Подгтовила : Дегтярева Оксана. «Голос. Дети» вокальное телевизионное шоу на «Первом канале». Первом канале В шоу участвуют дети в возрасте от 7 до 14.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Академия популярной музыки Игоря Крутого – это высшая школа подготовки молодых исполнителей, профессиональных ведущих, молодых композиторов, талантливых.
Advertisements

Подготовила учитель-логопед Орнатская Елена Вячеславовна.
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС «START UP!»
ПЕСНЯ ГОДА АТЛАНТ М Белый квадрат 2009 Конкурс BTL, DM и PR-проектов В2. Организация мероприятий и спонсорство событий.
привлечь молодёжь к ЗОЖ создать отдельный спорткомплекс, позволяющий будущим спортсменам бесплатно заниматься каким – либо видом спорта; создать условия,
Презентация телевизионного проекта. Еженедельная музыкальная программа, с веселыми историями из жизни студентов, свежими анекдотами и самыми популярными.
Фарид Аскеров – один из самых вкусных голосов за последнее время, участник проекта «Голос», наставник – Леонид Агутин.
Выполнила: Зыбарева Настя 8 класс Пелагея. Пелагея Сергеевна Ханова (14 июля 1986, Новосибирск) российская фолк-рок- певица, основательница и солистка.
Всероссийский конкурс лидеров и руководителей общественных объединений и органов ученического самоуправления «Лидер 21 века» ЛИГА КВН ЮЖНО-УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО.
Конкурс вокальных ансамблей 2 класс Б МБОУ Гимназия 4 города Новосибирска.
Суперкод Информация о конкурсе. Описание конкурса Хочется самому создать компьютерную игру? И получить приз - современный компьютер? Теперь это.
Корпоративное мероприятие для…. Решаем задачу - beautiful day На нашем мероприятии будет много событий. Мы создадим один прекрасный вечер в жизни коллектива.
Встреча Нового года – это предвкушение новых достижений, основанных на предыдущем опыте. В данной новогодней программе в творческий поединок вступят 2.
Правила голосования: 1.Вы можете голосовать за любого понравившегося вам конкурсанта анонимно. Первые 10 номинантов, набравшие максимальное количество.
Корпоративное мероприятие для…. Решаем задачу - beautiful day На нашем мероприятии будет много событий. Мы создадим один прекрасный вечер в жизни коллектива.
« Ученик года – 2013 » ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ декабря 2012 года.
МУЗЫКА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА г.р. Ученица 8 «б» класса, школа 222, г. Заречный Пензенской области.
Универвидение-2014 Отчет о мероприятии провела: группа Коми республиканской Академии государственной службы и управления «Мы думаем»
Фестиваль экологического воспитания www. эковоспитание.рф/festival.
Шоу – технологии используют в игровых мероприятиях: «Звёздный час», «Зов джунглей», «»Музыкальный ринг», классический КВН и проч.
Транксрипт:

Подгтовила : Дегтярева Оксана

«Голос. Дети» вокальное телевизионное шоу на «Первом канале». Первом канале В шоу участвуют дети в возрасте от 7 до 14 лет (включительно) Конкурсанты из самых разных городов: от Иваново до Владивостока. В детском «Голосе» три наставника. Каждый из них набирает себе команду, состоящую из 15 конкурсантов, то есть в финальную часть проходят 45

Страна производства:Россия Производство: красный квадрат Продюсер: Юрий Аксюта Место съемок: Москва

В кастинге проекта могут принять участие дети возрастом от 7 до 14 лет. для этого необходимо предоставить аудио или видеозаписи. Это можно сделать заполнив анкету и загрузив музыкальные файлы на сайте Почти 6000 анкет желающих попасть на ­кастинг проекта было оставлено на сайте Первого канала.

800 детей отобрали для очной встречи в «Останкино», где претендентов прослушивали музыкальные редакторы. Из их числа только 130 человек было допущено на «слепые» прослушивания.

Это первый этап конкурса, с него все и начинается. Слепые прослушивания это когда наставники сидят спиной к сцене, выходят участники и поют. Наставник выбирает участника судя только по его голосу

55 песен было предложено каждому участнику «слепого» прослушивания. Из этого списка хитов на разных языках нужно было выбрать один. С выбором ребятам помогают педагоги по вокалу и музыкальные редакторы Обязательно есть предварительные репетиции, в том числе с оркестром.

Участники выступают под аккомпанемент джазового ансамбля «Фонограф» под управлением Сергея Жилина.Сергея Жилина Некоторые номера сопровождаются оркестром и муз.коллективами Используются всевозможные декорации и спецэффекты для номеров

В «поединках» выступают трио выигрывает лишь один участник, а двое покидают проект. В ходе «поединков» в каждой команде остается по два сильнейших вокалиста. Это шестерка финалистов. Финал проходит в прямом эфире, и победителя определяет зрительское голосование.

Алиса Кожикина За Алису проголосовали более 50% смотрящих музыкальную программу россиян, которые по достоинству оценили голос девочки Выиграла детское евровидение в 2015 году.

Шоу Голос.Дети – хороший российский проект Конкурс реальный без фонограмм. Это одна из самых переживательных программы на нашем телевидении. Огромное количество талантливых детей. Это что- то невероятное. Будущее нашей эстрады!