Мероприятие В последнее время женщин начали садить за…….. Мужчин начали садить за…. А малолеток за воровство или что то иное……..

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
« Джейн Эйр » Презентацию подготовила Снимщикова Диана 5 «Б».
Advertisements

Примеры женских образов в рекламе. Комментарии До 1960-х гг. были допустимы только несколько вариантов женского образа в рекламе: женщина как объект желания.
Рождение ребенка – вот самое удивительное чудо! Яйцеклетка ждет своего героя.
10 место Дарят и взрослым, но это один из самых распространенных цветов для подарка детям Душистый горошек.
Огромный выбор, низкие цены! В нашем магазине Вы найдёте всё необходимое: женская одежда мужская одежда детская одежда.
Презентация к уроку по математике (4 класс) по теме: Умножение чисел, запись которых заканчивается нулями
Декада ИЗО и ДПИ Январь «Спицы-Мастерицы» Внеклассное мероприятие 5-7 класс Мероприятие проходило в форме соревнования. Юные мастерицы показывали.
Джеймс Бонд от команды «Патриот» В преддверие праздника наша команда провела в школе опрос среди женского и мужского населения на предмет выяснения : кто.
Интернет-портал Я - РОДИТЕЛЬ Проект Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Группа 5 Конкурс учителей математики и физики, внедряющих эффективные технологии обучения.
Количество участников на краевых соревнованиях по спортивному ориентированию.
Традиционный греческий костюм. Офицеры Президентской Гвардии.
В рамках конкурса «Интернешка», который будет проходить зимой гг., запланирован ряд состязаний: «Регистрация на все конкурсы общая! Если ты уже.
Три склонения имен существительных 1 склонение2 склонение3 склонение Род мужской, женский Род средний, мужской Род женский - а, - я согласный, - - о,
О проведении в 2016 году Дня молодого избирателя Председатель Избирательной комиссии Белгородской области Н. Т. Плетнев.
3 класс. Тема года: «Наш рукотворный мир: От мира природы – к миру вещей ». Тема четверти: «Характер и настроение вещи ». Карельский национальный костюм.
Так, пирамида сельского населения имеет значительно более массивную вершину особенно со стороны женского населения. Это связано с тем, что в сельской.
Малая школьная академия. Нижне-Иленская средняя общеобразовательная школа.
Победители школьного тура конкурса чтецов приняли участие в Городском конкурсе чтецов «Лицейский Пушкин». Конкурс проходил в детской библиотеке им А.С.
Почему мужчины, как креветки? Потому что всё, кроме головы вкусно.
Транксрипт:

Мероприятие

В последнее время женщин начали садить за…….. Мужчин начали садить за…. А малолеток за воровство или что то иное……..

Женская колония ( по адресу: Гусинобродское шоссе Мужская колония ( по адресу: Детская колония ( по адресу: Каждая из этих тюрьмы находиться на территории Новосибирской области, подробной информации вы можете найти на сайте ГУФСИН по Новосибирской области

Последние мероприятия: В женской колонии проходил конкур на самую красивую девушку Одна из женской колонии выиграла конкурс, ей вручили диадему, и повязку)

Последние мероприятие: