Мы учимся строить Барабанит дождь по крышам. Не пускает нас гулять. Но скучать нам не придётся, Будем весело играть. Мы строителями станем И построим новый.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мы приходим в детский сад, Там игрушки стоят. Паровоз, Пароход Дожидаются ребят. Там картинки на стене И цветы на окне. Захочу - Поскачу На игрушечном.
Advertisements

Мы приходим в детский сад, Там игрушки стоят. Паровоз, Пароход Дожидаются ребят.
Детский сад Мы приходим в детский сад, Там игрушки стоят. Паровоз, Пароход Дожидаются ребят. Там картинки на стене И цветы на окне. Захочу – Поскачу На.
НАША ГРУППА 2 ВТОРАЯ ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА. ДЕТКИ В САДИКЕ ЖИВУТ, ЗДЕСЬ ИГРАЮТ И ПОЮТ, ЗДЕСЬ ДРУЗЕЙ СЕБЕ НАХОДЯТ, НА ПРОГУЛКУ С НИМИ ХОДЯТ. ВМЕСТЕ СПОРЯТ.
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад 26» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад.
Наша группа «Брусничка» Воспитатели Воспитатели Третьякова Третьякова Наталья Венедиктовна Наталья Венедиктовна Плугова Плугова Марина Витальевна Марина.
Группа 15«Солнышко» Доброе «Солнышко», Ярче нам свети! Нам с тобою, «Солнышко», Вместе по пути!
Воспитатели: Игнатьевская Ольга Ивановна Нескучаева Татьяна Фёдоровна Младший Воспитатель: Соловьёва Раиса Васильевна.
Группа «Бельчата» Воспитатели: Фролова Ю.О. Браун Н.А. Младший воспитатель: Тарасенко М.П.
* В нашей группе СВЕТЛЯЧКИ Озорные маячки, И рисуют, и читают, Веселятся и играют, Но а если встанут в круг, Станет всем светло вокруг!!! Воспитатели:
Выполнила воспитатель 1 квал. категории Кролевец Наталья Леонидовна.
МДОУ «Д ЕТСКИЙ САД 156» В СЕ ПРОФЕССИИ НУЖНЫ, ВСЕ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ ! Презентацию подготовила семья Каневой Дарьи.
Добро пожаловать в группу «Теремок». Кто зашел к нам,здравствуйте, гости дорогие! Сказку мы про теремок рассказать хотим вам. В нашем доме- теремке воспитатели.
Мы приходим в детский сад, Там игрушки стоят. Паровоз, Пароход Дожидаются ребят. Там картинки на стене И цветы на окне. Захочу - Поскачу На игрушечном.
В «Колобке» у нас Очень интересно! Хотим мы провести для Вас Экскурсию все вместе. Мы двери в сказку открываем, И в нашу группу приглашаем!
До свиданья, наш любимый, добрый детский сад ! Были мы с тобою вместе много лет подряд ! А теперь мы расстаемся - в школу нам идти, Но тебя мы не забудем.
День за днем в группе «Дюймовочка» Подготовила: воспитатель Мокрецова О.М. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного.
Я люблю свой детский сад В нем полным-полно ребят. Раз, два, три, четыре, пять… Жаль, что всех не сосчитать. Может сто их, может двести. Хорошо, когда.
Вас приветсвуют воспитатели первой квалификационной категории: Шишкина Жанна Валерьевна Яровая Ольга Семеновна Воспитатели первой квалификационной категории:
Первая младшая группа «Кроха» МБДОУ д/с «Колобок» с. Засосна Воспитатель: Шамраева Людмила Петровна.
Транксрипт:

Мы учимся строить Барабанит дождь по крышам. Не пускает нас гулять. Но скучать нам не придётся, Будем весело играть. Мы строителями станем И построим новый дом. Подгоните самосвалы, Загружайте кирпичи. Ими кубики побудут. – Начинайте, силачи! Под конец положим крышу… Ах! Какая красота! Дом построен, все довольны, И закончилась игра.

Раз, два, три сложи детали, Чтоб они машиной стали. Собери гараж. Потом Не забудь построить дом. Можно к самому порогу Проложить еще дорогу, Выбрать место для моста То-то будет красота! Из конструктора такого Что ни сделай все толково !

Я построю замок, Где живёт большой дракон. Он принцессу сторожит И огнём на всех рычит.

Собрать машинку, вездеход, Дворец, ракету, пароход И даже целый городок Конструктор мне помог. Вот только истинных друзей Не соберёшь из кирпичей!

Хотите - посмотрите: Я будущий строитель! Как заданье получу, Буду класть по кирпичу Друг на друга ровно, Словно в доме бревна. Что за кирпичики квадратные, Цветные, аккуратные? - Словно краски в тюбиках, Разноцветье кубиков

Разукрасим наш дом Наверху флажок прибьем Принесем мы цветов Новый дом, встречай жильцов. Будет жить в доме том Зайка с мишкой и слоном. Целый день: "Тук-да-тук". Раздается звонкий стук. Строим дом, дом И с крылечком и с трубой.

Разноцветный грузовик По дороге напрямик Целый день всё едет-едет И везёт игрушки детям: Куклу, плюшевого мишку, Мячик, кубики и книжку. За шнурок через ковёр Грузовик ведёт шофёр, Не боится он работы, Хоть ему всего три года!

Занят я постройкой важной, Строю дом многоэтажный. Дом построю, а потом Буду занят гаражом!

Кубик на кубик кладу осторожно. Башню построить высокую сложно!

Мы приходим в детский сад, Там игрушки стоят. Паровоз, Пароход Дожидаются ребят. Там картинки на стене И цветы на окне. Захочу - Поскачу На игрушечном коне! В этом доме все для нас - Сказки, песня и рассказ, Шумный пляс, Тихий час, - В этом доме все для нас! Вот какой хороший дом! В нем растем мы с каждым днем, А когда Подрастем, Вместе в школу пойдем. Мы приходим в детский сад, Там игрушки стоят. Паровоз, Пароход Дожидаются ребят. Там картинки на стене И цветы на окне. Захочу - Поскачу На игрушечном коне! В этом доме все для нас - Сказки, песня и рассказ, Шумный пляс, Тихий час, - В этом доме все для нас! Вот какой хороший дом! В нем растем мы с каждым днем.