Школа-гимназия моей мечты. « Школа моей мечты » Школа всей моей мечты, Быть по-моему вели: Пусть цветут сады наук, Дети не узнают мук! Пусть из уст учителей.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Школа будущего- школа моей мечты.. Школа моих грёз…
Advertisements

Выполнила: ученица 9 класса МБОУ СОШ 98 Шакирова Карина Руководитель: Шакирова Альфия Альбертовна Уфа
БИБЛИОТЕКА РАБОТАЕТ Понедельник с 8.00 по Вторник с 8.00 по Среда с 8.00 по Четверг с 8.00 по Пятница с 8.00 по Суббота Выходной.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота.
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК ВТОРНИК СРЕДА СРЕДА ЧЕТВЕРГ
Для учеников детского Оздоровительного центра «школа здоровья 1317» Города Москвы Список.
Коррекция познавательных процессов
Школа моей мечты Выполнил: ученица 10 В класса Черткова Ольга МОУ «СОШ 2 г.Кувандыка», 2007 год.
Презентация «Школа моей мечты» Выполнила Огнева Т.Н., учитель русского языка и литературы учитель русского языка и литературы МКОУ «Новоперуновская СОШ»
МАОУ «Ягринская гимназия» Г. Северодвинск Юрьева Е.О. Учитель начальных классов 2012 г.
Амбарцумян Артём Г. Тверь. Я учусь в 8 гимназии. Моя учительница Соловьёва Галина Васильевна. Мне здесь нравятся класс, столовая и уроки: математика,
2018 г. Ура! Пришло 8 Марта – Международный женский день! Поздравить всех на свете женщин, Нам с этим праздником не лень! Муниципальное автономное дошкольное.
Наш класс – просто КЛАСС! МОУ ООШ 23 города Тамбова 6 Б класс (что было раньше!) Классный руководитель – Громоткова Ольга Борисовна.
3 «А» МОУ СОШ 21 Здравствуйте, мои друзья! Березина Полина я, Я ученица в третьем А, И класс свой обожаю я. А сейчас Вам расскажу, Как я учусь и как.
Я учусь в 7 классе средне образовательной школы поселка Приморск Красноярского края У меня есть старший брат он в этом году заканчивает эту же школу.
МКОУ «Хлебенская ООШ». * рассказать о взаимодействии школы с общественными организациями; * показать организацию досуга и свободного времени учащихся;
МОЯ НЕДЕЛЯ ИЗ ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ. ПОНЕДЕЛЬНИК Боже мой! Впереди учебная неделя! Не хочу!
Классный руководитель: Гришанова Наталья Борисовна.
Что такое СЧАСТЬЕ для меня? Ну конечно же мои друзья, Мама, папа – что всегда со мной И любимый воспитатель мой! Детский сад, ведь нет его родней, Это.
Школа – это мой второй дом. Она очень красивая, умная, в ней очень хорошие учителя. Школа помогает общению. Тут обретаешь знания, тут тебя воспитывают,
Транксрипт:

Школа-гимназия моей мечты

« Школа моей мечты » Школа всей моей мечты, Быть по-моему вели: Пусть цветут сады наук, Дети не узнают мук! Пусть из уст учителей Льётся только мёд скорей, Ну, а дальше будет видно – Кто плоды наук внимал, Школа всей моей мечты – Это сладкие плоды Лишь для тех, кто понимает, Кем он в жизни скоро станет! Оправдал сей капитал, Тот и дальше станет строить. И не нужно беспокоить Тех, кто время упустил, Не потратив даже сил На цветущие сады, Не попробовал плоды. Значит это им не надо – По труду всем и награда

~Школа моей мечты!~ ~Школа моей мечты!~ Школа моей мечты- красивая и уютная. Она, действительно, современная и хорошо оборудованная. В ней есть спортивная площадка. На полу классных комнат мягкие ковры. На стульях цветные подушки. В школе тепло и светло. У каждого ученика на столе свой компьютер. Школьная библиотека богата разнообразными книгами. Есть один огромный зал, в котором проводятся разные мероприятия. Учителя очень добрые, мудрые и талантливые. Кроме того, они организовывают экскурсии.

Моя школа! Моя школа - свободный мир! Я могу прийти туда тогда, когда захочу и мне никто не скажет, что я опоздала и всё такое!.. Каждый день в школе праздник! В понедельник праздник Шоколада, во вторник День смеха, в среду дискотека, в четверг там день общения, мы общаемся друг с другом на любые темы, даже на уроках! Пятница проходит на пляже, там мы купаемся и загораем, веселимся, а в субботу у нас Школьный день музыки! Воскресенье выходной.

Каждого ученика в школе встречают агенты! их у каждого по 3. Моя воображаемая школа - это школа для мальчиков Там нас учат правописанию, сообщают о новой технике, устраивают соревнование по спорту, даже там можно играть в прятки на переменах! Нам каждый день помогают делать уроки.

Мечты сбываются! Школа моей мечты- это самое лучшее место на Земле. Именно в этой школе дети могут делать всё, что захотят. Здесь можно играть со сказочными животными; летать на Пегасах; купаться в мармеладной речке; петь вместе и соловьями, павлинами и другими птицами песни; кататься на лашедях; купаться с дельфинами; смотреть телевизор!