Участие обучающихся по программам среднего профессионального образования в 2016 году в ЕГЭ и итоговом сочинении.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
О порядке прохождения государственной итоговой аттестации обучающимися по образовательным программам среднего профессионального образования ГАУ СО «Региональный.
Advertisements

Сроки и продолжительность итогового сочинения (изложения) итогового сочинения (изложения) Продолжительность: 3 часа 55 минут (235 минут) НаименованиеДата.
Об особенностях приёма заявлений для сдачи ЕГЭ в 2014 году Гардымова Руженна Анатольевна Руководитель ГКУ КК ЦОКО, тел. (861)
Об особенностях приёма заявлений для сдачи ЕГЭ в 2014 году.
Об особенностях приёма заявлений для сдачи ЕГЭ в 2014 году.
Участие в едином государственном экзамене обучающихся СПО.
Пермь, 2014 Совершенствование технологии проведения Единого государственного экзамена в 2015 году. Заместитель начальника отдела дошкольного, общего и.
Об изменениях в процедуре проведения государственной итоговой аттестации в 2015 году Екатеринбург октябрь 2014.
II этап сбора сведений в РИС ГИА-11 Карклина О.Н. 29 ДЕКАБРЯ 2015 МОСКВА.
Перечень нормативных правовых актов Ст. 59 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от ФЗ Правила формирования и ведения.
Особенности проведения итогового сочинения (изложения) в 2015 – 2016 учебном году.
О порядке прохождения государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования ГБУ СО «Региональный.
Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (приказ Минобрнауки России от
Об основных изменениях в проведении государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов в учебном году 1.
Об особенностях организации и проведения ГИА-11 в 2016 году.
«Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9,11 (12) классов в 2014 году»
Проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего и основного общего образования в учебном году в.
Формирование РИС ГИА Подготовительный этап Москва, 2015 г. Постульгин Андрей Викторович заместитель директора Московского центра качества образования.
Комитет по образованию Санкт-Петербурга О подготовке к проведению итогового сочинения (изложения) в 2015/2016 учебном году Главный специалист отдела общего.
Нормативные и процедурные особенности проведения ГИА в 2016 году Каврева Людмила Владимировна, заместитель начальника Управления оценки качества общего.
Транксрипт:

Участие обучающихся по программам среднего профессионального образования в 2016 году в ЕГЭ и итоговом сочинении

Приказ Минобрнауки РФ от «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» Возможность участия в ЕГЭ и в итоговом сочинении обучающихся СПО (при представлении справки об обучении или завершении обучения по программам среднего общего образования)

Для обучающихся СПО, имеющих на руках аттестат, подтверждающий освоение программ среднего общего образования Заявление на сдачу ЕГЭ директору ОО СПО (до года) с приложением согласия на обработку ПД Справка, выданная руководителем ОО СПО, о завершении освоения образовательных программ среднего общего образования (для предоставления в департамент образования)

Для обучающихся СПО, поступивших в ОО СПО на базе основного общего образования Ээ Для получения аттестата Заявление в ОО, имеющую аккредитацию по программам среднего общего образования, с приложением согласия на обработку ПД (до ) 1. Справка из ОО СПО о завершении изучения учебных предметов. 2. Справка о прохождении промежуточной аттестации 1. Справка из ОО СПО о завершении изучения учебных предметов. 2. Справка о прохождении промежуточной аттестации ЭКСТЕРНАТ

Для обучающихся СПО, поступивших на базе основного общего образования Участие в ЕГЭ без получения аттестата Заявление на сдачу ЕГЭ руководителю ОО СПО с приложением согласия на обработку ПД (до года ) Справка о завершении изучения учебных предметов (предоставляется руководителем ОО СПО в Департамент образования)

Сроки и продолжительность итогового сочинения (изложения) итогового сочинения (изложения) Продолжительность: 3 часа 55 минут (235 минут) Наименование Дата проведения Сочинение (изложение) Приказ ДО от «Об утверждении нормативных документов по организации и проведению итогового сочинения (изложения)»

Участие обучающихся СПО в итоговом сочинении 1. В случае участия в ГИА в качестве экстернов с последующим получением документа о среднем общем образовании (как условие допуска к государственной итоговой аттестации); 2. В целях использования результатов ИС при приеме в образовательные организации высшего образования (по желанию).

В целях использования его результатов при приеме в образовательные организации высшего образования 1. Заявление на имя руководителя ОО СПО с приложением согласия на обработку ПД. 2. Ответственный за внесение сведений в РИС от ОО вносит сведения по участникам ИС и направляет эту базу в РЦОИ.

возможно только на основании письма за подписью главы субъекта Российской Федерации в адрес Рособрнадзора ! ! Изменение сроков внесения сведений в РИС

ГИА 2016 Математик а Математик а - скачать pdfpdf Русский язык Русский язык - скачать pdfpdf Итоговое сочинение Итоговое сочинение - скачать pdfpdf Изложение Изложение - скач