L/O/G/O Отчёт о работе кружка «Здоровей-ка». Здоровье – это ценность и богатство, Здоровьем людям надо дорожить! Есть правильно и спортом заниматься,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ – МБДОУ 13 ГРУППА «РАДУГА»
Advertisements

МКДОУ Бутурлиновский детский сад общеразвивающего вида 1 Мероприятия организованные в рамках областного межведомственного проекта «Живи долго»
МОЛОДЕЖЬ за ЗОЖ. Здоровье – это ценность и богатство, Здоровьем людям надо дорожить! Есть правильно и спортом заниматься, И закаляться, и с зарядкою дружить…
Здоровый образ жизни – это сила! Ведь без здоровья в жизни никуда. Здоровый образ жизни – это сила! Ведь без здоровья в жизни никуда. Творческий отчет.
« Брат, сестра и я – олимпийская семья!» Группа «Звоночки»
Для здоровья и порядка Начинаю день с зарядки. Чищу зубы детской пастой Дважды в день – и не напрасно.
Команда: «МОЙДОДЫР». Мы любим многое в нашей жизни- любим своих родных и близких и хотим, чтобы они поменьше тревожились и огорчались; любим своих друзей,
КОНКУРС РЕКЛАМНЫХ РОЛИКОВ Выполнила: ученица 10 «Б» класса Добродомова Марина. Руководитель: Дьячкова А.Н.
Спорт и мы Спорт и мы Спорт нам поможет силы умножить, Крепче, здоровее стать! Спорт вы любите, со спортом дружите, Спорту скажите вы «ДА!»
Мы за Здоровый Образ Жизни!. Чтоб здоровье раздобыть, Не надо далеко ходить. Нужно нам самим стараться, И всё будет получаться.
Каким должен быть здоровый человек КРАСИВЫЙ СИЛЬНЫЙ КРЕПКИЙ ВЕСЕЛЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ ДОБРЫЙ.
Всем известно, всем понятно, Что здоровым быть приятно. Только надо знать, Как здоровым стать!
Программа ЗОЖ в отдельно взятом классе автор: Корнеева Маргарита Геннадьевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ 220 САО г. Москвы.
Авторы: ученики 4 б класса, МОУСОШ 10 С.Ачикулак.
Мы говорим здоровью – ДА! Выполнили учащиеся 1 класса МОУ «СОШ с.Тёпловка Новобурасского района Саратовской области» Руководитель: Т. А. Бокова.
@Bukatina M.A Здоровье – богатство на все времена.
Здоровье – богатство на все времена Вредно или полезно? Читать лежа … Читать лежа … Смотреть на яркий свет … Смотреть на яркий свет … Промывать глаза.
Здоровый образ жизни в нашей семье. Бротцман Полина, возрастная группа 4-5 лет. Папа- Бротцман Виталий Александрович Мама- Бротцман Татьяна Вячеславовна.
Родители принимают активное участие в интегрированных досугах и праздниках.
Для этого мы стали заниматься разными видами спорта.
Транксрипт:

L/O/G/O Отчёт о работе кружка «Здоровей-ка»

Здоровье – это ценность и богатство, Здоровьем людям надо дорожить! Есть правильно и спортом заниматься, И закалятся, и с зарядкою дружить.

Я люблю семь правил ЗОЖ Ведь без них не проживешь! Для здоровья и порядка Начинайте день с зарядки.

L/O/G/O Здоровый образ жизни – это сила! Ведь без здоровья в жизни никуда. Давайте вместе будем сильны и красивы Тогда года нам будут не беда!