотечного коллектора, общей протяженностью 27,0 км; 2. строительство 3-х канализационных насосных станций (КНС) для подключения микрорайонов.

Принято решение о поэтапном выполнении работ по проектированию коллектора с прохождением экспертизы проектной документации по каждому этапу: 1 этап – от приемной камеры очистных сооружений до канализационной насосной станции 3; 2 этап – от КНС 3 до КНС 2 включительно и КНС 1.

По 1 этапу положительное заключение экспертизы получено По 2 этапу ориентировочный срок завершения работ по разработке проектно-сметной документации с передачей на рассмотрение в экспертизу 2 квартал 2016 года.