Страницы России Бесплатный доступ к чтению 100 лучших книг о России. акция ко Дню Народного единства 30 октября - 30 декабря Книги подобраны специалистами.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Электронная форма учебника издательской группы «ДРОФА» – «ВЕНТАНА-ГРАФ – «АСТРЕЛЬ»: новые возможности учителя и учащихся.
Advertisements

Установка и настройка ПО ГрОИРО, , нач Науменко Ж. Н., начальник отдела информационных технологий и технических средств обучения информационный.
Порядок регистрации на портале ФСС пошаговая инструкция.
Инструкция по регистрации «Личного кабинета QIWI» на сайте 1.В правом верхнем углу сайта кликните по слову «Зарегистрироваться» и.
Как установить с App Store КонсультантПлюс для iPad и iPhone.
Инструкция Вход на WEB2EDU.RU через регистрацию на портале Госуслуг.
ЭБС BOOK.RU Адрес для работы:
Регистрация в Университетской библиотеке on-line Пройдите по ссылке Регистрация.
@ Порядок регистрации в ЕСИА Министерство информационных технологий и связи Кировской области.
Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников Красноярск 2015 / 2016.
РУССКИЙ ТЕЛЕФОН - это сервис, который дает возможность по экономным тарифам звонить в любые страны и города России напрямую с компьютера, ноутбука, смартфона,
Как подключиться к онлайн конференции через приложение на компьютере или приложение на смартфоне.
Инструкция по работе с сервисом Calaméo предоставляет прекрасную возможность публиковать в Интернете свои документы, искать нужные.
Домашняя страница – это начальная страница, которая загружается при запуске программы Internet Explorer. После установки программы Internet Explorer в.
скачать Нажимаем кнопку скачать iPad Версия 1.2 напротив iPad Версия 1.2 Открываем Safari, пишем в окне браузера
О БЛАЧНОЕ ХРАНИЛИЩЕ КАК АЛЬТЕРНАТИВА ТВЕРДОТЕЛЬНЫМ И FLASH НАКОПИТЕЛЯМ Мамонтов М. А., преподаватель КГБОУ СПО «Комсомольский-на- Амуре строительный колледж»
Режим доступа: Электронно-библиотечная система «Znanium.com»
Инструкция по подключению городских телефонных номеров на смартфон ОС Android.
Для получения доступа к Электронному дневнику учащегося рекомендуем использовать браузер Internet Explorer.(7,8,9), для этого 1. В адресной строке браузера.
Электронная библиотека издательства «ЛАНЬ» предоставляет университету тестовый доступ к тематическим пакетам своей электронно- библиотечной системы (срок.
Транксрипт:

Страницы России Бесплатный доступ к чтению 100 лучших книг о России. акция ко Дню Народного единства 30 октября - 30 декабря Книги подобраны специалистами Центральной городской детской библиотеки им. А.П. Гайдара в г.Москва. Книги можно читать с компьютера, смартфона или планшета. russia.mybook.ru Книги доступны по адресу

Как начать читать Зайти по адресу НА САЙТЕ 1. Нажать на обложку любой из книг. russia.mybook.ru 2. Ввести свой номер телефона или в появившемся окне, книга откроется (рис. 1-2)

Как начать читать Найти приложение MyBook в AppStore или Play Market в мобильном приложении для iPhone, iPad и Android Нажать Установить (Скачать) После того как приложение установится, нажать на кнопку в левом верхнем углу и открыть раздел Настройки (рис.1-3).

Как начать читать в мобильном приложении для iPhone, iPad и Android После регистрации вы сможете приступить к чтению. ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!