Выполняли: Мамаева,Гагаринова, Бу лычев. Начиная с 1960- годов было достигнуто заметное увел ичение объема товарооборота, а мног очисленные личные контакты.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Германия. Спасибо за внимание!
Advertisements

Воспитательная программа «Я – гражданин России» Учитель начальных классов МОУ СОШ 13 Чуприна Анна Васильевна г. Калуга.
Города Германии.
Русский язык велик, богат и могуч. Для чего нужен русский язык? Общение Основная функция языка.
Рынок труда и занятость населения. Все население России – 142 млн чел. Работающие лица старшего возраста 3 млн человек Трудовые ресурсы 89 млн.человек.
Выполнил: Мишин А. 11 б. Спецпоселение – особый феномен в истории Советского Союза. Так назывался установленный государством порядок существования для.
Г.Усолье-Сибирское, МОУ «СОШ 2», Масленникова Г.В. Образовательная система «Школа 2100» 5 класс Урок 19 Тема: Евреи – народ Библии.
(Великий перелом в деревне). Причины коллективизации. Первый этап коллективизации. Сплошная коллективизация. Итоги коллективизации для деревни. ПЛАН УРОКА:
Урок 1 Знакомство с учебником. 2 класс Т.Г.Рамзаева.
Лидер и его качества. лидер лидер Кого называют лидером? Хотели бы вы быть лидером? Что нужно сделать чтобы стать лидером?
Личность и социальная среда 8 класс. Обществознание.
Куликовская битва
Господь меня искупил, Грехи мои Он простил Верю я, верю я! Забрал сомненья и страх Моя жизнь в надёжных руках Верю я, верю я! Подниму я знамя, Мой Бог.
Бобровия Екатерина 9 К. В 1927 году состоялся XV съезд, на котором было принято решение о необходимости изменения хода развития сельского хозяйства. Сущностью.
Реализация генеральных планов третьего рейха Цель урока: На что рассчитывало гитлеровское командование в «блицкриге» против СССР и каковы, по вашему.
В 843 году в Вердене внуки Карла Великого поделили империю на 3 части.
Урок систематизации знаний, умений и навыков по истории Древнего мира, 5 класс Древний Восток.
Некогда могущественная Золотая Орда приходила в упадок. Видя ее слабость, московский князь перестал считаться с волей хана и посылал ему все меньше и.
Языки в контексте общественного развития Ресурсный кабинет Образование для всех 2009.
Как ты знаешь домашнее задание? 1. Верно ли, что с началом эпохи железа началось возрождение Греции? Когда это произошло? 2. Что изображено на рисунке.
Транксрипт:

Выполняли: Мамаева,Гагаринова, Бу лычев

Начиная с годов было достигнуто заметное увеличение объема товарооборота, а многочисленные личные контакты между жителями разделенной Германии свидетельствовали, что граждане обеих стран никогда не смогут стать совершенно чужими друг для друга.

Перед смертью заступник народа, как сообщает предание, уходит в горы и перестает общаться с людьми. В канун своей смерти богатырь сам себя замуровал в одном из подземелий, забрав с собой несметное войско, слуг, домашних животных Карта Германии

Марийцы верили, что Чембулат при жизни обладал не только могучей силой, ловкостью, быстротой, но и умением находить нужные слова, способные умилостивить божества. Считалось, что своей праведной жизнью еще при жизни он заслужил признание богов и получил возможность лицезреть их и общаться с ними. Чембулат якобы обладал способностью творить чудеса, имел лыжи-самоходы. Разгромив сторонников реформ в своих рядах, руководство Восточно й Германии приступило к ускоренной национализации. В 1959 началась массовая коллективизация сельского хозяйства и огосударствление многочисленны х мелких предприятий.

Прирост населения Германии

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !!!