Приглашаем на стажировку в АО «Марпосадкабель». О НАС Мы - крупнейший налогоплательщик в г.Мариинский Посад Сегодня нам 27 лет Нас более 130 человек и.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Производственно-складской комплекс площадью свыше 4 га в г. Старая Купавна Московской области.
Advertisements

Компания Голан Пластик Продактс, продолжает расширяться и приглашаем Вас расти вместе с ней. Если Вы ищете стабильное и надежное место работы на ближайшие.
Цель : Дать возможность студентам узнать из первоисточников принципы построения работы кадровых агентств, познакомиться с накопленным опытом, обучиться.
«Организация и направления работы подразделений вузов по содействию в трудоустройстве выпускников» Доклад Верзилиной Натальи Дмитриевны Начальника управления.
ОПЕРАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ. ЭТО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, СВЯЗАННАЯ С ПЛАНИРОВАНИЕМ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ, УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ И КОНТРОЛЕМ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ СИСТЕМ, НА ОСНОВЕ.
Логист – профессия ХХI века Перваков Тимофей МОУ «Кирилловская средняя общеобразовательная школа 2011 ученик 8 класса.
Презентация для потенциальных клиентов 1. « МЫ СОЗДАЕМ ВАШ УСПЕХ » Компания 5RETAIL - это профессиональная команда по обеспечению и развитию Вашего бизнеса.
ТЕМА: Формирование кадрового резерва. КАДРЫ РЕЗЕРВ Кадровый резерв.
«Балтика» – лидер отрасли 1 в России, доля рынка – 38,2%* 1 по продажам в Европе – бренд «Балтика» Более 30 пивных и 9 непивных брендов Производительность.
Кадровая политика компании «Nestle» Подготовила: Студентка группы ДМР-131 б Мухамедова Евгения.
Companion группа компаний телефон (495)
1 Russian Petroleum Освоение нового и сохранение имеющегося.
Бумажная Фабрика Крауна представляет Zirafa Новая линейка туалетной бумаги высокого качества из экологически чистых материалов без применения химико-катализаторных.
Нефтяная компания LiD Oil LiD. Oil LiD Достигнутые производственные и финансовые показатели.
УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ в социальной сфере Кафедра. Заведующий кафедрой Хамидуллина Гульнара Рафкатовна доктор экономических наук, профессор, заслуженный.
Студентки УП-307 Валиуллиной Элины. Месторасположение : Нижегородка, возле железной дороги Название : «Чистая планета»
Алкоа. Управление профессиональными рисками. Алкоа: Основные факты Мы открыли процесс выплавки алюминия в 1888 году Алкоа является мировым лидером в области.
Дети всегда находятся в движении, всегда ищут что-то новое, они хотят всё увидеть и почувствовать. Быстрое развитие на начальном этапе жизни влияет на.
Российский Сельскохозяйственный Банк Нижегородский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» приглашает пройти практику организованных, ответственных, талантливых.
1 БФС 2003 – АТМ СЕРВИС 2005 – ГРУППА КОМПАНИЙ АТМС БФС 2 БФС.
Транксрипт:

Приглашаем на стажировку в АО «Марпосадкабель»

О НАС Мы - крупнейший налогоплательщик в г.Мариинский Посад Сегодня нам 27 лет Нас более 130 человек и мы планируем расти Наш оборот более 401 млн.рублей Поставка продукции в 6 регионов России Офис продаж в г.Москва и склад в МО Площадь завода - 30 тыс.кв.м и складских площадей более 2000 кв.м Мы производим кабельно-проводниковую продукцию в соответствии с требованиями ISO 9001:2015. Наша продукция безопасна для здоровья человека и окружающей среды У нас устойчивое экономическое положение и уверенные планы своего развития.

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЦЕЛИ КОМПАНИИ: Обновление оборудования Производство новой линейки товаров Развитие "Технопарка" Увеличение производственных мощностей Изменение кадровой политики в части удержания, профессионального и карьерного развития, мотивации персонала

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ: Студенты старших курсов Высокие результаты учебы Желание и способность развиваться Инициативность, целеустремленность, ответственность Способность работать в команде Возможность совмещать учебу со стажировкой/работой

НАПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ СТАЖИРОВКИ: Производство Складская логистика Инженерия Контроль качества -

КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ ИСКАТЬ РАБОТУ… Высокие результаты учебы, опыт работы Желание и способность развиваться Инициативность Целеустремленность Ответственность Способность работать в команде … СКОЛЬКО У ВАС БУДЕТ КОНКУРЕНТОВ?

Если Вы хотите пройти стажировку: Свяжитесь с менеджером по персоналу Ивановой Любовью по телефону: 8(800) Составьте резюме и пришлите по электронному адресу Пройдите процедуру отбора

ВАШИ ВОПРОСЫ?