Большая планета творчества ALFA это: Сочетание привычных удобных швейных аксессуаров в новом исполнении и дизайне. Это те товары, c которыми шитье может.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Это большая планета творчества ALFA – это интересные и качественные новинки мира шитья, которые облегчают и помогают разнообразить Ваше творчество.
Advertisements

Автор Александрова Юлия ученица 7 «А» класса. диванная подушка шкатулка мягкая игрушка Подарок своими руками вязаная салфетка объёмная открытка картина.
Ручные работы. операции временного назначения: смётывание различных срезов; примётывание мелких деталей к основным; замётывание низа изделия и т.д. операции.
Творческий проект «Сорочка» Подготовили ученицы 6 класса «В» Казначеева Елизавета, Козлова Динара, Хамидуллова Диана, Хафизова Эльвира.
Организация рабочего места для выполнения ручных работ. Терминология ручных работ.
Инструменты и приспособления, применяемые при выполнении ручных работ Инструменты и приспособления, применяемые при выполнении ручных работ.
Schmetz С 1851 года, более 160лет опыта. История Основана в 1851 году Предложили систему стандартизации игл в 1900 году Регистрация бренда Schmetz в 1971.
Инструменты и приспособления, применяемые при выполнении ручных работ.
крючкиножницы дополнительные устройства КОСТЯНЫЕ КРЮЧКИ ПЛАСТМАССОВЫЕ КРЮЧКИ АЛЮМИНИВЫЕ КРЮЧКИ СТАЛЬНЫЕ КРЮЧКИ ДЕРЕВЯННЫЕ КРЮЧКИ КОМБИНИРОВАННЫЕ КРЮЧКИ.
Статистика нитки Самый востребованный товар по кол-ву продаж Доля прибыли в аксессуарах 5-10%
Выполнила: ученица 9 «Б» класса МБОУ СОШ с. Хрущёвка Паутова Алина.
Инструменты и приспособления, применяемые при выполнении ручных работ Инструменты и приспособления, применяемые при выполнении ручных работ.
Т ВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ПО ТЕХНОЛОГИИ. Сичевская Алёна 7 б.
Выбор и обоснование проекта Фартук и передник – это одежда, защищающая перед платья от загрязнения.
1 МОУ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 3 г. Камешково Система работы по овладению навыками изонити. Обобщение опыта работы учителя технологии Мартышевской.
1. Рабочим местом принято называть участок кабинета предназначенный для выполнения определенной работы и оснащенный в соответствии с этой работой. 2.
ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ Выполнила ученица 9 б класса Полухина Ирина Руководитель: Проскурина Т. А. МОУ СОШ с. Хрущевка Липецкого района Липецкой области 2010.
Творческий проект « Ночная сорочка » Творческий проект « Ночная сорочка » Выполнила : Зубова Анастасия Ученица 7 «А» класса МБОУ гимназии 1 Г. Лебедянь.
Творческий проект Смирновой Елены «МАЛЫШКА». Научиться шить аккуратно Приготовить приданое для малыша Научиться разбираться в детских тканях Цели проекта.
Ознакомление с инструментами и приспособлениями для ручных работ.
Транксрипт:

Большая планета творчества ALFA это: Сочетание привычных удобных швейных аксессуаров в новом исполнении и дизайне. Это те товары, c которыми шитье может быть ярче и увлекательнее! Аналог уже известных брендов по более привлекательной цене. Мы учли ошибки прошлых лет и уделяем максимальное внимание качеству. Новый бренд. Поэтому мы делаем его максимально доступным для наших клиентов. Это товары в яркой, презентабельной и практичной упаковке. Вся информация, необходимая покупателю и продавцу размещена на упаковке.

Иглы Иглы для квилтинга, 6 видов Для кукол Для бисероплетения с нитевдевателем, 2 вида Для гобеленовой вышивки, 3 вида Для техники синель Иглы для ручного шитья и ремонта Для сшивания и ремонта вязаных изделий, 3 вида Для штопки, 7 видов Для модисток (шляпные), 3 вида Набор универсальных игл Особо острые для всех видов работ Иглы для слабовидящих

Преимущества игл ALFA Максимально доступные цены среди ручных игл подобного качества на Российском рынке. Удобная упаковка, позволяющая хранить иглы после открытия упаковки, а не выбрасывать ее за ненадобностью. Яркая упаковка привлекает внимание. Товар не нуждается в дополнительном объяснении своего назначения. Весь ассортимент игл всегда у нас в наличии. Иглы острые, прочные и очень удобны в работе. Ассортимент игл ALFA поможет в любой ситуации: мелкие бытовые работы специализированные швейные операции ремонтные работы с разными материалами

Маленькие помощники 3 типа лекал для построения выкройки Щетка для удаления катышков Напёрстки -7 вариантов для любых рук Копировальное колесо для переноса выкройки на ткань 2 вида портновского шила Вместительные 3-х ярусные шкатулки для хранения мелочей и швейных принадлежностей.

Ножницы общего назначения Они прекрасно подойдут для работы с тканью, бумагой и полиэтиленом. Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Ручки из термостойкой пластмассы с прорезиненной отделкой позволят избежать скольжения пальцев во время работы. Кончики легко режут материал, не заминают край. 4 вида ножниц: 14 см., 18 см., 20 см., 25 см.

Сантиметры-рулетки Сантиметр-рулетка – это удобное хранение измерительного аксессуара. Он всегда будет под рукой, не помнется и не растянется. Мы предлагаем рулетки 1,5 м. и 3 м. длиной

Новинка Биометрический сантиметр для измерения Индекса массы тела (ИМТ). Уникальный товар Позволяет следить за своим здоровьем Помогает поддерживать стройную фигуру Не требует дополнительных вычислений

Новинка Меловые карандаши ALFA - уникальный инструмент на Российском рынке! Очень удобны для маркировки и разметки ткани. Маленькое железное колесико равномерно распределяет мел по ткани. Мы предлагаем 4 цвета: белый, синий, красный и желтый. Дополнительные блоки для меловых карандашей. Эксклюзивное предложение!

Мал золотник, да дорог… Заправщик нитей, который быстро заправит оверлок или шв. машинку Щетки для чистки швейной техники Ремни для шв. машин Практичная коробка для хранения шпулей. Шпули не теряются и нитки не разматываются Удобный пинцет для заправки нитей Набор цветных шпулей. Ребристая, антискользящая поверхность шпули удерживает нить, облегчая намотку Без этих мелочей не обойдётся ни одна швея: Шпуля ALFA Обычная шпуля

Стенд ALFA Позволяет разместить 97 наименований товара Размер 70*35*35 см. Скидка на наполнение 30% Стоимость руб.* Наценка от руб. Оборачиваемость 4-5 месяцев Предоставляется бесплатно** Практичен и эргономичен Привлекает внимание покупателей * Расчёт с 30% скидкой, по состоянию на 1 августа 2014 ** При покупке наполнения

Стартовый набор Иглы ручные, 12 видов Сантиметры, 6 видов. Наперстки, 4 вида Шило портновское, 2 вида Щетка, 2 вида Вспарыватель, 2 вида Меловой карандаш Нитевдеватель Бесплатный стартовый набор образцов!

Спасибо за внимание!